Jack SparroW

Jack SparroW
Рейтинг
212
Регистрация
06.12.2012
Должность
Капитан
Смекаешь?
Staas:
а я по ходу алкаш конкретный, ну или около того.... не бухаю месяца 2-3-4 потом как говорится всё за***о начинаю пить, и дня 3-4 бывает и неделю вообще в свинью каждый день, потом жесткий отходняк и опять пару месяцев а то и больше не пью...

и как с этим бороться не знаю, пробовал как все нормальные люди грам 150-200 за ужином, а не получается, 150 гр. пить это что не пить вообще, а с 200гр. уже пошел завод в ступор на неделю...

жена уже кричит тебе кодироваться надо, но я люблю побухать и что то совсем с этим счастьем прощаться нет желания.

Вот прям моя ситуация. 3-4 месяца вообще не пью. А потом как понесется и на всю неделю

Ратник:
Где так говорят, позвольте поинтересоваться?

Везде пьют. Но айтишники меньше других. По моим наблюдениям, больше всего пьют полицейские.

НУ в обществе ассоциация такая сложилась что во-первых "ты ж программист" и вы все выпиваете по поводу и без. Особенно такое мнение у моих друзей

Кто то сказал типа "что бы стать успешным, нужно часто что то менять" как бы иной раз трезвый взгляд хорошо сменить:-) Люблю прибухнуть, что бы изменить сознание... Но всегда останавливаюсь на уровне "подпитого добряка" (там следующая стадия, когда в свинью превращаешься, через 150 -400 грамм...) ненавижу пьяные терки... Не умеешь пить - не пей... Если алкашка крыла бы спокойно отказался бы.

На счет "нужно что-то менять" полностью с вами согласен. Иногда чтобы посмотреть на проблему с другой стороны алкоголь помогает

Брюс всемогущий:
Как называется этот скрипт ?

Это называется парсер торрентов, он у всех есть

udjen777:
Анализируйте, какие сайты Яндекс поставил в топ и думайте почему они там! И ссылки не придется покупать.

Проанализировал. Пришел к выводу что это рандом. Вы правы, даже ссылки не надо покупать.

installmonster.ru будет так же работать, независимо от новой партнерки?

za_cheburashku:
Категорически не согласен. Партнерка неплохая, но далеко не самая лучшая. Лучшую все знают. Однако здесь более лояльные требования к сайтам, что несомненный плюс

Можно мне тоже узнать лучшую ПП ?

twiprogon:
гайка, ты внимательно читай новость

Я именно про это и писал 😂

Нам подкручивают гайки

Google начинает блокировать сайты с обманными кнопками загрузки программ
PESik:
Тизеры - это прошлый век, пора придумывать что-то новое...доход с них 3 копейки, а яша не очень любит такие скрипты...

Яша ничего не любит. Тизеры - не любит. Кликандер - не любит. Download пп - не любит.

bednyaga:
CPM сегодня такой http://joxi.ru/gmv6JlaSx0Mp8m трафик один и тот же, с каждым днем все хуже и хуже, че скажете?

У меня сегодня тоже чуть-чуть ниже, но в целом норм

Всего: 1580