Как познакомиться?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#41
raminas:

Значит промышлять в очередях, спаивать девушек в трамваях и ловить их на улицах - хороший способ знакомства, а в интернете - плохой? :)

Не плохой, а один из ))) В реале иногда можно познакомиться и без алкоголя с насилием. Просто и интеллигентно ;) Как знакомились все и всегда до появления Мамбы )

З.Ы. Мне это напомнило логику дорвейщиков "что лучше - найти через поиск некрасивый плохой сайт или попасть на хороший через дорвей?" :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#42
Лунный Кот:
Просто и интеллигентно

А есчо лучше как в советские времена - просто надо...

zzzzz:
В очередь.....

а я ни за кем и не занимал...в пролёте 😆

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#43
Лунный Кот:
Как знакомились все и всегда до появления Мамбы )

Как раньше уже не работает, было время, когда мне достаточно было выкрикнуть из машины "девчёнки поехали покатаемся (у меня тогда копейка была)"😂😂😂

счас такой номер не пройдёт☝

/////
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#44
zzzzz:
Как раньше уже не работает, было время, когда мне достаточно было выкрикнуть из машины "девчёнки поехали покатаемся (у меня тогда копейка была)"😂😂😂
счас такой номер не пройдёт☝

ясно: проблема в машине..:)

c уважением Iren
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#45
zzzzz:
Как раньше уже не работает, было время, когда мне достаточно было выкрикнуть из машины "девчёнки поехали покатаемся (у меня тогда копейка была)"😂😂😂
счас такой номер не пройдёт☝

Мдя ... нонешние девченки на копейки не ведутся:D

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#46
zzzzz:

счас такой номер не пройдёт☝

Попробуйте помахать из окна авто зелёными купюрами )))

А если серьезно, ничего не изменилось, ну стали из себя "стервочек" строить, мода такая. Но это всё маска. В клуб сходить - там навалом свободных и в поиске. И необязательно плохих :)

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#47

У нас происходит на уровне или параллельно спорту. Открыли базу, девчонки сами едут и очень многие друг-друга находят.

Вот живой пример. Я не хотел конечно показывать как рекламу, но так получилось.

dittmer добавил 31.03.2009 в 21:12

Лунный Кот:
Попробуйте помахать из окна авто зелёными купюрами )))
А если серьезно, ничего не изменилось, ну стали из себя "стервочек" строить, мода такая. Но это всё маска. В клуб сходить - там навалом свободных и в поиске. И необязательно плохих :)

Вот это верно подмечено!

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#48
Лунный Кот:
Неужели такая проблема - познакомиться... вот развить отношения, это уже задача ))

+1

мамбы - хе..мбы, какая разница где? хоть в Макдональдсе.🍻

Shagger добавил 31.03.2009 в 21:15

zzzzz:

счас такой номер не пройдёт☝

просто цены изменились. инфляция ;)

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
Braun
На сайте с 23.01.2007
Offline
21
#49

Надо просто знакомиться а не рассуждать !

Согласно теории вероятности чем больше... )))

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#50
Shagger:
+1 хоть в Макдональдсе.🍻

У митры Петроградская есть МакДак...

Как-то иду, смотрю... Минивен стоит, в ем свадьба. Жених с нивестой и нимношка еще народу.

И жуют они макдаки енти самые.

От докатилися: - Свадбу отмечали в ристаране... Макдональдз.

- Тьху...

// Все наши проблемы от нашего не знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий