Накрутка ПФ

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1541
Nadejda:
- Гугл будет увеличивать на графике, за счет увеличения мобильного трафа. Андроид, предустановка Хрома
- Яндекс по графику не должен падать, на компах, предустановленный Яндекс браузер ( нету - навяжем )

Там все ровно достаточно, кстати. Падение идет за счет падения доли десктопов.

Unlock:
Еще вариант, по которому они и пошли - забить выдачу своим говноконтентом или же транслировать у себя годный контент других ресурсов, это они уже хоть и в стадии тестирования, но вполне делают.

Насколько это будет отвечать запросам пользователей. Меня уже начали раздражать они

---------- Добавлено 30.12.2019 в 02:26 ----------

Алексей Питерский:
Подозреваю, что за такую бодрую накрутку на хост будет приходить дворник и проверять мусор и если нужно, то выметать с топов. Костыль временный. Время покажет

Дворник не толокер. там рублем за задание не обойдешься

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
UO
На сайте с 03.01.2020
Offline
4
#1542

Зафиксирую для истории.

Юзер «Игорь СЕО» за 4 четыре часа (240 минут!!!) поднял с сороковых мест выдачи топовые запросы по ремонту квартир в Москве на 1 (первое) место в выдаче Яндекса!

Как это было возможно никто точно не знает. В Яндекс.Директе один только процесс смены ставок занял бы больше времени, а тут чел делает за 240 минут то, на что другие тратят сотни тысяч рублей и месяцы времени.

Я, честно сказать, шокирован.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1543
URGENTSEO:

Как это было возможно никто точно не знает.

Это все умеют! И все знают как это делать! Нужна автоматизация. 3к переходов по одному запросу с мобилок проблема руками делать!

---------- Добавлено 03.01.2020 в 16:55 ----------

Я думаю у него заказать пару клиентов, но денег жалко =) Проще на пару соток кесов от клиента свое запилить и крутить. Мне за два часа не нужно в топе, мне клиентов жалко, хоть щас это и работает за два часа, но скоро, наверняка, будут аннулировать эффект. Накрутить очень легко.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#1544
URGENTSEO:
Зафиксирую для истории.
Юзер «Игорь СЕО» за 4 четыре часа (240 минут!!!) поднял с сороковых мест выдачи топовые запросы по ремонту квартир в Москве на 1 (первое) место в выдаче Яндекса!
Как это было возможно никто точно не знает. В Яндекс.Директе один только процесс смены ставок занял бы больше времени, а тут чел делает за 240 минут то, на что другие тратят сотни тысяч рублей и месяцы времени.
Я, честно сказать, шокирован.

Сейчас сайт примерно на тех же 30-тых, 40-х позициях. Скорее всего, этот сайт недостоин ТОП10, раз продержался всего 3-4 дня в первой десятке;)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1545
denis-vlad:
Сейчас сайт примерно на тех же 30-тых, 40-х позициях. Скорее всего, этот сайт недостоин ТОП10, раз продержался всего 3-4 дня в первой десятке;)

Если уже откатили, то что то быстро аннулировали сессии! Т.К. они первые 3-4 недели только набирают вес после проделанной сессии. Это как раньше старые ссылки вес набирали! Это говорит, что такие накрутки уже умеют палить, но пока не знают что с этим делать и по какому алгоритму с ними что то делать ужасное)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1546
URGENTSEO:
Зафиксирую для истории.
Юзер «Игорь СЕО» за 4 четыре часа (240 минут!!!) поднял с сороковых мест выдачи топовые запросы по ремонту квартир в Москве на 1 (первое) место в выдаче Яндекса!
Как это было возможно никто точно не знает. В Яндекс.Директе один только процесс смены ставок занял бы больше времени, а тут чел делает за 240 минут то, на что другие тратят сотни тысяч рублей и месяцы времени.
Я, честно сказать, шокирован.

Клон Админа Всея Руси - можно и за час в топ поставить, но тема в другом, УДЕРЖАТЬ НАВСЕГДА

А на это твой Игорь не способен

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1547
datot:
А на это твой Игорь не способен

Там другой ход мысли - типа все быстро и четко и я крутой и могу на потоке работать и пофиг на клиентов))) Ну ну. Удачи с такой отработкой по проектам .

Такая тема еще будет работать 3 - 18 месяцев, а потом хана сайтам, которые под меткой будут.

Ну не клоун, но тему прикроют, вопрос времени.

UO
На сайте с 03.01.2020
Offline
4
#1548

Алексей Питерский и datot!

Зачем вы так унижаетесь, придумывая какие-то нелепые отмазки?

Вы не верили, что Игорю SEO это под силу. Он все выполнил. Вы же начинаете сказочки, про то, что "посмотрим, что будет с позициями дальше..." Это момент вообще не относится к этому, - спор был формата "сможет или сможет". Он смог.

У вас же вечные отмазки, тысяча условий, отговорок. Вы так не можете, а он может. Что же до дела, что будет дальше - тут никто не знает. Прогноз дело неблагодарное, но это к текущему моменту не относится.

Скажу больше - это трюк, но какой эффектный! Вы никто его не смогли ТАК НАГЛЯДНО показать. Вам все утерли нос!

Игорь SEO просто сделал здесь и сейчас, а вы все морозились. Вот и все.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1549
URGENTSEO:
Алексей Питерский и datot!
Зачем вы так унижаетесь, придумывая какие-то нелепые отмазки?
Вы не верили, что

Вы точно внимательно прочитали, что я написал? Я же сам подтвердил, что у него прога работает. Но прикол в том, что механику темы очень много кто знает! Вы похоже на клона! Тут не только школьники сидят, нужно это учитывать! Я за него рад, пускай холяву ловит пока прога работает! Скоро подкрутят и как минимум дороже и дольше будет.

Я Игорю посоветую больше оптимизацию проводить и плавнее крутить!!! А то тему прикроют из за него! А клиентов своих подставит и других уже сложно будет зацепить без рабочей проги! Это искренний дружеский совет без понтов!

Дело в том, что вы понтуетесь с колокольни сеошники и типа запросы встают в топ! Это хорошо, но это пол дела. Нужно еще продаваемый сайт и подобранные запросы конверсионные, доверие к сайту.

UO
На сайте с 03.01.2020
Offline
4
#1550

А кто его забанил и зачем? Тут куча к нему вопросов,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий