Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#1081

ГС поприбавилось, наплыв большой сайтов, модераторы не успевают всё обработать..

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1082
Andrey2283:
Т-34, уже в топике кто-то задавал вопрос о том, что оптимизаторы начинают вставлять "палки в колеса" уже после выполненного задания. То их не устраивает статья, то то им приспичило ключ в тайтл загнать.
Я все понимаю, но если в задание явно не указано о требованиях со стороны О, почему В должен выполнять новые требования О после подачи задания на проверку?
Может стоит где-то написать в правилах или не знаю, что В обязуется выполнять только то, что написано в пунктах к заданию О?
За неделю уже трое таких умельцев диктуют свои требования.

Изучение правил избавит от моральных страданий. Цитирую из правил для оптимизатора:

"После выполнения задания можно отправить его на доработку, если размещение обзора не соответствует вашим требованиям, указанным в кампании. Возможности же отказаться от выполненного задания нет."

Требования, не указанные в кампании, при рассмотрении споров не рассматриваются.

T
На сайте с 02.02.2009
Offline
17
#1083

Купила 250-300 ссылок, страховать сразу не стала так как система дает гарантию на несколько месяцев. Этот срок прошел, решила застраховать ссылки. Теперь система сделать это не дает - пишет, что застраховать можно только спустя 14 дней после оплаты. Причем при покупке ссылок мне об этом сообщено не было.

То есть теперь при снятии моих ссылок я не получаю ни денег, ни новой ссылки - ничего. Бюджет потрачен несколько десятков тысяч рублей.

Техподдержка в ответ на мои претензии - приносит извинения за доставленные неудобства.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1084
tryn:
То есть теперь при снятии моих ссылок я не получаю ни денег

денег вы и так бы не получили - как я понимаю возвраты нельзя перевести в деньги - только закупить новые ссылки.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#1085
Т-34:


Требования, не указанные в кампании, при рассмотрении споров не рассматриваются.

Почему же тогда в моём случае спор был разрешён в пользу оптимизатора?

Была ситуация, о которой я даже Вам писал в личку, цитирую: "...заметка - это 1-2 предложения по правилам системы. Для оптимизатора был выделен целый абзац, где рассматривался его сайт и цены. Но оптимизатор вернул заметку на доработку и потребовал разместить 1500 символов какого-то бреда, который я не желаю видеть на своём сайте. В случае, если бы это было заранее оговорено в задании, я бы отказался от размещения сразу."

Что мы получили в итоге? Я добавил к статье эти 1500 символов бреда, который подогнали под 100% уникальность. Но суть осталась в том, что пришлось выполнить требования оптимизатора и техподдержка решать проблему не стала. Считаю, что в данной ситуации техподдержка должна была подтвердить выполнение задания и разъяснить оптимизатору, что он нарушает правила системы.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1086
sharhan:
потребовал разместить 1500 символов какого-то бреда

то есть, он настаивал, чтобы на странице был размещён именно его текст?

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#1087

Введите, пожалуйста, возможность не показывать при поиске площадки на которых есть РСЯ или AdSense.

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1088

Или наоборот показывать :) Для меня, например, присутствие РСЯ на сайте плюс сайту.

Правда, об адсенсе не могу сказать того же.

[Удален]
#1089
fivefinger:
Введите, пожалуйста, возможность не показывать при поиске площадки на которых есть РСЯ или AdSense.

А сапосайты вам в белый лист не надо занести? 🍿

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#1090
fivefinger:
Введите, пожалуйста, возможность не показывать при поиске площадки на которых есть РСЯ или AdSense.

Зачем, если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий