Дерзкие у вас тут ребята 😆
Delysid перелогинься )))
Правильно.
Всё меняется
и пираты тоже 😀
Чё так мало?
Не так давно прозрел - синька зло
по мнению яндекса да 😀😂
Очередная отмазка от Яши :))
Недельку понаблюдал клиентские сайты после заявы о роботности - у меня 4 %. Как было так и осталось. С кем борется Яндекс - надо у него спросить
а я бот по мнению метрики https://searchengines.guru/ru/forum/998671/page199#comment_16697770
Дмитрий, у яндекса что-то перебор с новой метрикой.
Я тут эксперимент провел небольшой.
Поехал в отпуск в Турцию, сижу с отельного wi fi со своим ноутбуком, ввожу в яндекс запрос, кликаю на свой сайт и в метрике попадаю в роботы 🔥😀
т.е. по версии яндекс метрики я бот. Пробовал несколько раз, браузер мозила, в инкогнито и без, - все равно я бот. Получается по мнению метрики все кто с Турецким ip боты что ли? 😂