Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1071
Dreammaker:
Так-с, и я столкнулся с ситуацией, когда ссылка всунута в украинский текст. Что в данной ситуации делать?

Я пару раз натыкался - просто забил.

Правила никто, включая Т-34, не может толковать однозначно. Даже вопрос копипаста стрёмно решать через саппорт, у них софтина своя или что-то подобное только в Я. по шинглам проверяет. А если в Я. этого текста нет, то и копипаста нет - железная логика.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#1072
den78ru:
Я пару раз натыкался - просто забил.

в принципе, наверное, да - одобрю, но сайт в бл.

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#1073

И смех, и грех:

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
[Удален]
#1074

Satelliter, оплатил за пр0, а хочет пр7? Наверное, оптимизатору уксус в бошку ударил.

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#1075

Надоели уже такие красавцы:

Доброго времени,
хотим предложить сотрудничество по продвижению Вашего сайта статьями и контекстными ссылками на 159 качественных ресурсах.

Ваш сайт ***.ru/ продвигается с помощью статей, места под которые закупаются на бирже Миралинкс.
Рады предложить Вам сэкономить и разместиться на более качественных площадках за меньшие деньги, что даст наибольший эффект в продвижении Вашего сайта.

Преимущества сотрудничества с нами:

-цена за площадку при опте составляет 8 долларов (средний ТИЦ 300), таких доступных цен больше нет!
-размещение бессрочное (пожизненное) на 159 качественных СДЛ ресурсах; -при систематическом размещении действуют скидки постоянного клиента, также предоставляем скидки на пакетное размещение; -ежемесячные рекламные акции и бонусные размещения; -оплата после размещения различными удобными для Вас способами (Webmoney, Альфа Клик, Б/н перевод, Юнистрим, Яндекс.Деньги); -услуги копирайтера; -заключение договорных обязательств и т.д.

p.s. пишем Вам, так как знаем, что Вы продвигаете свой сайт с помощью размещения статей и контекстных ссылок _________________ С уважением, E-mail: ***@mail.ru
Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1076
Wonka:
Т-34, такая ситуация, каждый день есть одна-две статьи, которые залетают в индекс до того, как я их одобрю в ггл. Контент-менеджер размещает, я добавляю в ггл через несколько часов. И не могу их проапрувить так как они уже в индексе видите ли...

Нельзя ли, раз уж вы отделили быстроробота по оплате, отделить его и в этом случае... Ведь апа нет, денег я не получу за такую статью до апа так как она не в индексе, но если я такую добавляю в систему, то ее не принимает, так как она в индексе. Нестыковка какая-то...

Тут вариант только один, размещать и сразу отправлять задание в систему. Кстати, в разделе "профиль" можете создать гостевой аккаунт менеджера для своего копирайтера, закрыв все функции, кроме нужных.

Megos:
Было бы здорово, если бы была функция добавления в черный список не только сайта, но и вебмастера, чтоб не попадаться на его сайты в будущем и не иметь необходимости с ним общаться.

Черный список вебмастеров и оптимизаторов сделает возможным найти все площадки или кампании конкретного вебмастера\оптимизатора, что противоречит принципу конфиденциальности.

FROST321:
скажите пожалуйста, если продавать ссылки на гогетлинкс- пс В СКОРОМ ВРЕМЕНИ не забанят сайт за линкопомойку? (на меня ссылается 100 сайтов,а я на 10тысяч)

Принципы работы системы как раз и заключаются в том, чтобы не загромождать сайт избыточным количеством ссылок. Одна ссылка на странице - это очень строгий критерий. Что касается всего сайта, то общее количество ссылок при наличии контента не играет особой роли. Например, новостные сайты имеют десятки тысяч исходящих ссылок. Многие авторитетные сайты, например, Википедия и того больше. Главное правило тут - плотность ссылок в контенте, если она естественная - это хорошо.

Satelliter:
Это нарушение Правил Системы? О чем Вы говорите, если совсем недавно именно на эту тему я переписывался с Вами в этой ветке? Ведь, это Вы в конце переписки ответили, что не можете установить минимальные 50-100 внутренних ссылок, т.к. "Это приведет к требованиям от оптимизаторов сделать свободное выставление показателя."

Да все верно, я же отвечал на вопрос о требовании разместить несколько внешних ссылок в одном задании, возможно, я неправильно понял сам вопрос.

innov:
Надоели уже такие красавцы:

Это вы о чем? Если о внутренней переписке, то такого сообщения в системе нет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1077
innov:
Доброго времени,
хотим предложить сотрудничество по продвижению Вашего сайта статьями и контекстными ссылками на 159 качественных ресурсах.

Ваш сайт ***.ru/ продвигается с помощью статей, места под которые закупаются на бирже Миралинкс.
Рады предложить Вам сэкономить и разместиться на более качественных площадках за меньшие деньги, что даст наибольший эффект в продвижении Вашего сайта.

Преимущества сотрудничества с нами:

-цена за площадку при опте составляет 8 долларов (средний ТИЦ 300), таких доступных цен больше нет!
-размещение бессрочное (пожизненное) на 159 качественных СДЛ ресурсах; -при систематическом размещении действуют скидки постоянного клиента, также предоставляем скидки на пакетное размещение; -ежемесячные рекламные акции и бонусные размещения; -оплата после размещения различными удобными для Вас способами (Webmoney, Альфа Клик, Б/н перевод, Юнистрим, Яндекс.Деньги); -услуги копирайтера; -заключение договорных обязательств и т.д.

p.s. пишем Вам, так как знаем, что Вы продвигаете свой сайт с помощью размещения статей и контекстных ссылок _________________ С уважением, E-mail: ***@mail.ru

Обалдеть...

А можно мне в ЛС адреса этих красавцев?

Знаем мы таких, арендующих места на сайтах, а потом снимающих скопом все размещенные статьи и ссылки.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#1078
Т-34:
Да все верно, я же отвечал на вопрос о требовании разместить несколько внешних ссылок в одном задании, возможно, я неправильно понял сам вопрос.

Уважаемый technomaster написал следующее:

technomaster:
Недавно получил заявку от О, с требованием 5 внутренних ссылок!!

Кто такое придумал? У меня на сайте нет ниодной страницы... Пришлось послать на отказ, хотя статья была готова под ссылку.

Он имел ввиду тоже самое, что я писал 5 дней назад: требование оптимизаторов размещать ссылку на странице, где имеется не более 5 внутренних ссылок. Если, все-таки я неправильно понял суть поста technomaster, прошу меня исправить.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#1079

Т-34, уже в топике кто-то задавал вопрос о том, что оптимизаторы начинают вставлять "палки в колеса" уже после выполненного задания. То их не устраивает статья, то то им приспичило ключ в тайтл загнать.

Я все понимаю, но если в задание явно не указано о требованиях со стороны О, почему В должен выполнять новые требования О после подачи задания на проверку?

Может стоит где-то написать в правилах или не знаю, что В обязуется выполнять только то, что написано в пунктах к заданию О?

За неделю уже трое таких умельцев диктуют свои требования.

Совушки (с)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#1080

Andrey2283, а некоторые ВМ тоже наглеют :) Например, в требовании написано чтобы в посте было больше 1000 знаков - ВМ заявляет, что не будет так делать, хотя судя по цене сам же подал заявку мне. В итоге и он время потратил и я, ибо я не принял, а он не доработал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий