Сервисы файлообмена OneFile.net и FreeFolder.net

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#31

Уважаемые коллеги!

По вашим многочисленным просьбам добавлен ТОП-10 лучших аплодеров сервисов OneFile.net и FreeFolder.net. Просмотр ТОП-10 доступен в разделе "Статистика".

В разделе "Настройка" добавлено поле "Никнейм" - это деланно для того, чтобы ваш никнейм отображался в ТОПе. Мы решили не отображать в рейтинге ваши логины, по которым вы зарегистрированы в системе, - это деланно с целью повышения безопасности сервисов и защиты от взлома аккаунтов.

Важное дополнение: в ТОПе отображается только доход со скачиваний! Дополнительные выплаты: за сайты, рефералы и премиум-аккаунты не учитывается. Рейтинг обновляется один раз в минуту.

Мы стараемся сделать вашу работу комфортнее! Следите за новостями!

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#32

Удаленка работает очень хорошо, не то что раньше :)

Респект админам +5

Pray добавил 27.06.2009 в 17:52

OneFile:
Хотелось бы узнать, что вы хотите видеть на сервисе ? Что вас привлекает в других ФО ?

Сделайте выплаты и в WMZ, по курсу ЦБ на момент оплаты. Я думою, это будет еще одним вашим плюсом. Турбобит к примеру, работает по принципу двух кошельков - WMR и WMZ. Очень удобный принцип :)

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#33

по фтп задолбался лить файлы....

из 25 мувиков залил 5 причем один из пяти появился тот который заливал НЕСКОЛЬКО дней назад.

или я тупой или объясните КАК можно работать по человечески с таким фтп

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#34

Учитывая известные события произошедшие на ХОТе, решил перейти на этот файлообменник. Вроде бы все хорошо, но FTP... Залил через sharemaster 13 файлов, сам сервис выдает сообщение о том что все залито успешно. Захожу в аккаунт, нажимаю обновить список файлов и... ничего не происходит, с утра они так и не появились. Захожу на FTP через FileZillу, файлов моих там нету, и при попытке закинуть туда файл размером в 1 мб, пишет что "Диск полный, попробуйте залить позднее". Хотелось бы услышать комментарии администрации. Все-таки надеюсь, что мне удастся поработать с этим ФО, и сотрудничество будет бесконечно долгим и плодотворным.

[Удален]
#35

+1

Во второй половине дня ничего залить не удалось.

Пришлось делать зеркало на другой ФО.

А скачивающе уже недовольны, типа почему первая часть имеет зеркала на Онефайл, а вторая нет.

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#36

+1 залить то же не могу

замечу буржуи уже сильно привыкли к этому фо как к депозиту и рапиде

и потому многие уже жалуютца что нема зеркала на онфайл

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#37
yaz5:
+1 залить то же не могу

замечу буржуи уже сильно привыкли к этому фо как к депозиту и рапиде

и потому многие уже жалуютца что нема зеркала на онфайл

Вопрос к тебе. Насколько хорошо с него качают? Часто покупают примаки? Сколько уже работаешь?

[Удален]
#38
yaz5:
замечу буржуи уже сильно привыкли к этому фо как к депозиту и рапиде и потому многие уже жалуютца что нема зеркала на онфайл

Буржуйская любовь очень непостоянна! Пока скорость на бесплатном улет и сбоев нет - поют деферамбы, как только небольшой сбой - требуют бана!

L9
На сайте с 05.04.2008
Offline
40
#39

Блин! Сделайте подтверждение на удаление выбранных файлов. Случайно удалил 30 файлов. Привык, что внизу обычно находится кнопочка "Принять" или "Ок"...

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#40

Ребята почините пожалуйста FTP, ничего не загружается с вчерашнего дня, при попытке загрузить файлы FileZilla выдает "критическая ошибка"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий