Сервисы файлообмена OneFile.net и FreeFolder.net

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#11
kkc:
Нет. Открылся новый ФО - и уже на этапе открытия условия хуже, чем у давно существующих соседей. Странная логика. Ну какой же мне смысл лить сюда файлы с этими 30 днями?
Цены то как у других, ну разве что (пока) быстрый фтп. В понедельник - тормоза дикие были, пришлось скрыть на день ссылки. При наличии зеркала на аплоадинг с фрифолдера никто качать категорически не желает из РФ и UA. Еще неизвестно, какие вы установите условия по ценам-странам-размерам через месяц, поэтому не думаю, что с такими условиями по дням хранения обменник будет сильно популярен.

С сегодняшнего дня изменен порядок хранения файлов, которые качают бесплатно.

Теперь, если файл набирает за 30 дней 50 уникальных скачиваний, то срок хранения файла составляет 10 дней с последнего бесплатного уникального скачивания.

Т.е. востребованные файлы будут иметь срок жизни близкий к бесконечности.

Набрать 50 скачиваний за месяц - не вижу проблемы. Если файл востребован - то качать будут, если файл не востребован, то зачем он нужен ?

Тормоза были, тех. проблема выявлена и решена.

Если есть реальные предложения - пишите, обдумаем. Люди захотели продления на бесплатных скачках - сделали.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#12

Чет с удаленкой :( До 10 утра нормально работало, а сейчас вводишь адрес, нажимаешь Старт и все окошко, где идет шкала скачивания просто не видна...

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#13
FotoHunter:
Чет с удаленкой :( До 10 утра нормально работало, а сейчас вводишь адрес, нажимаешь Старт и все окошко, где идет шкала скачивания просто не видна...

Исправили. Сейчас удаленку пустили на новый сервер, возможны небольшие глюки, настраиваем.

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#14

На сервисе FreeFolder.net подключена оплата Премиум-аккаунтов через банковские карты и через систему PayPal.

В скором времени на FreeFolder.net будут подключены электронные платежные системы: Webmoney, Yandex-деньги, MoneyMail, RBK Money, Единый Кошелек и другие.

Также, в ближайшее время, к платежным системам будет подключен сервис OneFile.net.

G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#15
Запрещено размещать файлы, разбитые по частям (***.part1.rar, ***.part2.rar), если размер каждой из этих частей меньше 4 Гб. В случае обнаружения такие файлы будут удалены.

то есть если я бью двд-рипы на 7 частей, то ваш сервис мне не подходит?

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#16
genoc1de:
то есть если я бью двд-рипы на 7 частей, то ваш сервис мне не подходит?

А объясните, зачем бить файлы ? Размер закачки у нас не ограничен, цену на СМС можно выставить любую, засчитывается только уникальное скачивание, пользователю удобнее качать одним файлом.

В чем мотивация ?

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#17

список файлов

война_и_мир.part1.rar

война_и_мир.part2.rar

война_и_мир.part3.rar

будут безжалосно удалены потому как меньше 4 гигов каждый... ну не смог Толстой написать хорошую книжку на 12гигов.

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#18
HeavyHell:
список файлов
война_и_мир.part1.rar
война_и_мир.part2.rar
война_и_мир.part3.rar
будут безжалосно удалены потому как меньше 4 гигов каждый... ну не смог Толстой написать хорошую книжку на 12гигов.

Передергиваете.

По делу - подумали, и отменяем правило про части архива менее 4 Гб. Хотя для меня пока все равно остается загадкой - зачем создавать лишние трудности в виде многотомного архива.

OneFile добавил 20.06.2009 в 21:46

Прием Вебмони и прочих электронных валют через Робокассу осуществлен для FreeFolder.net.

Завтра подключим все способы оплаты и на OneFile.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#19

Вовсе не передергивал.... Просто привел реальный пример как это может быть. Я ведь не думаю, что планировалось руками переберать все что залили люди для того что б лишнее удалить.

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#20
HeavyHell:
Вовсе не передергивал.... Просто привел реальный пример как это может быть. Я ведь не думаю, что планировалось руками переберать все что залили люди для того что б лишнее удалить.

Вы не поверите... :)

Делается типичная выборка и глазами отслеживается.

Слишком высока вероятность обмануться, для того чтобы доверить такое автомату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий