CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#691

2nickspring

У меня не подгружаются УРЛЫ. Выбираю проект, нажимаю ЗАГРУЗИТЬ. Урлы не появляются!

Нажимаю правой кнопкой по тому месту где должны появится урлы, в вспывшем контектном меню нет описываемой вами кнопки.

у меня Windows Vista

покупаю сайты, только СДЛ
Soms
На сайте с 23.06.2005
Offline
58
#692

nickspring, если в Сапе несколько аккаунтов (больше одной связки логин/пароль), как их можно подключить? Сорри если туплю и такая возможность есть по правой кнопке на чем-нибудь :) не сумел найти. Пока сделал себе отдельные ini для каждого аккаунта, но подозреваю что возможно как-то проще..

O
На сайте с 29.12.2007
Offline
8
#693

А я просто напишу - спасибо за программу :)

Пользуюсь давно.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#694
Т-34:
Nickspring, а почему до сих пор не подключен поиск обраток по MSN? Уж MSN куда более информативен в этом плане, чем Turtle, например. В Semonitor поиск по MSN проводится.

Ждем этой опции и вашего ответа...

так мсн вырубила вроде эту фичу уже 🚬

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#695
Т-34:
Nickspring, а почему до сих пор не подключен поиск обраток по MSN? Уж MSN куда более информативен в этом плане, чем Turtle, например. В Semonitor поиск по MSN проводится.

Ждем этой опции и вашего ответа...

см. выше MSN еще до НГ ничего не показывает или если показыват то пару позиций по +link. Если есть соображения как там можно смотреть - отпишите в личку, пожалуйста.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#696
aresstokrat:
2nickspring
У меня не подгружаются УРЛЫ. Выбираю проект, нажимаю ЗАГРУЗИТЬ. Урлы не появляются!
Нажимаю правой кнопкой по тому месту где должны появится урлы, в вспывшем контектном меню нет описываемой вами кнопки.

у меня Windows Vista

Прошу прощения, это конечно наш глюк - поправим. Кликать нужно правой кнопкой мыши по стрелке вниз выпадающего списка (в других местах не срабатывает).

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#697
Soms:
nickspring, если в Сапе несколько аккаунтов (больше одной связки логин/пароль), как их можно подключить? Сорри если туплю и такая возможность есть по правой кнопке на чем-нибудь не сумел найти. Пока сделал себе отдельные ini для каждого аккаунта, но подозреваю что возможно как-то проще..

К сожалению, никак. Как сделать это удобным я даже не знаю.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#698
nickspring:
Как сделать это удобным я даже не знаю.

Быть может, при невведеном логине/пароле к сапе в настройках и обращении к этой функции, выдавать всплывающее окно, где можно будет единоразово ввести логин и пароль нужный, с которым инфу и собрать. Заодно - плюс для параноиков, которые не хотят сохранять пароли в ini-файлах.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#699

А по какому признаку определяется непот ссылок, а то у меня чего то почти 90 процентов указало что под непотом. Стоит доверять такому анализу или я где то чтото не настроил в программе?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#700
Garini4:
А по какому признаку определяется непот ссылок, а то у меня чего то почти 90 процентов указало что под непотом. Стоит доверять такому анализу или я где то чтото не настроил в программе?

Спросить, конечно, легче, чем поискать.

nickspring:
индексация

(!+ссылки")<<(url="донор_с_www"|url="донор_без_www")

непот

("текст !+ссылки")<<(url="акцептор_без_www"|url="акцептор_с_www"|url="донор_с_www"|url="донор_без_www")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий