Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

R
На сайте с 11.06.2010
Offline
15
#231

2 deniska_rediska Личку посмотри...

[Удален]
#232
deniska_rediska Просветите а что такое филия?

появились спекулянты...

DR
На сайте с 16.11.2009
Offline
26
#233
naiden:
появились спекулянты...

клевета :)

ладно, заканчиваю флуд

будем говорить только об ОРОНЕ

holyteaclub
На сайте с 06.08.2010
Offline
57
#234
-=Player=-:
фо и мд работают между собой, используя наши файлы, но мы ничё не получаем 😂

Значит голос постера для фо пустой звук? Неужели нельзя всем вместе собраться и повлиять на админа фо? ПОлучается левый сервис мало того, что зарабатывает на постерах, так еще их и продаж решает.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#235
holyteaclub:
Значит голос постера для фо пустой звук? Неужели нельзя всем вместе собраться и повлиять на админа фо? ПОлучается левый сервис мало того, что зарабатывает на постерах, так еще их и продаж решает.

Я за, что бы повлиять. Ибо без нас постеров, и мд и орон будут сосать лапу!

А как нагло нас использоваться, имхо, не хорошо...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#236

Детский сад

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#237

Как то так получилось, что бухал 2 недели потом неделю работал (ну как бы условно) потом три бухача..... Ну так вот господа, мой личный заработок составил 14,29 что в десятки раз менше рефских. Бабки после такого запойчика как понимаете очень нужны, и как бы сапорт все же не отказал в выплате. Я как бы никого не агитирую но имхо человеческое отнашение к вм - часть правильной того что приносит прибыль как нам, так и владельцам партнерок

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#238
Raveex:
Детский сад

Слова того, кто не постит адалт, и на которого майдан не оказывает никакого влияния.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#239
I.O.N.:
Слова того, кто не постит адалт, и на которого майдан не оказывает никакого влияния.

Кто не постит? 🚬

holyteaclub
На сайте с 06.08.2010
Offline
57
#240

Что тогда можно сделать чтобы убить MD? я пробовал скрыть реальный адрес ссылки на файл линкпротектором т.е. можно скачать только в окне браузера (не засунуть в менеждер закачек, а тем более на MD)- примаки не берут не удобно дрочерам. Собраться всем перестать постить? - Нежелательные потери. Надо делать профсоюз ВМов и общаться с владельцем ФО. Там где идут тарифы за продажу MD в бан!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий