Список Жгунов - 2

[Удален]
#861

Калинин, скажите, что Вы увидели в его поступке такого, что позволяет судить его?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#862

Moi-Sha, я не только не вижу поступка... эка невидаль - запостить дурость с националистическим душком, на такое каждый пятый готов... - я даже не сужу. Я разве судья?

Я не сужу - я так, на форуме прикалываюсь.

Всё это пиксели, Moi-Sha, простые сочетания нулей и единиц - не более.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#863
Калинин:
Всё это пиксели, Moi-Sha, простые сочетания нулей и единиц - не более.

Так и есть. Это все лишь сигналы по проводам. Он написал то, что думал, то есть, сглупил. Но вряд ли это отжег. Вот, где отжег, тёзка

"Мы в очередной раз выяснили, что проиграли информационную битву. Нужно было подключать не интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение", - заявил Платонов во вторник на заседании комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике, где обсуждалась ситуация, сложившаяся в связи с проведением ремонтных работ на Ленинградском шоссе.

http://www.rian.ru/moscow/20100706/252603294.html

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#864

Бывает так: отжег чувствуешь сразу, с первых же слов потенциального абитуриента Списка - и этот абитуриент несёт в своём месседже свет и радость. Да, да, именно так: жгун способен доставить истинное эстетическое наслаждение не только своей дремучестью, но и, скажем так, детской глупой непосредственностью.

Вот, например, GoodW1nn.

Отметившись в топике о фотографиях форумчан, этот весёлый парень в первую очередь явил своё изображение с подписью "говно полнейшее", решив, что это всем доставит радость, а чуть ниже, под фоткой некоей дамы, он поместил текст

зовут Лада. расстались пару недель назад, поскольку она практикует промискуитет.
- и я почувствовал: наш человек, отжег будет!

Не прошло и десяти минут - появилось ещё несколько фоток из серии "Как нам не дали отдохнуть санитары" и фото некоей юной девы, на которую законы гравитации подействовали несообразно её возрасту, но потом - взрыв! феерия! праздник!

Как я и ожидал, мессир GoodW1nn запостил-таки настоящее!

Это случилось: опубликовав ещё пару фоток с неведомыми унылыми лярвами, внизу под фотографиями GoodW1nn почти незаметно подписал:

если кому надо кстати продвижение сайта, пишите, ладно?

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)

Фейерверком, взрывом миллезимного Salon'а, радугой невероятных красок окрасилась для меня эта душная ночь благодаря GoodW1nn'у!

Это замечательно, что есть люди, несущие нам свет и радость!

С радостью включаю в Список веселого и глупого GoodW1nn под именем Uxuras lucifer - Жгун светоносный. :)

[Удален]
#865

Калинин, при всем уважении к вам, я не согласен с кандидатурой GoodW1nn. Он же уныл - не обзывает никого, матом не ругается, не доказывает никому ничего. ИМХО, слишком слабо.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#866

Калинин, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу бана за слово "чуRка". И, как все таки в свете этих событий относиться к слову "кацап" ? За него тоже бан будет?

Ваше мнение?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#867

qwerty771, а при чем здесь Калинин? Обратитесь к первоисточнику.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#868
qwerty771:
Калинин, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу бана за слово "чуRка". И, как все таки в свете этих событий относиться к слову "кацап" ? За него тоже бан будет?
Ваше мнение?

и за кацапа, и за его антоним (аж боюсь произносить) с сопредельной территории)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#869

Писатель_текстов, qwerty771, lupus_bellus, завязывайте общение - тут научная конференция, а не топик для разговоров.

Или несите сюда жгуна или проваливайте.

Это возмутительно просто!

Общаться в этом топике, не неся сюда жгунов - это как с непокрытой головой входить в Синагогу!

[Удален]
#870

Сообщение было удаление, вот так. Если можно, то удалите реально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий