IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#401

Если кто ещё не видел, у нас появился телефонный номер в коде Санкт-Петербурга: +7 (812) 385-56-48

Теперь можно звонить в поддержку без использования межгорода.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
[Удален]
#402
Честный-дизайнер:
Мнения разные что думать?

ты о чем?

Если хочешь заказать хостинг то бери дешево и на уровне, если сервер то лучше подумать так как тех поддержка для серваков как я видел по комментам не ахти

V7
На сайте с 27.06.2010
Offline
31
#403

Приветствую всех. Не знаю насколько хорош этот хостинг , но то что я столкнулся с ним мне уже непонравилось , причем очень сильно .

Что произошло.

Просматривая свои сайты я обнаружил что , ктото скопировал мой сайт . Причем не просто скопировал материал с сайта , что уже незаконно , а скопировал сайт один к одному .

Я выяснил что скопированные сайты находятся на данном хостинге. Написал письмо администратору .

И как вы думаете что я услышал в ответ. У вас на сайте не написано что материал копировать нельзя.

Интересно а кому нибудь из вас понравилось бы если бы , вы потратили деньги на дизайн сайта , потратили на написание статей , потратили на раскрутку сайта . При этом регулярно платили бы за хостинг продление домена и в результате , ктото просто взял и скопировал ваш сайт .

Кстати что интересно ведь сайт находится на серверах хостинга . И фактически ответчиков в этой ситуации будет владелец хостинга.

Кстати администратор Яндекса посоветовал написать заявление в милицию .

То что мой сайт является первоисточником можно легко проверить , посмотрев его историю в вэбархиве. О чем кстати я и написал в письме администрации хостинга.

Кроме этого данные моего домена открыты и зарегестрированы у Российского регистратора доменов.

А простите момены на которых размещены мои сайты скрыты , причем они куплены в датацентре который скрывает данные своих доменов , для размещения на них противозаконной информации.

Эротика (http://sexi-sex.ru) - портал по эротикескому видео и фото
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#404
kosatka:
ты о чем?

Если хочешь заказать хостинг то бери дешево и на уровне, если сервер то лучше
подумать так как тех поддержка для серваков как я видел по комментам не ахти

А администрирование для серверов мы и не предоставляем :) Необходимо обращаться к профильным специалистам.

[Удален]
#405

vn75, отключением сайтов занимается суд или полиция.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#406
porutchik:
Если кто ещё не видел, у нас появился телефонный номер в коде Санкт-Петербурга: +7 (812) 385-56-48

Не проще обзавестись телефоном 8-800, тогда из любого уголка России звонок Вам будет бесплатен.

Например, у www.tet-a-tel.ru не так дорого заказать телефон 8-800-100-**-**

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#407
ware:
Не проще обзавестись телефоном 8-800, тогда из любого уголка России звонок Вам будет бесплатен.

Например, у www.tet-a-tel.ru не так дорого заказать телефон 8-800-100-**-**

Спасибо за информацию, кэп :)

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#408

А как временем доступа? Быстрый хостинг?

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#409

Очень благодарен за перенос еще одного сайта и форума! Все сделали сами, без моего участия в лучшем виде.

Gnev88:
А как временем доступа? Быстрый хостинг?

Да, держу там несколько сайтов - все работает быстро. Сайты всегда доступны, проблем вообще ни разу не возникало.

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#410
ostapx1:
Да, держу там несколько сайтов - все работает быстро. Сайты всегда доступны, проблем вообще ни разу не возникало.

Значит вам повезло... а мне - год везло, а теперь - перестало везти... в день примерно с 10 сообщений об ошибках мускула, сейчас вот вообще в очередной раз сайт перестал грузиться - с Request Timeout'ом.

Зато дёшево - вот и приходится "расплачиваться" за "дешевизну".

porutchik, кстати интересно, а если я перейду с "начального" на "продвинутый" - это как-то изменит ситуацию в лучшую сторону? или - "как попал на падающий сервер - так на нём и буду вынужден висеть"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий