Тут еще от тематики зависит. Я смотрю что по некоторым запросам на главных страницах сайты в топе с большими текстами на главной, а в некоторых удивляют топы вообще без текстов
Когда обновление то будет?
У меня ничего нового нет, все также........
Пометки нет, а вот сообщение на почту от гугла о некачественном сайте есть, причем на все сайты с профитрафом пришло. И -40 позиций сразу.
Но в таком случае легко обойти блокировку сменив ip, верно? И смысл блокировки тогда?
Ну тогда надо минусы в репу ставить, молодец ;)
Не ру конечно :) домен.net
Почему сразу на завод. Я в первый раз взялся за такую тематику, еще не выяснил всех нюансов, поэтому и спрашиваю помощи. Про абузоустойчивый хостинг темы создавал сколько раз, но увы ответить никто не может.
Решение придумал - перееду на такой же хостинг как у конкурента :)
Приехали. Сегодня получил угрозы от хостинга
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!
Уведомляем Вас, что в компанию REG.RU поступила жалоба, в которой указано, что контент и информация на сайте нарушают авторские права третьих лиц (законных правообладателей), что является противоправным, противозаконным и нарушает условия договора на телематические услуги............
При наличии нарушений, просим Вас в течение 7 дней принять меры по их устранению и предоставить объяснения по сложившейся ситуации.
Текст жалобы:
В хостинговую компанию Reg.Ru,
Наша организация, «Ассоциация по противодействию компьютерным преступлениям» (АПКП) представляет интересы компании "1С-Софтклаб"
Копия доверенности доступна по следующей ссылке:
* доверенность компании "1С-Софтклаб" - http://www.scan-web.ru/POA/POA_1S_SoftClub.pdf
АПКП уведомляет Вас, что на Ваших площадях размещен Интернет-сайт ******.net ,где открыто осуществляется раздача контрафактных копий программных продуктов, исключительные права на которые принадлежат компании, интересы которой мы представляем, а именно:
Наименование произведения:
STYX MASTER OF SHADOWS
Ссылка:
******
Что можно сделать? Если реагировать на каждую жалобу, придется почти весь сайт удалить, а у конкурентов нет никаких проблем O_o
Очень странная конторка.... Прошла неделя и нет никакого ответа, полный игнор