Как познакомиться?

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#121

Тигра, Да ладно, совсем не оригинально и ИМХО не сработало бы

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#122
Екатерина25:
быть искренним, держаться уверенно, смотреть в глаза

я к счастью тоже не понимаю что тут трудно. Но поверьте, некоторым даже тренинги не помогали делать то, что я выделил.

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#123
K19:
я к счастью тоже не понимаю что тут трудно. Но поверьте, некоторым даже тренинги не помогали делать то, что я выделил.

Ага, были даже те, кто ЗАПЛАТИВ ЗА ОБУЧЕНИЕ и прекрасно зная, что деньги не вернут, бросали занятия

[Удален]
#124

Zapata, я написала например, как очень приблизительный вариант комплимента, не привязанного к физиологии, скажем так.

А вапще, я с девушками не знакомлюсь никогда с целью чего-то там. Так что господам мужчинам, наверное, виднее, чо там как когда надо. :D

Тигра добавил 31.03.2009 в 23:28

Jackyk:
Но это был не метод обольщения, это просто была определенная сторона моей же натуры, в обычной жизни не востребованная в такой степени. А вовсе не какая-то там метода, рассказанная неким тренером,

Вот это и есть - искренность. ;) Не заученный шаблон по чьей-то указивке, не отрепетированный перед зеркалом текст про волшебные сады и шейха или еще какая чушь.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#125
Тигра:
Кабы сказал, может, не про фигуру, а просто что-то в духе "вы такая красивая и обаятельная, что я прям не могу с вами не заговорить" - мож, чо и вышло бы хорошего.

Если бы это было сказано искренне - ничего хорошего не получилось. Такие вещи и правда очень действуют на женщин, но только если это говорится заведомо с оттенком если уж не похоти, то дружеской подколки: низким хриплым голосом, серьезно глядя в глаза, без тени улыбки, при этом сам текст настолько гротескный, что ясно, что это всё же однозначно шутка, хоть и с долей правды. И вот эта-то доля правды, оттенённая шуткой, и дает эффект, равно как и вообще эффектность такой манеры.

С уважением, Евгений.
Екатерина25
На сайте с 25.10.2008
Offline
16
#126
raminas:
Катя, следить надо за руками. Пока ты тонешь в его глазах, природа такого натворить успеет.:D

😂 За мну не волнуйся, Лен, плаваю хорошо ;)

Красивый копирайтинг *376-101-444* (/ru/forum/294829) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Katrin26/portfolio/)
K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#127
Zapata:
Тигра, Да ладно, совсем не оригинально и ИМХО не сработало бы

Поддерживаю.

Jackyk:
Вот пример.

Вот тогда тоже пример. Был у меня один знакомый. Не друг, а именно знакомый т.к. разница в возрасте почти 10 лет :). Работящий, не пьющий, с деньгами, с головой. Встретилась ему как то девушка одна, не знаю где он ее увидел. Что он только ради нее не делал - и букеты цветов, и песни под окнами, в прямом смысле этого слова, искренность, которой позавидуют многие. Нечего у него не вышло, девушка просто отправила в ДОД - на языка пикаперов, в Бан - на языке оптимизаторов :). Бедный мужик не знал куда себя деть, с головы ее не мог выкинуть... И уже другие девушки у него были, но все никак не мог забыть ту. Ну и начитался он в интернете про тренинги Пикап. Пошел. Сейчас у них есть ребенок и живут они вроде как счастливо - давно не заходил :)

Конечно может случай и единичный, но факт есть факт :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#128

K19, ну, букеты и песни не равно естественность и искренность, имхо.

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#129
Jackyk:
K19, ну, букеты и песни не равно искренность.

а я все это разделил запятыми, не заметили?

[Удален]
#130
Jackyk:
Если бы это было сказано искренне - ничего хорошего не получилось.

То есть шутил заведомо заученные шутки и с целью "снять"?

K19:
Бедный мужик не знал куда себя деть, с головы ее не мог выкинуть... И уже другие девушки у него были, но все никак не мог забыть ту. Ну и начитался он в интернете про тренинги Пикап. Пошел. Сейчас у них есть ребенок и живут они вроде как счастливо - давно не заходил
Ну есть такие дамы, которым именно пикапера и подавай, чо уж там. Есть и такие, кому приятно, что их считают и называют стервами и сучками. Всякое бывает.

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий