Требуется помощь в прохождении тестирования по SEO

1 234
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#21

оо да, знакомая тема. У меня тоже спрашивали дипломы. Я им проекты с посещалкой и статой - а они смотрят как на китайский язык- и про дипломы пытают. правда, когда сказал что у меня 2 высших образования - успокоились :))

По поводу ТЗ - реально делай сам. Без подверок и прочего. Лучше, где сомневаешься - поищи инфу почитай. Так и знания пополнишь и будешь уверен в себе. Если даже неправильно - в СЕО много чего неоднозначно :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#22
bridal777:
оо да, знакомая тема. У меня тоже спрашивали дипломы. Я им проекты с посещалкой и статой - а они смотрят как на китайский язык- и про дипломы пытают. правда, когда сказал что у меня 2 высших образования - успокоились :))

По поводу ТЗ - реально делай сам. Без подверок и прочего. Лучше, где сомневаешься - поищи инфу почитай. Так и знания пополнишь и будешь уверен в себе. Если даже неправильно - в СЕО много чего неоднозначно :)

Их успокоило высшее по внешнеэкономической деятельности и праву ☝

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#23
xdemy:
Откуда у вас столько негатива? День не удался? В чем наглость? В том, что новичок попросил помощи в оценки его работы?

То есть первый пост свой прочесть не в состоянии?

xdemy:
Решил устроиться в SEO компанию, набраться опыта и стабилизировать свой доход.
Компания прислала тестовое задание, необходимо составить СЯ на раздел и ответить на ряд вопросов связанных с СЯ, оценкой запросов и рекомендаций.
Какие-то моменты понимаю, могу ответить, накидать запросы. Но так как я "новичок", не понимаю на сколько я верно отвечаю, что делаю.

Потом уже отмазы пошли:

роль менеджера по проектам, а не на seo-специалиста.

Потому что в профессию лезут кто не попадя, а клиенты смотрят потом на всех SEO-шников, как на кидал.

Миха шикарную ссылку дал. Красава ТС, чего и говорить.

wicker:
а ты думаешь кто по десяток тем плодит каждый день?)

Ну они хоть шифруются, а тут прям с козырей зашел. Чего стесняться то. Дураков поди многой, а зайцев мало. Ага.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
X
На сайте с 12.03.2019
Offline
7
#24
Maks_seo_1992:
Ах, какой негодяй то а...обхитрил сам себя чувак
Предложение
Отменяется

Ваше право.

Почему негодяй? В чём обхитрил? На основе чего вы сделали подобный вывод?

У меня есть знания, понимание, так как продажами данной услуги занимался. Но нет практического опыта в продвижении.

Нашёл клиента, который согласился на мои эксперименты и он вкурсе, что это мой будет первый полноценный/самостоятельный опыт. Как топовые сео компании разводят, знаю, так как не первый раз пересекаюсь и ранее заказывал услуги работая в других компаниях. Поэтому предложение могу оценить.

В сео компанию решил устроиться, в первую очередь, чтобы набраться опыта практического.

Ничего криминального в этом не вижу.

---------- Добавлено 01.11.2019 в 19:03 ----------

donc:

Потом уже отмазы пошли:
Потому что в профессию лезут кто не попадя, а клиенты смотрят потом на всех SEO-шников, как на кидал.

О каких отмазах идёт речь? О том, что я решил пойти на менеджера, а не на SEO-шника? Потому что, я изначально не SEO-шник, опыт мизерный и поэтому не лезу? Можно было пойти на стажировку, но лично для себя я решил, что лучше я пойду менеджером, чтобы была зарплата, а по оптимизации буду подтягиваться и набираться опыта, советоваться с опытными спецами из компании. Когда буду готов по сео, уже потом после тестирования переходить. Параллельно есть один заказчик готовый отдать один из сайтов на мои эксперименты.

Планирую дополнительно пойти на платный курс по seo-оптимизации.

---------- Добавлено 01.11.2019 в 19:22 ----------

donc:
Миха шикарную ссылку дал. Красава ТС, чего и говорить.

Защитил своего знакомого от слива бюджета в трубу? Ну да, я плохой парень для вас и той сео конторы, потому что отобрал крошку вашего хлеба и не дал в наглую обманывать мелкого заказчика.

Решил набраться опыта, практики за счёт сео компании, ну да, я снова плохой и меркантильный парень. Согласен. :) А вы как опыта набирались, за чей счёт?

Решил пойти в менеджеры, а не сразу в сеошника, тоже плохой парень, потому что... "Потому что в профессию лезут кто не попадя". А вы кстати откуда "попадя" попали в сео? Наверняка вы белый и пушистый в универе диплом получили и по специальности "сео-оптимизатор" работаете?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#25
Alex2Fast:
сертификатов, дипломов и прочих корочек подтверждающих то, что я сеошник всея Руси

Не ну есть же всякие курсы по сео, которые сертификаты после прохождения выдают, я прошел несколько, на всякий случай лежат вон, сейчас такое время, что многие бумажке больше верят, ничего не поделать)

Даже видел несколько раз на hh, вакансии в которых так и написано "Сертификаты будут серьезным преимущество", только проблема в том, что эти сертификаты кто угодно может получить, только деньги за курсы заплати)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#26
Maks_seo_1992:
Не ну есть же всякие курсы по сео, которые сертификаты после прохождения выдают, я прошел несколько, на всякий случай лежат вон, сейчас такое время, что многие бумажке больше верят, ничего не поделать)
Даже видел несколько раз на hh, вакансии в которых так и написано "Сертификаты будут серьезным преимущество", только проблема в том, что эти сертификаты кто угодно может получить, только деньги за курсы заплати)

Я ради интереса решил около года назад посмотреть бесплатный вебинар (первая часть заманушная) одного известного в СНГ сеошника (ну, по крайней мере он так везде себя описывает и тут на форуме о нем иногда читаю). Так меня там через полчаса забанили за неудобные наводящие вопросы 🤪

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#27
Alex2Fast:
Я ради интереса решил около года назад посмотреть бесплатный вебинар (первая часть заманушная) одного известного в СНГ сеошника (ну, по крайней мере он так везде себя описывает и тут на форуме о нем иногда читаю). Так меня там через полчаса забанили за неудобные наводящие вопросы 🤪

Здесь не забанят, что смотрите читаете Ашманова Нижегородцева 🚬

В вопросах рождается истина (с), а то что они неудобны для тех, кто возомнил себя "seoшникам всея Руси", то таких надо почаще пиарить везде, а за пиар, даже черный, трясти с них гонорар, как это делает Арб (органически не перевариваю его за колхозный мат и гонор, но на лохов у него чутье, а это какое-никакое, но качество сегодняшнего продавца услуг)

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#28
Alex2Fast:
Я ради интереса решил около года назад посмотреть бесплатный вебинар (первая часть заманушная) одного известного в СНГ сеошника (ну, по крайней мере он так везде себя описывает и тут на форуме о нем иногда читаю). Так меня там через полчаса забанили за неудобные наводящие вопросы

ахахах, да, вебинары ведут еще те специалисты, инфобизнесмены, что поделать)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#29
xdemy:
О каких отмазах идёт речь?

Не виноватая я, он сам пришел. Как наехали на тебя. так сразу ты менеджер, что из первого поста было абсолютно непонятно.

И в чем никто и не уверен теперь.

.

xdemy:
Защитил своего знакомого от слива бюджета в трубу? Ну да, я плохой парень для вас и той сео конторы, потому что отобрал крошку вашего хлеба и не дал в наглую обманывать мелкого заказчика.

Молодец, что защитил. Только сначала писал, что сеоконторы кидалово (что есть в 99% правда), а теперь собираешься на работу к жуликам. Тебя это не смущает? Не удивляюсь, :).

xdemy:
А вы кстати откуда "попадя" попали в сео? Наверняка вы белый и пушистый в универе диплом получили и по специальности "сео-оптимизатор" работаете?

Ну уж не клянчил по форумам, помогите люди добрые. А сам человек 100 выучил этому нелегкому делу.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#30
Maks_seo_1992:

Даже видел несколько раз на hh, вакансии в которых так и написано "Сертификаты будут серьезным преимущество", только проблема в том, что эти сертификаты кто угодно может получить, только деньги за курсы заплати)

Жаба душит сливать деньги ради бумажки, от которой словит оргазм хэдхантериха Зинаида Петровна. А больше от нее (бумажки) толка никакого не будет.

Да и конторы, которые от подобного прутся, скорее всего полны тупых некомпетентных "специалистов", от которых вы сами сбежите через пару месяцев.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий