CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

upyrj
На сайте с 17.09.2005
140
pro-maker:
непот

("текст !+ссылки")<<(url="акцептор_без_www"|url="акцептор_с_www"|url="донор_с_www"|url="донор_без_www")

А нафиг там кусок «|url="донор_с_www"|url="донор_без_www"», если там предварительно пробивается индексация ссылки?

Или так специально дублируется проверка?

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
228

upyrj, а можно проверять на непот без индексации :). Вообщем я очень прошу пользователей потерпеть, баги в определении непота есть при массовой проверке - судя по всему связанные с капчей. Над проблемой работают.

aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
54

пожалуйста, ответьте на вопросы! а то раз емейл суппорт у вас не работает, хоть здесь вам помучать ;-)

покупаю сайты, только СДЛ
upyrj
На сайте с 17.09.2005
140
nickspring:
upyrj, а можно проверять на непот без индексации

Ага, я попробовал. Тогда непроиндексированные ссылки определяются как непотные. И где смысл? 8)

Soms
На сайте с 23.06.2005
58

upyrj, смысл есть если смотреть с т.зрения "оставить эту ссылку или отменить размещение". Ну определяется непроиндексированная ссылка как непотная. Все равно ссылка - не работает и платить за нее не стОит. А это ИМХО основной вопрос ;)

SZ
На сайте с 17.08.2005
63

Soms, а если она была куплена только три дня назад? Или надо помнить когда какая ссылка была приобретена?

Soms
На сайте с 23.06.2005
58

SergoZD, зачем помнить??? это не в человеческих силах :) можно просто загрузить для анализа ссылки купленные с определенной даты. По дефолту Яззл предлагает - купленные месяц назад; дата легко меняется.

kxk
На сайте с 30.01.2005
991
kxk

nickspring, а когда будет реализована возможность пакетной проверки индексации небиржевых ссылок ?

Ваш DEVOPS
T
На сайте с 26.06.2007
73

nickspring, а учитывается ли при определении непота быстроробот?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
228
aresstokrat:
пожалуйста, ответьте на вопросы! а то раз емейл суппорт у вас не работает, хоть здесь вам помучать ;-)

Я Вам, вроде, отвечал чуть выше.

upyrj:
Ага, я попробовал. Тогда непроиндексированные ссылки определяются как непотные. И где смысл? 8)

Честно?) Я лично вообще считаю бесмысленным "в лоб" проверять на непот (окромя, жирных штучных ссылок). Проверка введена по многочисленным просьбам :).

Soms:
upyrj, смысл есть если смотреть с т.зрения "оставить эту ссылку или отменить размещение". Ну определяется непроиндексированная ссылка как непотная. Все равно ссылка - не работает и платить за нее не стОит. А это ИМХО основной вопрос

Вообщем, примерно так ;).

SergoZD:
Soms, а если она была куплена только три дня назад? Или надо помнить когда какая ссылка была приобретена?

А если их сапы экспортить, то дату указываем :).

kxk:
nickspring, а когда будет реализована возможность пакетной проверки индексации небиржевых ссылок ?

А сейчас что разве нельзя вбить список доноров и, указав акцептора, запустить проверку?

Temich:
nickspring, а учитывается ли при определении непота быстроробот?

Дата индексации никоим образом не смотрится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий