Обучение заработку в интернет с нуля для тех кто ничего не умеет, но желает научится

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#41
Lostelement:
20к это конечно опечатка

Это не опечатка, это реальный доход. Я видел сайты данного человека, и знаю о нише, в которой он работает и о которой пишет. В доходе 20К/сутки нет ничего сверхъестественного, я знаю людей, у которых сайты в этой же нише приносят по 250.000 рублей в сутки. Собственно, сумма возможного заработка всегда ограничена лишь нашим желанием.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#42
Kamchess:
Я видел сайты данного человека, и знаю о нише, в которой он работает и о которой пишет.

Каталог компаний, который монетизирован РСЯ?

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#43
-Seller-:
Каталог компаний, который монетизирован РСЯ?

Так он и признался ;)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#44

Вообще ТС всё это зря затеял. Тем более бесплатно. Всё, что в том или ином виде палится на Сёрче - рано или поздно (чаще, конечно, рано) погибает. И темы, и ниши, и конкретные сайты.

Не хотел бы быть чёрным пророком, но на месте ТСа не затевал бы игры в доброго богатого дядюшку альтруиста.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#45
Kamchess:
Вообще ТС всё это зря затеял. Тем более бесплатно. Всё, что в том или ином виде палится на Сёрче - рано или поздно (чаще, конечно, рано) погибает. И темы, и ниши, и конкретные сайты.
Не хотел бы быть чёрным пророком, но на месте ТСа не затевал бы игры в доброго богатого дядюшку альтруиста.

Так а что собственно пугает?! Чего плохого в том, что кто-то не против расжевать все. Ведь реально только единицы выдержат работать и работать на перспективу. И то, даже те которые выдержат не смогут отнять хлеб у тех кто уже работает.

Простой пример:

есть водитель с 10 летним стажем, а есть новичек, который только хочет научиться ездить на машине. Если опытный водила покажет новичку и расскажет как он ездит, переключает передачи и т.д. - сможет ли новичек сесть и поехать?!

Да и палева то никакого нет. Достаточно часа чтобы понять как с нуля запустить сайт. Купить хостинг, домен, запарковать все и настроить. Дальше просто постить, постить и постить.

Специфика топика ТС в том, что он хочет все показать от А до Я. Ничего страшного в этом нет. А есть в этом смысл или нет уже каждый решает для себя сам.

Мое мнение:

- в лучшем случае в таком темпе как нужно сможет пройти от силы до 5 человек.

- из них на доход $100 в месяц через пол года в лучшем случае выйдет 1.

Потому что тут еще нужно чутье, везение и кое какой но опыт. С первого раза не получится запустить 5-10-15-20 сайтов и монетизировать их на ссылках. Я не говорю уже о монетизации с помощью РСЯ.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46
_aleksey_:
Так а что собственно пугает?! Чего плохого в том, что кто-то не против расжевать все. Ведь реально только единицы выдержат работать и работать на перспективу.

+100500.

Не вижу особо принципиального отличия от офлайна в этом случае.

То же самое: нужно определенное вложение денег, определенные усилия.

Однако несмотря на приличное количество открываемых ИП, ООО и проч., на плаву удерживаются только самые стойкие. Хоть сейчас, хоть 10-15 лет назад.

Кому-то хоть разжуй и в рот положи - толку не будет, а кто-то на ходу ловит.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#47
_aleksey_:
Так а что собственно пугает?!

Меня ничего не пугает. У меня всё в порядке. Если Вы заметили, я за ТСа переживаю. И за его конкретные сайты.

_aleksey_:
из них на доход $100 в месяц через пол года

Это не доход - это баловство. Я могу любого научить, как делать 300$ в месяц уже минимум через 3 месяца. Но и эта сумма тоже баловство. Поэтому учить надо человека сперва не конкретным действиям, а ломать психологию, ставить мозги на место. И только при таком подходе он будет успешен впоследствии в любой сфере, а не только в манимэйкинге.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#48
Kamchess:
Я могу любого научить, как делать 300$ в месяц уже минимум через 3 месяца.

С удовольствием стану вашим учеником, если это, конечно, была не шутка.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
I
На сайте с 24.08.2010
Offline
9
#49
Поэтому учить надо человека сперва не конкретным действиям, а ломать психологию, ставить мозги на место.

С удовольствием бы послушал подробнее.

mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#50

А что делать, если психология уже поломана, а денег всё нет? :) На завод равносильно самоубийству.

Надеюсь на лучший исход

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий