Как познакомиться?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#81

Zapata, не всё то золото, что блестит ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#82
Как познакомиться?

Заняться чем-нибудь оффлайновым, желательно из числа дамских предпочтений. Например, пойти танцевать какую-нить сальсу, или фламенко. Или в конноспортивный клуб. Или в теннисный клуб. Или в клуб аквариумистов (любителей кошек, шиншилл, белых крыс, черепашек ниндзя). :)

В таких местах знакомиться можно много и безопасно - общение безобидное, тематически обоснованное, главное - ни к чему не обязывающее. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#83
talia:
В таких местах знакомиться можно много и безопасно

Неужели вход через кабинет венеролога?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#84

короче как я делаю:

идет девушка, завязывается разговор не о чем. буквально пару слов, но нужно выйти как то на фразу "в другой раз позвони", тут девушка говорит "у меня ведь номера нет", а ты " Пиши!"

Прокатывает в 9 случаях из 10! главное не тупить, и не тормозит, и тогда все получиться.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#85
Jackyk:
Неужели вход через кабинет венеролога?

Да нет, я имела в виду психологичссский аспект. :D

Для самолюбия безопасно. Впрочем, среди любительниц фламенко венерически неблагополучных дам, скорее всего, намного меньше, чем среди посетительниц клубов. :)

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#86
gramer:
короче как я делаю:
идет девушка, завязывается разговор

это как.........?

/////
[Удален]
#87

Во чиво вспомнила. Делюсь историей из юности.

На улице идёт дождик, мелкий такой, противнючий. Мы с подружкой стоим в очереди на вход в ДК на КВН, болтаем, смеемся. Вдруг к ней подскакивает молодой человек и так значит уверенно, но скромно изрекает: "Девушка, пожалуйста, спасите меня от этого неземного водопада!" Ну посмеялись, она его под зонт пустила, поболтали, выяснили, что ради одной и той же команды пришли. Ручки ни у кого не оказалось, так она ему номер телефона карандашом для глаз на руке написала. Он грит всё, не буду руки мыть, пока не перезвоню.

Пока суть да дело, в зал пропустили, мы на свои места, он куда-то там на своё. Через два дня он ей перезвонил и пригласил на свидание. В общем, полтора года они потом провстречались. :)

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#88
zzzzz:
это как.........?

Я тоже не понял, как именно в этом случае завязывается разговор:)

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#89
hostm:
Поэтому вопрос: как познакомиться заядлому интернетчику? Может какой-нибудь креативный способ??

конечно... - улица, торговый центр, маршрутка, аптека, кафе, клуб, бильярд, боулинг, каток, если помоложе - школа, ВУЗ или любое другое учебное заведение. Коротко говоря везде.

Поищи информацию по ключевика: "Пикап" и "РМЭС" и используй это как хобби.

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#90

Тигра, это был пикапер 90%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий