Как познакомиться?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#111
Тигра:
и действуют при этом совершенно неискренне, а просто по схемке, которая там где-то в голове валяется.

Ну, тут вот хочется высказаться в их защиту. То есть, это, конечно, всё именно так, но то-то и оно, что это-то как раз вполне естественно и фактически неизбежно. У меня лично было всё то же самое. Меня этому, правда, никто не учил, но суть в том, что быть искренним в момент знакомства - из области фантастики. Главное - завязать разговор и продолжить знакомство, а искренним стать - еще будет время. Помню, как в институте я, вместо того, чтобы лить девушке в уши всякую туфту, решил вот взять и сказать ей искреннее. Я повернулся к ней, и сказал: "Ты очень красивая, и у тебя отличная фигура". Ответ был: "Что за бред?" Причем сказано это было так, будто я ей руку под юбку сунул. А, играя роль, такой реакции, разумеется, можно было избежать.

С уважением, Евгений.
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#112
raminas:

Поплавали, познакомились.

вышел - 2м15см, это для моих-то 1,62.😂

Это наверное вы плавали, а он стоял просто😂

/////
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#113

Кончил? Я не курил :_

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#114
raminas:
это для моих-то 1,62.

Я читал, что у людей с небольшим ростом повышенная сексуальность! Или лгут? 🙄

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#115

пусть они там порасказывают :)

ЗЫ Я - не Евгений Попов! :D

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#116
Jackyk:
Я повернулся к ней, и сказал: "Ты очень красивая, и у тебя отличная фигура". Ответ был: "Что за бред?" Причем сказано это было так, будто я ей руку под юбку сунул. А, играя роль, такой реакции, разумеется, можно было избежать.

Соглашусь. Если эти слова прозвучали искренне, значит о своей красоте дева и так прекрасно знала и ничего нового она не услышала. Этим Вы никак не выделились среди сотен других мужиков, которым она нравилась

[Удален]
#117
Jackyk:
У меня лично было всё то же самое. Меня этому, правда, никто не учил, но суть в том, что быть искренним в момент знакомства - из области фантастики. Главное - завязать разговор и продолжить знакомство, а искренним стать - еще будет время.

Да ну ладно. :) Искренность искренности рознь - деликатность и такт рулят всегда. Кабы сказал, может, не про фигуру, а просто что-то в духе "вы такая красивая и обаятельная, что я прям не могу с вами не заговорить" - мож, чо и вышло бы хорошего. ;)

Кстати, мало кто из барышень нормально реагирует на комплименты касательно красивости, бо почти у каждой есть какой-то свой пунктик, который зудит и периодически заставляет сомневаться в себе. Так что, наверное, лучше комплиментеги про красоту как-то повоздушней что ли оформлять. :)

Екатерина25
На сайте с 25.10.2008
Offline
16
#118

Как все сложно, Боже ж мой... тренинги, пикап... Нужно-то всего ничего: быть искренним, держаться уверенно, смотреть в глаза. Остальное природа сделает)))

Красивый копирайтинг *376-101-444* (/ru/forum/294829) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Katrin26/portfolio/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#119
zuziken:
Я читал, что у людей с небольшим ростом повышенная сексуальность! Или лгут? 🙄

Истину глаголят ... наверное.:p

Екатерина25:
Как все сложно, Боже ж мой... тренинги, пикап... Нужно-то всего ничего: быть искренним, держаться уверенно, смотреть в глаза. Остальное природа сделает)))

Катя, следить надо за руками. Пока ты тонешь в его глазах, природа такого натворить успеет.:D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#120
K19:
Кстати, Jackyk, не расскажите "технологии обольщения"?

Да я-то как раз по ним не спец далеко. Я за естественность. Это, возможно, немного не сочетается с моим предыдущим постом, но это только на первый взгляд. Вот пример. Недавно мы ездили на военную выставку, и у меня там было много свободного времени. И я, от нечего делать, перекадрил всех тёток, что хотел, до оставления телефона и согласия продолжить знакомство. Вел ли я себя с ними как обычно? Нет, я сыпал грубоватыми и не очень шутками такой плотности, что в обычной жизни мне в голову не придет так себя вести. Им было легко, весело, хорошо и интересно. Результат - они сами хотели общаться дальше. Но это был не метод обольщения, это просто была определенная сторона моей же натуры, в обычной жизни не востребованная в такой степени. А вовсе не какая-то там метода, рассказанная неким тренером, отличающимся от меня в личностном плане так же, как я от Гитлера, а это само по себе - залог неудачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий