Не работайте с Виктор Петров

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#141
Vistaa #:
Казанчик точно засланий казачок или клон Витька

Это маловероятно, стиль Антония неподражаем! 😀

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#142
-= Serafim =- #:
А ты какую роль в этом всем занимаешь?)

В этом - это в чём? 

Есть я, как участник форума и я выразил свою человеческую позицию. Есть я как SEO специалист, который излагает своё видение ситуации и помогает её разрешить. Есть я как коллега и знакомый Виктора, который неравнодушен и старается помочь, как бы старался помочь любому адекватному специалисту, уверенный в том, что он может завершить начатое.


-= Serafim =- #:
Его руководитель или причем тут вообще это.

Совершенно нет. И "это" (если ты имеешь ввиду, что я сказал ему лично) -  указание на то, что я не считаю его на 100% правым - я вообще не склонен делить на правых и виноватых, я сторонник поиска решений и компромисса, а также резкий противник травли и кривотолков. Причём, травли любого, - и даже того, кто лично вызывает антипатию. 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#143
Vistaa #:
Казанчик точно засланий казачок или клон Витька

Ага. С 2007 года неустанно клоню. Кем я могу быть засланный, находясь на форуме без малого 16 лет.

Думайте хоть, что пишите.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#144
Romanov Roman #:

Ещё раз извиняюсь за бесцеремонное вторжение.

Коллеги, я не могу понять одного. Откуда такое персональное ожесточение на человека, который пытается урегулировать возникший конфликт?

Пускай заказчик и исполнитель строят конструктивный диалог, основанный не на бесконечных упрёках, а на взаимовыгодном сотрудничестве.

При обоюдном согласии, всегда можно найти компромисс.

Виктор от дальнейшей работы не отказывается. 

Эффективность взаимодействия напрямую зависит от конечного решения заказчика и его разумной толерантности к рабочему процессу.

Вы бы ознакомились для начала с версиями заказчика и исполнителя.

Конструктивного диалога не выходит.

Виктор на сколько я понял за 1.5 мес не предоставил никаких отчетов, да еще и под конец на связь перестал выходить. И вышел на связь только после публикации этого поста.

Далее прислал список выполненных работ из телеги, над которым все поржали😁

Что толку если он не отказывается от дальнейшей работы? Она просто не нужна заказчику. У него было время проявить себя и доказать свой профессионализм, если он хотел работать "всерьез и долго", как сам пишет.

Деньги предлагает возвращать через суд, хотя сам облажался.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#145
-= Serafim =- #:
Нужно, для начала, попробовать реализовать рабочий бизнес, его полную автоматизацию, а потом говорить как будешь работать не более 2-х минут 😀 Молотить языком много способностей не нужно.

Полная автоматизация и продумывание стратегии поведения пользователей, юзабилити и прочего добра давно уже разработано ещё в те года когда все говорили что СЕО загнется. Как итог пока все ковырялись в носу - ты делал и получал трафик не работая на дядю или тётю (это лишь 1 пример из многих сотен примеров):


Давай разберу твой поток информации по кирпичикам:

Нужно, для начала, попробовать реализовать рабочий бизнес

Рабочий процесс тот кто работает в СЕО тематике больше 15-ти лет уже настолько задрочен и реализован что ты даже не представляешь!

, его полную автоматизацию,

На автоматизации и мозгах все и делается - а не на соплях и вопросах - так как шишки уже все и вся набиты, вплоть с обманом со всеми возможными заработками в интернетах!

а потом говорить как будешь работать не более 2-х минут 😀

А потом будет суп с котом - те кто реально шпарят ночами создавая новые алгоритмы и затем имеют полное 100% право на не выпил мозгов от жены и детей взять и срулить на своем вертолете или авто в дебри - пострелять зверушек и сходить в баньку.

Молотить языком много способностей не нужно.

Ты родной ещё у меня спроси про лудоманов и те кто держат целые сетки привлекая рефераллов с обычных СЕО тем. Не слышал в прошлом году историю, как один лудоман нанял спеца из нашего отряда СЕО? И за 2 месяца поднял 100 млн рублей - при чем рассказывая это на ютубе у себя на открытом канале? Сейчас этот канал удален.

Или тебе рассказать как ребята из СЕО катаются на парамерах - создавая дубли Я/Г карт?

Да брось - неужели ты веришь в то самое СЕО где надо прям на дядю ботрачить за ЗП или же выискивать клиентов через различные форумы?

Повторюсь - СЕО => это работа на себя - а не на дядю / тетю / сынишку / девочку.

СЕО => Это бизнес в 2023 году и только на себя!

UPD. Время прошло безвозратно для спецов экстракласса СЕО - в которое число многие на этом форуме входим. Наступило время для ЛИЧНОГО развития, а не того самого поиска кого либо, работая за 3 копейки. Время уже безвозратно ушло для нас - и это хорошо! Те кто в теме уже выстроили мосты или достраивают в этом году. На наше место уже идёт молодняк, который с баблом и без мозгов, понятно что на это потребуется время - но уже через пару лет замена пойдет те кто не адаптировался и все так же привлекает к своим услугам клиентов-идиотов. Как и сказал ранее - нужно свою схему строить и делать её на полном 99,99% автопилоте, а не страдать херней в своих грёзах что мол мы старички - у нас опыта немеренно. Здесь и завтра не будет важен опыт => важно только бабло!

Мы и так подарили поисковиках свои лучшие годы - на их алгоритмы и прочую чушь!

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#146
юни #:
Люди до сих пор путают деловое общение с курилошным флудом. Впрочем, это хорошо. По таким темам сразу видно, с кем можно иметь дело, а кого сразу в ЧС заказчиков/исполнителей занести, чтобы не тратить время.

Это таким образом мы все друг у друга в ЧС будем, дружно всем форумом 😁

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#147
sagamorr #:
Вы бы ознакомились для начала с версиями заказчика и исполнителя.

Я прочитал все 15 страниц.
Я лишь подчеркнул, как сторонний наблюдатель, а не заинтересованное лицо, свою озабоченность, связанную с тенденцией не договариваться/искать компромисс, а вальяжно развалившись в кресле, выносить смертный приговор без возможности помилования.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#148
Romanov Roman #:
с тенденцией не договариваться

, иллюстрируемой самим появлением этой темы. И 15 страниц читать не обязательно.  А казалось бы, если есть договор, берёшь нарушенный пункт, делаешь предьяву... 

Jack SparroW #:
в ЧС будем, дружно всем форумом

Да вы все в ЧС вместе с этим форумом уж больше 10 лет. Меня вообще удивило, что кто-то этим seo ещё якобы занимается.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#149
Jack SparroW #:
таким образом мы все друг у друга в ЧС будем
Почему же. Явных неадекватов не так много.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#150
Jack SparroW #:
Это таким образом мы все друг у друга в ЧС будем

Это уже произошло; когда лайки формируются не по полезности высказывания, а по причастности к коллективной раздражительности. 

Тема не становится возможностью найти выход, тема превращается в способ вымещения персонального неприятия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий