руцентр умывает руки

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#81
makabra:
Мастер Йода,
...
Успехов вам, защитнечги!

Спасибо :)

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
SS
На сайте с 22.04.2004
Offline
49
SVS
#82
Socionics:
Очевидно, что с помощью победителей аукционов Руцентр хочет себе еще и поддержку масс поиметь.

поддержку могут оказать и окажут, только если нужно массово, эти массы хорошо бы грамотно направлять в нужные адреса

вероятно здесь присутствуют господа из RU-CENTER, наверное Вам как и нам, пользователям услуг Вашей компании, нужны скоординированные действия и множественные обращения в различные инстанции, Вы бы продумали-подготовили шаблоны правильных писем и т.п. запросов, информируйте, и получите массовость, а с таким подходом, типа сами разбирайтесь, большинство будет сидеть в сторонке с попкорном

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#83
pegs:
А самое уму непостижимое, почему РуЦентр не информирует об этой проблеме ещё не оплативших домены Победителей Аукционов?!

Не нагнетайте лишнего.

У Вас нет информации, достаточной для анализа.

AFAIK проблемы есть с относительно(!) шлаковыми доменами, на которые было 1-2 заявки (примерно), и заявки на которые были отданы партнерам.

Домены, на которые было от 3 заявок (предположительно), вряд ли будут иметь проблемы вообще.

Понимаю, что можно начать вопить "все равны!", "да я тоже платил 30 баксов, ты чё! и т.п.

Пока ждите.

Или пишите в КЦ, т.к. заблокированные домены, по иронии судьбы, в своем большинстве, точно соовествуют требованиям КЦ - отдать по 600 руб первым заявителям.

ИМХО

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#84
Socionics:
Очевидно, что с помощью победителей аукционов Руцентр хочет себе еще и поддержку масс поиметь.

самое странное что им это кажетя по-барабану. инициатива - лично моя.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#85
videoman:
Не нагнетайте лишнего.
У Вас нет информации, достаточной для анализа.
AFAIK проблемы есть с относительно(!) шлаковыми доменами, на которые было 1-2 заявки (примерно), и заявки на которые были отданы партнерам.
Домены, на которые было от 3 заявок (предположительно), вряд ли будут иметь проблемы вообще.

Понимаю, что можно начать вопить "все равны!", "да я тоже платил 30 баксов, ты чё! и т.п.
Пока ждите.
Или пишите в КЦ, т.к. заблокированные домены, по иронии судьбы, в своем большинстве, точно соовествуют требованиям КЦ - отдать по 600 руб первым заявителям.

ИМХО

videoman, Вы сами то верите в это?

На основании чего писАть в КЦ? Кто такие для КЦ эти бесправные "Владельцы"?

А то, что залочили только часть доменов, так это вопрос времени. Что же Вы думаете, наверняка у РуЦентра несколько "персон" в реестре. Пока "вычислили" не все.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#86
pegs:
videoman, Вы сами то верите в это?
На основании чего писАть в КЦ? Кто такие для КЦ эти бесправные "Владельцы"?

А то, что залочили только часть доменов, так это вопрос времени. Что же Вы думаете, наверняка у РуЦентра несколько "персон" в реестре. Пока "вычислили" не все.

Нет сил повторять, смотрите здесь.

Ну или не смотрите, устал до смерти уговаривать.

всем пока и удачи.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#87
SVS:
поддержку могут оказать и окажут, только если нужно массово, эти массы хорошо бы грамотно направлять в нужные адреса

Лично я бы оказал поддержку ФАС, чтобы домены достались первым подавшим заявки.

А отстаивать интересы Руцентра за собственные деньги - бред.

Он как-то особо не парится по поводу интересов своих клиентов.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#88
videoman:
Нет сил повторять, смотрите здесь.
Ну или не смотрите, устал до смерти уговаривать.
всем пока и удачи.

Я читал уже.


Скорее всего, эта блокировка затрагивает те домены, к регистрации которых имеет претензии ФАС.
Деталей пока не знаю.

ИМХО по обычным аукционам по доменам, которые зарегены самим Ру-Центром, проблем нет и не должно быть.

А в чём отличие аукционных доменов от других перехваченных РуЦентр-ом для ФАС? Думаю, пока ФАС тут не причём.

videoman, тут вопрос в другом. Неужели РуЦентр не мог проинформировать всех заинтересованных лиц. И без рекомендаций отсылать обращения (не понятно на основании чего) в КЦ. Определённо РуЦентр защищает только свои интересы.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#89
pegs:
Я читал уже.

А в чём отличие аукционных доменов от других перехваченных РуЦентр-ом для ФАС? Думаю, пока ФАС тут не причём.

videoman, тут вопрос в другом. Неужели РуЦентр не мог проинформировать всех заинтересованных лиц. И без рекомендаций отсылать обращения (не понятно на основании чего) в КЦ. Определённо РуЦентр защищает только свои интересы.

Мало информации. Сколько доменов заблокировано? Какой процент?

Будут эти цифры, хотя бы примерно - можно будет судить кто, что и как защищает.

Пока же - пустое сотрясание воздуха. Мешает.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#90
pegs:

А в чём отличие аукционных доменов от других перехваченных РуЦентр-ом для ФАС? Думаю, пока ФАС тут не причём.

ФАС вместе с КЦ сначала требовал передать домены первым обратившимся.

Потом они правда поменяли формулировку и сказали, что еще антимонопольное расследование по поводу сговора проведут.

Хотя может я перепутал, и это было МинСвязи.

Короче пофиг кто требовал, главное, что этот вариант наиболее адекватный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий