Подтверждение адреса.. год жду

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
855

Уже скоро год, как я жду заветного письма с пин кодом, чтобы подтвердить адрес в аккаунте.

С декабря прошлого года, если быть точнее, при это раз в 2 - 3 месяца я запрашиваю повторно. И так ничего и не приходит.

Адрес домашний мой, Московская область... указан в аккаунте по русски...

Кому-нибудь за последние несколько месяцев приходил этот пин код?

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#1
Это в Курилку, в раздел Юмор
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#2
funkislota :

Уже скоро год, как я жду заветного письма с пин кодом, чтобы подтвердить адрес в аккаунте.

С декабря прошлого года, если быть точнее, при это раз в 2 - 3 месяца я запрашиваю повторно. И так ничего и не приходит.

Адрес домашний мой, Московская область... указан в аккаунте по русски...

Кому-нибудь за последние несколько месяцев приходил этот пин код?

Google приостановил все отправления в Россию. В частности, по гугл мой бизнес, об этом было объявлено официально.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#3

Ждите. Главное верить.  Ес ли не через год, то через два точно придет!


P.S. А если серьезно, то на что вы рассчитываете после марта? Давно бы уже документами подтвердили аккаунт. После 4 попытки можно. Ваша главная ошибка: запрашивать повторно "раз в 2 - 3 месяца", когда можно через 3 недели. 

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#4
DannyEyes #:

Ждите. Главное верить.  Ес ли не через год, то через два точно придет!


P.S. А если серьезно, то на что вы рассчитываете после марта? Давно бы уже документами подтвердили аккаунт. После 4 попытки можно. Ваша главная ошибка: запрашивать повторно "раз в 2 - 3 месяца", когда можно через 3 недели. 

У меня там с того времени болтаются 130 долларов, хотела вывести..

После... блоки убрала, сейчас пришло письмо, что отключат от аккаунта если не возобновлю показ...  небольшой траффик не из России есть,  я подумала пусть показываются.. А оно не хочет, просит адрес платежный подтвердить.

Я нигде не вижу, как еще можно подтвердить платежный адрес. 

Первый раз слышу про то, что это можно сделать документами.

Прошу подскажите как? Или действительно это теперь не реально.


Спасибо!

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#5
Ок! Но и переезжать никуда не надо. Оставайтесь там где вы есть.
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#6

У гугла была возможность подтвердить аккаунт другим методом, если пин код не пришел после нескольких попыток. Но как сейчас будет работать этот инструмент - не знаю.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#7
funkislota #:
Я нигде не вижу, как еще можно подтвердить платежный адрес. 

У вас доступна кнопка "Отправить еще раз"? Убедитесь в том, что 4 попытки отправления исчерпаны. Тогда можно будет запросить проверку документами. Советую спросить в тг чате Адсенс, там есть люди с подобным опытом. Сам я не подтверждал таким образом. 

nev4k
На сайте с 07.03.2021
Offline
29
#8
funkislota :

Уже скоро год, как я жду заветного письма с пин кодом, чтобы подтвердить адрес в аккаунте.

С декабря прошлого года, если быть точнее, при это раз в 2 - 3 месяца я запрашиваю повторно. И так ничего и не приходит.

Адрес домашний мой, Московская область... указан в аккаунте по русски...

Кому-нибудь за последние несколько месяцев приходил этот пин код?

В июле запросил, через месяц пришло. В аккаунте указывал адрес латиницей.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий