Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#261
holyteaclub:
На практике лично я такого не видел. Все офлайновые предприматели, с которыми я общался только и занимаются тем, что разруливают всплывающие косяки и пытаются удержать свое дело на плаву, оставляя его максимум на месяц.

Вот именно. Месяц и то ты загнул, неделя - уже губительно может быть.

Progressive
На сайте с 25.03.2009
Offline
101
#262
holyteaclub:
Например цепь зарабатывающих деньги сайтов, на автопилоте 24 часа 7 дней в неделю.
("Как Заработать в Интернете 1000$ за 30 Дней" Ивин Чиа. -как он это делает, я так и не понял)

PS.
На практике лично я такого не видел. Все офлайновые предприматели, с которыми я общался только и занимаются тем, что разруливают всплывающие косяки и пытаются удержать свое дело на плаву, оставляя его максимум на месяц.

в онлайне тоже нет такого бизнеса.

первые 3 правила :)

1. Кнопки бабло не существует

2. Сео не существует

3. Меньше слов, больше дела.

Progressive добавил 17.08.2010 в 03:54

MotPost:
так устроит?:), так что на счет depic?

скоро будет конфетка. 🚬

Пенсионер - Консультант
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#263

Если у кого завалялся лишний инвайт на офилию - подкиньте, плиз.

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#264

e-mail в личку скинь.

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#265

Что же, похоже мне вновь придётся собирать агит-бригаду. Ну да не впервой.

Поясню суть проблемы с MyDownloader'ом.

Для начала тем, кто не в курсе стоит объяснить, что же это такое. Майдан - это сервис, позволяющий качать без ограничений почти со всех файлообменников (в том числе и с орона) по той же цене, что и премиум на один ФО. Разумеется, почти все кто о нём знают, пользуются только им, не покупая премиумы с наших файлов. Разумеется, это кидалово. Самое обидное, то что реклама этого сервиса всё быстрее распространяется по сети, уже даже картиночные хосты его вовсю раскручивают - я так погорел на своём сайте, не углядев эту угрозу.

Не так давно был введён тестовый бан майдана. В результате мой доход повысился в 2.5 раза, то есть майдан забирал у меня около 70% клиентуры. С возвращением же мой доход вернулся в первоначальное значение.

Единственная причина, по которой его не хотят банить - это экстрим. Как мне сказали, бан орона на майдане может привести к бану на экстриме. Напомню, что такое экстрим:

1) Экстрим - это абсолютный лидер по числу абуз, причём абузят всё.

2) Экстрим - это уже 2 месяца, как нет продаж (во всяком случае у меня)

3) Экстрим - это постоянная отключка сайта

4) Экстрим - это главный пиарщик МД.

Причем хотфайл никто не забанил, хотя он и не дружит с майданом.

Напомню, что у меня 70% примаков уходило к МД - а это значит, что та же ситуация и у тех, кто со мной пересекается на форумах. Есть ли среди вас те, кому экстрим приносит 70% дохода?

К чему весь этот призыв? Нужна ваша поддержка. Готовы ли вы отказаться от экстрима (кстати далеко не факт, что орон там забанят - это всего лишь риск) в пользу бана майдауна? Напомню, что реклама МД не стоит на месте, может быть завтра она окажется на вашем картиночном хосте или линк протекторе. Только вместе мы сможем положить конец этому беспределу.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
F
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#266

I.O.N. респект! Мыслишь правильно.

Не экстримом единым, к тому же, как ты правильно заметил это далеко не самый прибыльный ресурс при работе с ороном.

Вообще MD, как абсолютный демотиватор должен быть предан костру и забвению, следом за рапидой. Подобные сервисы вообще расстраивают всю модель взаимоотношений {фо-аплоадер-ресурс-дрон} и наносят урон всей схеме, даже если конъюнктурно кто-то получает от этого выгоду.

Посему целиком тебя поддерживаю. MD must die! 😡 (Карфаген должен быть разрушен)

Хроники заговора мировой копирастии (http://sharingnews.info)
X3
На сайте с 29.07.2010
Offline
72
#267

тоже вас поддерживаю.

K
На сайте с 09.12.2009
Offline
13
#268

Выскажусь в поддержку бана MD, даже если это повлечет за собой бан на экстриме, оттуда за последнюю неделю всего одна продажа проскочила...

А вот спад после разбана МД заметил как минимум в 2 раза...

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#269
Kirk:
Выскажусь в поддержку бана MD, даже если это повлечет за собой бан на экстриме, оттуда за последнюю неделю всего одна продажа проскочила...
А вот спад после разбана МД заметил как минимум в 2 раза...

Поддерживаю всеми руками, за 2 недели не одной продажи с экстрима а следовательно он не нужен в сложившейся ситуации

D
На сайте с 21.07.2009
Offline
23
#270

потёрто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий