Очень хотелось бы видеть функцию автоматический заказ выплат, что уже давно реализовано у конкурентов.
В целом доход здесь действительно выше, и правда не на 40%, но 10% есть точно. Работаем :)
Если они ничего не будут делать, то закончат как Loadmoney
Работаем и следим за трендами :)
Вам нужен парсер поисковой выдачи. Я использую Hrefer
У меня тоже так. В вашей ПП значительно меньше запусков, чем на кубе, а доход у вас чуть больше... Удивительно.
Бывает :kozak:
А я надеюсь что эта веселая история долго не закончится :)
p/s тут запусков меньше, но конвент все равно выше О_о
strekov, вы случайно не из отдела по борьбе в покупными ссылками?
Заказывал на пробу 3 статьи. Все выполнено хорошо, как просил. Уникальность на высоте, тексты читаются хорошо. Работаем дальше
С этим все уже давно понятно, мы тут деньги зарабатываем, все для себя уже выводы сделали про download партнерки.
В итоге у вас здесь больше вышло? $
Подожду объективный отзыв, если все будет норм, то я попробую поработать с вами.
Наверно это одна из тех ПП, где хитренько ставится весь софт? =)