Докатились

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#71
Becky Sharp:
Друг (сам из Ивано-Франковска) рассказывал

Какие там чанахи в гостинице "Днестр" подают! В горшочках!

А какая улица центральная, брусчатка, только для пешеходов, изумительный "кава" в подвальчике.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#72
Torero:
Какие там чанахи в гостинице "Днестр" подают! В горшочках!
А какая улица центральная, брусчатка, только для пешеходов, изумительный "кава" в подвальчике.

А порции какие подают в местах общественного питания, а? После тазика борща уже ниче и не лезет больше :) А пиво! Украинское пиво - это ПИВО. "Бiле" нефильтрованное - м-м-м...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#73
Ключница:
"Бiле" нефильтрованное - м-м-м...

Стоп-стоп-стоп. Сначала по теме.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#74
Torero:
Стоп-стоп-стоп. Сначала по теме.

Да, ладно вам! Только не говорите, что вам интересно, как некая Ключница "докатилась до..."

🍾 хорошее пиво.. 🍾

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#75

Смею заметить, из всех безалкогольных пив наша "Рогань" - the best!

З.Ы. Только прошу не напоминать мне про "первый шаг к резиновой женщине":D. Просто я, хоть и непьющий, но безалкогольным пивом побаловаться люблю:).

troobadoor добавил 16.05.2008 в 22:59

Ключница:
Да, ладно вам! Только не говорите, что вам интересно, как некая Ключница "докатилась до..."

🍾 хорошее пиво.. 🍾

Вот что меня действительно интересует - действительно ли некоей Ключнице принадлежат такие дивные глаза на аватаре;).

З.Ы. Пошёл откровенный флуд...

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#76
Ключница:
Только не говорите, что вам интересно, как некая Ключница "докатилась до..."

А это как напишите. Вы ведь умеете? :-) Нет?

Torero добавил 16.05.2008 в 23:05

troobadoor:
Смею заметить, из всех безалкогольных пив наша "Рогань" - the best!

Ну, раз Рогань ваша, тогда мне нравятся трогательные названия станций Полтавщины.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#77
Torero:
А это как напишите. Вы ведь умеете? :-) Нет?

Это, типа, "а слабо, да"? Нет, не "слабо", просто некогда - работы много. :2cents: В другой раз - непременно :)

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#78
Львович:
Shima07, не понял, а как же пирамиды?! :)

Львович, пирамиды - для утех ребенка) А Питер ему еще рановато, не поймет он пока... А я туда перманентно хочу. Вот.

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#79
Becky Sharp:

В конце-концов поняла, что, тысичачиртей, да ведь это мне нравится! И
Вот я и здесь. :)
Racoon:

и прочие бетономешалки осточеретели
Shima:

Черт возьми, я опять хочу в Питер

Кажется, меня звали? 🙄 Так вот я пришёл...

Жил был Чертёнок. В лесу. Каждое утро, когда лучики света проникали в его тайную маленькую берложку сквозь нехитрую дверь из веточек, Чертёнок просыпался щурил глазки и морщил свой черный носик. Пришла пора вставать... Чертёнок старательно складывал одеяльце (которое ему сшила добрая тетя Ежона), застилал кроватку и радостно отправлялся на лужайку. Да-да! Маленький Чертёнок от радости бежал так, что шершавые пяточки сверкали на солнце от росы... Кстати, о росе... Став на пенек, Чертёнок подставлял свою мордочку нежному колокольчику, из которого капала свежая утренняя роса... Чертёнок умывался и думал: почему же у меня такая черная мордочка?...

Не найдя ответа, маленький Чертёнок вздыхал и садился на траву. Теперь он забывал обо всем на свете - наступало самое счастливое время! Чертёнок брал в лапы свой любимый сундучок и... впрочем, о том, что было в сундучке мы еще не рассказали...

Каждый день после обеда Чертёнок отправлялся бродить по лесу. Очень часто он подбирался близко к шумящим дорогам и голосам людей... Прячась в листях, Чертёнок наблюдал, как какие-то большие гладкие чертята с белыми мордочками громко смеялись, сидя вокруг каких-то странных больших красных и желтых языков... что-то трещало.. кажется, языки были горячими - так думал Чертёнок. Когда большие и гладкие уходили, Чертёнок подбирался поближе, ждал, когда оставшиеся маленькие языки уснут и собирал теплые черные штучки...

Конечно, маленький Чертёнок не мог знать, что собирал он в свой таинственный сундучок угольки... Держа в лапах это сундучок, Чертёнок всегда улыбался, а когда доставал из сундучка уголек и принимался рисовать - тут уж и вовсе не было пределов радости... Вот так, болтая лапами и качая на ушах и рожках цветастых бабочек, малышей-пчелят и божьих коровок, Чертёнок разрисовывал все- ну или почти все, что попадется под лапу - конечно же, лесные жители знали о художнике...

Однажды, правда, Чертёнок выполнил просьбу Зайчонка, и разрисовал его спинку... и Мама-зайчиха даже никого не отругала - уж очень понравился ей и рисунок, и то, как заливался задорным смехом сынок-Зайчонок, когда она его купала...

Однажды дедушка Дятел попросил Чертёнка нарисовать... указатель! Когда в лесу раздавалось "тук-тук-тук-тук" все знали: дедушка Дятел летел в свое дупло и из-за слабого зрения спутал дорогу и попадал - о ужас! в другое дерево!!! Поэтому он начинал делать другой домик для себя.. С тех пор, как Чертёнок сделал несколько указателей, начертив на них дорогу к дому..... или нет, не так, дороги к домам дедушки Дятла,в лесу стало намного тише.... Дедушка теперь находил путь легко и безошибочно, а у маленького Чертёнка прибавилось работы... Афиши ДрамТеатра зайчат, Оперы бельчат, Балета лягушат, Оркестра Медвежат и Мастерской по производству деревянно-духовых инструментов "Бобрят", вывеска Ателье "У тетушки Ежоны", бассейн "У Утёны", Воскресная школа "У Гусёны"... ой, да всего и не счесть......

Часто маленький Чертёнок засиживался за работой до самого рассвета. И вот, сидя на ветке своего любимого самого пахучего дерева, Чертёнок любовался звездами, пропадающими в бледных лучах солнца... Медленно шабурша лапами по листьям и иголкам, Чертёнок шел к своей берложке... В одной из таких дорог Чертёнка застал сильный сильный дождь................ Чертёнок весь вымок....

Каково же было удивление цветастых бабочек, малышей-пчелят и божьих коровок, когда на лужайке... утром..они увидели белого Чертёнка. "Ты весь выкачался в муке!!!!" - пищала божья коровка... "Мы тебя не знаем!!! Ты совсем не похож на нашего Чертёнка!!! Ты не живой!!! Ты не настоящий!!!-жужжали на разные лады пчелята...

Когда все старательно ощупали белолапого незнакомца, выяснилось - он живой и настоящий... Это был Чертёнок...

А дальше жизнь потекла своим чередом... Чертёнок рисовал, собирал угольки..и снова рисовал, и снова собирал угольки.... И как-то утром,

став на пенек, и подставляя свою мордочку трепетному колокольчику, из которого капала свежая утренняя роса, Чертёнок умывался и думал: почему же у меня такая черная мордочка?...

P. S. прошу прощения и за орфографию, и за пунктуацию. вырвалось...не перечитываю.

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#80

Дамы и Господа, обращаюсь ко всем.

А вот интересно, хотите ли Вы лично (как копирайтер) работать в команде? То есть брать на себя определенную ответственность за определенное количество знаков, выданных на гора, и по теме, и в срок, и надлежащего качества. Или все таки каждый играет на своем поле?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий