Сервисы файлообмена OneFile.net и FreeFolder.net

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#21

Наверно вскоре буду пробовать работать с вами, есть пару вопросов.

Возможны ли в будующем такие нововведения, как:

1) Отключение возможности бесплатного скачивания (Тогда бы ваш сервис был хорошей альтернативой, собственному серверу)

2) Возможность менять дизайн на странице скачивания (ну это так приятное дополнение)

3) Возможность регулировать скорость бесплатной скачки (Это что-бы на зарубежных бордах лучше постилось)

Заранее спасибо за ответ. ФО мне кажется перспективным.

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#22
mr-maker:
Наверно вскоре буду пробовать работать с вами, есть пару вопросов.
Возможны ли в будующем такие нововведения, как:
1) Отключение возможности бесплатного скачивания (Тогда бы ваш сервис был хорошей альтернативой, собственному серверу)
2) Возможность менять дизайн на странице скачивания (ну это так приятное дополнение)
3) Возможность регулировать скорость бесплатной скачки (Это что-бы на зарубежных бордах лучше постилось)

Заранее спасибо за ответ. ФО мне кажется перспективным.

1) Это собственно есть сразу. После закачки файла на него дается 2 ссылки - 1 смс=1 файл, и 1 смс=премиум+бесплатная скачка. Лучше размещать обе рядом.

2) О таком даже не думали. Смысл есть ?

3) Вот насчет этого давайте подробнее поговорим. Буржуи зажравшиеся, это понятно, но какую скорость на халяву они считают нормальной ?

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#23
OneFile:
1) Это собственно есть сразу. После закачки файла на него дается 2 ссылки - 1 смс=1 файл, и 1 смс=премиум+бесплатная скачка. Лучше размещать обе рядом.
2) О таком даже не думали. Смысл есть ?
3) Вот насчет этого давайте подробнее поговорим. Буржуи зажравшиеся, это понятно, но какую скорость на халяву они считают нормальной ?

1) Это понятно, хочется что-бы была возможность скачать только по премиуму (без бесплатной скачки), т.е может кому-то нужно купить только 1 файл (он естественно купит за 1 SMS, потомучто так для него выгодней), а кто-то хочет постоянно скачивать контент на моем сайте (т.е не единоразово, как в первом случае, поэтому для него вариант с примаком на долгий срок - лучший). Для меня это выгоднее т.к я ориентируюсь только на платные скачки.

2) Для меня да, за других не скажу, я бы с удовольствием изпользовал ваш ФО, альтернативой воему серваку, т.е посмотрите на то как это реализовал Турбобит (т.е такая-же схема подключения собственного дизайна), но вот они мне по ряду причин не подходят.

3) Видимо 60-70 кб\сек, будет достаточно, что-бы на крупных форумах не банили. Опять-же ваш ФО предпочтительней, поскольку есть почти все способы оплаты.

Если ставить по приорететности, то для меня это 1) Возможность отрубать бесплатное скачивание 2) Выбор или увеличение скорости бесплатного скачивания 3) Собственный дизайн ;)

На данном этапе ФО напоминает связку vip-file+sms4file, но только вы платите еще и за бесплатные скачивания. Так вот, если вы потихоньку будите внедрять какие-то свои фишки, и будет стабильность с статистикой и выплатами, то думаю что многие аплодеры станут на вас лить и я в том числе.

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#24
mr-maker:
1) Это понятно, хочется что-бы была возможность скачать только по премиуму (без бесплатной скачки), т.е может кому-то нужно купить только 1 файл (он естественно купит за 1 SMS, потомучто так для него выгодней), а кто-то хочет постоянно скачивать контент на моем сайте (т.е не единоразово, как в первом случае, поэтому для него вариант с примаком на долгий срок - лучший). Для меня это выгоднее т.к я ориентируюсь только на платные скачки.
2) Для меня да, за других не скажу, я бы с удовольствием изпользовал ваш ФО, альтернативой воему серваку, т.е посмотрите на то как это реализовал Турбобит (т.е такая-же схема подключения собственного дизайна), но вот они мне по ряду причин не подходят.
3) Видимо 60-70 кб\сек, будет достаточно, что-бы на крупных форумах не банили. Опять-же ваш ФО предпочтительней, поскольку есть почти все способы оплаты.

Если ставить по приорететности, то для меня это 1) Возможность отрубать бесплатное скачивание 2) Выбор или увеличение скорости бесплатного скачивания 3) Собственный дизайн ;)

1) вот 2 сылки

http://onefile.net/f/858128337E3A30A7363020B6E3F3D482

http://freefolder.net/f/65D11413EF78C53E251CF91DC6F44D26

1 халява 2 за смс

вопрос че тебе еще нужно?

2) че за фигня с дизайном ты хоть на 1 фо видел чтобы дизайн можно было подсебя выбирать потому забудь даже обэтом думать

3)и на 10 килобит буржуе не дадут бан лижбы качать можно было нормально

бабки они мне на этой недели заплатили потому могу рекомендовать это фо

покамесь лохотрона нема у них

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#25
yaz5:
1) вот 2 сылки
http://onefile.net/f/858128337E3A30A7363020B6E3F3D482
http://freefolder.net/f/65D11413EF78C53E251CF91DC6F44D26

1 халява 2 за смс

вопрос че тебе еще нужно?
2) че за фигня с дизайном ты хоть на 1 фо видел чтобы дизайн можно было подсебя выбирать потому забудь даже обэтом думать

3)и на 10 килобит буржуе не дадут бан лижбы качать можно было нормально

бабки они мне на этой недели заплатили потому могу рекомендовать это фо

покамесь лохотрона нема у них

1) Onefile - 1 SMS = 1 Файл, Freefolder.net - Начисления за покупку примака + Бесплатные скачки (они мне как раз и не нужны)

2) Да видел, Turbobit, правда там это кривовато реализовано.

3) 10? Хм, думаю что всетаки дадут...

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#26
mr-maker:
1) Onefile - 1 SMS = 1 Файл, Freefolder.net - Начисления за покупку примака + Бесплатные скачки (они мне как раз и не нужны)
2) Да видел, Turbobit, правда там это кривовато реализовано.
3) 10? Хм, думаю что всетаки дадут...

отвечаю на 3 вопрос не дают бан само главное чтобы обрывов при скачиванье не было и файл был целый, а не так как многие на хоте делают рубают 50 метров на 10 кусков

а потом кричат по чему хот забанели на всех форумах

вобще предлагаю всем фо банить таких казлов которые рубают мелко файлы

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#27
mr-maker:
1) Onefile - 1 SMS = 1 Файл, Freefolder.net - Начисления за покупку примака + Бесплатные скачки (они мне как раз и не нужны)
2) Да видел, Turbobit, правда там это кривовато реализовано.
3) 10? Хм, думаю что всетаки дадут...

1. Насчет отключения возможности бесплатной скачки по желанию аплоадера сейчас размышляем. Думаю реализуем.

2. Насчет дизайна тоже размышляем, но это не так просто, и пока не ясен смысл.

3. У нас бесплатная скорость 30 Кб\с. Для небольших файлов (до 1 Гб) этого достаточно.

Заканчивается работа по переводу страниц на английский.

У нас теперь подключены следующие платежные системы:

jpg card.jpg
OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#28

Перевели все сервисы на английский язык. Теперь тем, кто из СНГ отображается русская страница, тем, кто из других стран - на английском

OF
На сайте с 16.06.2009
Offline
7
#29

Хотелось бы узнать, что вы хотите видеть на сервисе ? Что вас привлекает в других ФО ?

L
На сайте с 16.09.2008
Offline
114
#30
OneFile:
Хотелось бы узнать, что вы хотите видеть на сервисе ? Что вас привлекает в других ФО ?

dmitriianatolievich, +1.

Для меня главное - неизменность тарифов за скачивания. Устал уже переносить файлы с одного обменника на другой. К вам тоже боюсь полностью переезжать, т.к партнерка молодая и не раз может их еще изменить.

Если будет во всем стабильность, то со временем будет и большое количество постоянных партнеров. Все остальное сейчас не так важно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий