Список Жгунов - 2

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#901
moldu:
тот кто предлагает какие-либо реальные действия для изменения ситуации объявляется умалишенным

Да, совет всем инвалидам сдохнуть, победил бы на любом конкурсе чудаков. Реально.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#902
moldu:
Как всегда в этой стране, тот кто предлагает какие-либо реальные действия для изменения ситуации объявляется умалишенным.
Прямо злой рок какой-то над народом этой земли стоит, говорят-говорят-говорят, а работать никто не хочет.

Инвалиды работать не хотят, ну что ты с ними будешь делать... 🙅

Давеча вот обсуждали как раз с девушкой, проживающей в Европе, о том, насколько по-разному относятся к инвалидам "там" и "тут".

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#903
Psycho:
Инвалиды работать не хотят, ну что ты с ними будешь делать...

Реально не хотят, даже посильную для себя работу выполнять, особенно инвалиды с детства. У нас их так воспитывали, что о них во всем должно заботится государство, а они ничего не должны. Знаю о чем говорю, т.к. мать 20 лет отработала на предприятии где были заняты инвалиды.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#904
Psycho:
Он ещё в топике про бабло как основу для счастья жёг неплохо.

Знают. Помнят. Любят. Конспектируют.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#905
<!--WEB-->:
Оно там продолжает вовсю.
Цитата:
Сообщение от Kamchess
ведь мог также умерщвить себя, а тело своё отдал бы на органы

вообще, на самом деле там немного более длинное сообщение было. Но так как вы на каждом шагу говорите, что вы - журналист, то вам простительно.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#906
Loko:
Но так как вы на каждом шагу говорите, что вы - журналист, то вам простительно.

Тогда понятно, почему читать не умеет, времени нет, писать надо. :D

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#907

А веб-коммент, кстати, сам ещё не в СПИСКЕ?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#908
kimberlit:
А веб-коммент, кстати, сам ещё не в СПИСКЕ?

Я Вам один маленький секрет сейчас раскрою, только чур никому. Молчок! В этот список попадают по о-о-очень большому блату. В крайнем случае за откат. Я даже слышал, что кто-то с форума пошёл покупать карабин из-за того, что его уже много лет мурыжат, а в список не вносят. Но это всё только между нами, ок?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#909

Не надо только в это позитивную тему унылый карабиносрач переносить.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#910

Обычно я в этом топике выражаю свои мысли так, но сейчас, учитывая присутствие moldu, который, конечно, хороший человек, но забанить-таки может, я, убоявшись его, скажу следующее: не будет ли благоугодно благородным собеседникам перенести диспут в другое место, и там предаться высоким размышлениям, дабы в будущем сей славный топик не превратился из классификаторского в дискуссионый?

Завязывайте, в общем. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий