Опубликовано интервью с Mauser

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#41

Если о работе журналиста говорят то это уже значит что она сделана хорошо, если говорят такие профессионалы как vmegap даже если ругают то это вообще великолепно, какие задачи решал при этом журналист и почему сделано именно так известно только ему, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#42
Булка:
Из интервью показалось - круче Mauser ничего нет. Остальные - далеко и ... [ короче вообще оральным сексом занимаются ].
Такое может задевать.

Да уж. А вообще читать было весело. :) Не хватает правда фотографии "Mauser на борту своей 190-футовой яхты на фоне виллы с причалом и открытым гаражом со всякими майбахами, феррари и астон мартинами". :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#43
Да уж. А вообще читать было весело. Не хватает правда фотографии "Mauser на борту своей 190-футовой яхты на фоне виллы с причалом и открытым гаражом со всякими майбахами, феррари и астон мартинами".

Да че вы в самом деле, завелись?

Ну постебался человек, пошутил местами. Воспринимайте как студенческий капустник. Если завтра Wolf в интервью скажет, что у него Серега Брин заказал продвижение Гугла в Yahoo! вы тожете будете копья ломать? :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44

Lor, не пытайся закомуфлировать то что явно

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#45
Lor, не пытайся закомуфлировать то что явно

А что камуфлировать?

Ну немного более пафосное интервью, чем надо было бы, с явным рекламным оттенком - что тут не явно? :)

Каждый делает свой бизнес как может. Одни "втихую", другие наоборот, предпочитают бить в барабаны. Ничего сверхестественного. Я например, ничего не знаю о бизнесе Виктора, так ... догадки, точно также как я абсолютно ничего не знаю о том, на чем делает деньги Сурен(я имею ввиду те, "большие" деньги о которых он обмолвился). Одно я понял, да и он сам подтвердил, что Интернет - это у него хобби.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#46

vmegap, ну извини. Вот случится мне помогать людям на миллион баксов витаминов закупать - буду рассказывать об этом. А пока приходится о том что есть :) Чем богаты :)

Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#47
Lor:
Да че вы в самом деле, завелись?
Ну постебался человек, пошутил местами. Воспринимайте как студенческий капустник. Если завтра Wolf в интервью скажет, что у него Серега Брин заказал продвижение Гугла в Yahoo! вы тожете будете копья ломать? :D

Да мне в принципе было действительно весело читать. Просто фотки не хватает для полноты картины. Можно было бы её в фотошопе слепить с фоткой какого-нибудь горячего южного мужика (ну если тут внешность соответствует фамилии конечно - всякое бывает) в чёрных очках - зато какой колорит бы появился. :)

А если рассматривать интервью целиком и серьёзно, то не понравилось то что действительно не было "ударов" Offshore в тех местах где они просто напрашивались (ударов в плане всестороннего раскрытия того или иного аспекта, а не в плане "замутузить" противника в стиле Мура). В итоге получилось то, что получилось. Как говорил один тренер: "Жёстче ногу надо ставить".

С Гринвудом получилось на порядок-два лучше, да и то потому что он сделал львиную часть работы за Offshore.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#48

Грыбочек, если ты вдруг не заметил, то я весь тут :) Чем Offshore огульно критиковать - так ты можешь задать мне все те вопросы которые не задал по твоему Offshore. А то у нас классика выходит: каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#49
Mauser:
Грыбочек, если ты вдруг не заметил, то я весь тут :) Чем Offshore огульно критиковать - так ты можешь задать мне все те вопросы которые не задал по твоему Offshore. А то у нас классика выходит: каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Ну почему огульно. Впечатление интервью на многих производит одно и то же. Я не говорю что я могу лучше (но и интервью не беру :) ) - я просто указал минусы, если Offshore захочет, то скорректируется к следующему разу.

Вопросы я конечно могу задать, даже денег не попрошу. :) Только я не журналист и по природе люблю бить жёстко, но попробую что-нибудь попроще и помягче, чтобы не выбиваться из общего стиля интервью. Вот я бы разнообразил например "рекламную" часть про ShopXML (хотя я бы вообще уделил бы ей гораздо меньшую часть интервью). :)

Я бы задал вопрос об уникальности ShopXML, есть ли аналоги и если есть, то в чём плюсы именно ShopXML? (вернее я бы сам исследовал бы этот вопрос перед интервью, а потом бы уже спрашивал. Сейчас я исследовать естественно не буду, просто я помню что раньше были аналогичные системы не требующие "саморекламы".)

Далее в плюсы этой системы записываеться, как я понял, как раз то что она как бы "и твоя и моя", т.е. я делаю сайт набираю на него товары и всё, я(ну если точнее, то мой сайт) как бы продавец в глазах пользователя. Это так? И что например будет если завтра например(пример чисто гипотетический, но важный для осторожных людей) за продажу какого-нибудь детокса начнут сажать, потому что он к примеру два года как запрещён из-за повышенного содержания урана или за продажу краденного золота(вы же сами упомянули о своём несветлом видимо прошлом :) )? Кто сядет: я или те кто со склада отгружают или и те и другие?

Если ответ что сядет только Маузер: Откуда такая уверенность? (тут надо бы насобирать обратных прецедентов, если они есть конечно - я просто не буду сейчас тратить время - это всё равно для примера пишу, к настоящему интервью надо готовиться основательно и вообще направления бы несколько другие я бы выбрал...).

Ну и так далее в том же духе. Общую идею я показал - с разных сторон надо смотреть и не стесняться ударить. Вернее дальше я бы ещё жёстче написал бы, но пока времени нет(ну по поводу пиара адалтников и упоминания "севших" за таблетки в назидание, там просто грех не проехаться) - может позже допишу, а может и нет. :) Но я не журналист ни разу(если этого ещё кто-то не заметил по корявости построения предложений и количеству ошибок). Кстати если прочитать вопросы Offshore подряд, то видно, что просто нету особой реакции на ответы, как-то гладко всё по заранее запланированному списку - ни шагу влево или вправо. Добавить чуть-чуть креативу и всё будет лучше на мой взгляд.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#50

Mauser, вроде бы тут уже был линк (сами давали) на ваши богатства (квартира, машина и и т.д.)...

Может повторите?А то ведь такими темпами не только Яхту скоро дорисуют 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий