Это таким образом мы все друг у друга в ЧС будем, дружно всем форумом 😁
Согласен с вами!
И ещё желательно чтобы старички тоже пошли уже под англоязычную аудиторию, а то конкуренция в рунете возросла невозможно как. Может место освободится для меня больше))
Эти ребята решили съехать из России. (и хорошо 😊)
Пользуйтесь Мегаиндекс (там бесплатно) или Пиксель тулс
Я это сделал на своем сайте ещё пару месяцев назад.
Какой смысл ныть на форуме с такими вопросами, взял да удалил турбо и нет проблемы. На ботов и накрутки всем пофигу уже.
Мне кажется наоборот. Каждый день может стать последним, если вы живете в США. Сармат уже заряжен 😂🔥
Инвестировать в контентные сайты сейчас - это провал. В недвигу наверно лучше.
Хех, невелика потеря. Останутся без наших денежек :)
А тем кто плагины пишет, вам ниша освободилась - действуйте.
Регулярно. Просто фильтры скрытые и без уведомлений.
У гугла была возможность подтвердить аккаунт другим методом, если пин код не пришел после нескольких попыток. Но как сейчас будет работать этот инструмент - не знаю.
namecheap - отнимают домены у Россиян, ненадежны.
Я перешел в регвей