Требуется помощь в прохождении тестирования по SEO

123 4
X
На сайте с 12.03.2019
Offline
7
#11
donc:
Вот просто слов нет. Феноменальная наглость.
Я так понимаю, что мы потом и за тебя работу там будем делать? Может сразу тебе ключ от квартиры дать, где деньги лежат?

Откуда у вас столько негатива? День не удался? В чем наглость? В том, что новичок попросил помощи в оценки его работы? В том что новичок попросил проанализировать его работу и дать оценку где подтянуть вопросы нужно?

Слов найти не смогли, помочь не смогли, зато минус в репутации запулить смогли.

Вы можете что угодно понимать. Но помощи и ценности от вас, как в оценки в вашей ровно минус.

---------- Добавлено 01.11.2019 в 15:03 ----------

Maks_seo_1992:
А шо ж ты сразу не сказал? Ну тогда тем более, лучше уж сделай, то что знаешь, а дальше они тебя сами научат, требовать с тебя сверх знаний никто не будет, как раз таки если сделаешь задание идеально с полным пониманием специфики SEO, то к тебе будет больше вопросов и подозрений, что ты пытаешься обмануть людей, так как, если подумать логически, то ты не можешь знать материал как сеошник. Не думал об этом?

Скорее всего вы правы. Вы дали логичную обратную связь, оценку, виденье со стороны. Оно для меня полезно. Спасибо.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#12
xdemy:
В том что новичок попросил проанализировать его работу и дать оценку где подтянуть вопросы нужно?

Ну слушай, если так горит, я могу уделить тебе 10-15 минут, присылай свой готовый вариант, но сразу говорю, напишу только односложно (правильно/не правильно), объяснять почему правильно, а почему нет не буду, сам думай.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#13
xdemy:
помочь не смогли

Что есть то есть... основная проблема в том, что для того чтобы вам помочь, добродетель должен принять решение и совершить дополнительные действия, для того что бы получить задание, которое получили вы.

Если вам нужна конверсия, сокращайте путь до транзакции — вот вам первый урок как руководителю проектов.

В практическом смысле, вы либо напишите задание в ветке, либо все окончится оценкой ваших личностных качеств.

Ида. Сёрч нонче мягок и мил.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#14
samimages:
Ида. Сёрч нонче мягок и мил.

Просто 4 балла неохота получать))) А ты зацени какую он тему тут написал про seo-компании, блин))) А теперь помощи по seo канючит 😂

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Просто 4 балла неохота получать))) А ты зацени какую он тему тут написал про seo-компании, блин))) А теперь помощи по seo канючит

Ах, какой негодяй то а...обхитрил сам себя чувак

Предложение

Maks_seo_1992:
Ну слушай, если так горит, я могу уделить тебе 10-15 минут, присылай свой готовый вариант, но сразу говорю, напишу только односложно (правильно/не правильно), объяснять почему правильно, а почему нет не буду, сам думай.

Отменяется

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
xdemy:
Но дело в том, что я претендую на роль менеджера по проектам
xdemy:
В том, что новичок попросил помощи в оценки его работы?

Менеджер проектов, который должен управлять, планировать и контролировать все процессы работников, приходит на форум, чтобы вместо него сделали тестовое задание 😂

Ты хотя бы понимаешь кто такой менеджер проектов?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#17
donc:
Я так понимаю, что мы потом и за тебя работу там будем делать?

а ты думаешь кто по десяток тем плодит каждый день?)

---------- Добавлено 01.11.2019 в 15:53 ----------

xdemy:
помочь пройти тестовое задание
xdemy:
Речи не шло о том, чтобы за меня кто-то выполнил тестовое задание

а о чем шло? если бы был вопрос "я скину решение, прокомментируйте" - тогда бы не шло. а тут чисто отношения "товар-деньги"

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Say2
На сайте с 07.10.2019
Offline
6
#18

Я в свое время решила профессию поменять, самоучка, тоже попыталась пройти задание по контекстной рекламе, чтобы устроится в агентство, справилась, приняли на работу. При этом, мне мягко сказали где и в чем я "проседаю" и подтянули постепенно до своего уровня. Так что, если позовут на собеседование - ты прошел тест, лучше сдавать самому.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#19
Say2:
самоучка

Скажу вам по секрету, все сеошники по сути своей самоучки, этому не учат в университетах)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#20
Maks_seo_1992:
Скажу вам по секрету, все сеошники по сути своей самоучки, этому не учат в университетах)

Меня как-то во время медицинской истерии владелец клиники пытал насчет сертификатов, дипломов и прочих корочек подтверждающих то, что я сеошник всея Руси 🤣

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий