Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#781
FileAlCapone:
Так у нас автоматом вырубается премиум у того, кто сделал void/refund/chargeback.
Просмотрите свою детальную стату и увидите, что после очередного возврата нет никакого премиум-присуствия тех кто скачивал, пока не сделал возврат.

😂😂😂подшаманили так что тот юзер теперь в другом списке, списке вашей черной бухгалтерии и партнеру даже сухаря не швырнете, вернее дадите подержать и заберете, во хитрые, я так рад что не работаю с вами хапугами, турбобит рулит🍿

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#782
tetereF:
а с вами я работать не буду пока вы не приведете мой акаунт в порядок

Аналогично. Пару дней ещё понаблюдаю да уберу траф в 0, делов то на полчаса.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#783
Слонн:
Аналогично. Пару дней ещё понаблюдаю да уберу траф в 0, делов то на полчаса.

а я ссылки сменю на всех сайтах с которых шли проды.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#784
tetereF:
а я ссылки сменю на всех сайтах с которых шли проды.

не рекомендую, траф из поисковиков потеряешь, поверено както лично, лучше уже тогда просто с ними не работать и развивать те ресурсы где их нету перенаправляя траф с одного сайта на другой

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#785

tetereF, глянь чё мне сёдня нарисовали, что то явно поломалось. Но при этом понятия не имею что это ибо никакой инфы нет ни на мыле, ни в акке.

И вместе с этим дебриды успешно продолжают дебридить, именно эта же тройка уже вторую неделю.

Премфайлы тащат неопримаченные тройки с мульёном разных ников но едиными ИП. В общем всё по прежнему, готовимся к переезду. Сёдня кстати вижу первую продажу на хабстере причём опримачился мой старый клиент который у меня с 2015 года на возрожденьях пасётся и вот решил свалить от этого ненавязчивого сервиса. Смотрю на стату и удивляюсь уже не первый день - где все мои опримченные качальщики коих ещё масса, не все(м) же рефанды нарисовали? Кислота короче...

Ща закину пару файлов свежих, вчера 6 видеоредакторов перебрал шоб второй сотворить (чем токо не займёшся от скуки), по одному на каждую хзчто. Посмотрим придут сразу же 2 рефанда или как?

jpg 173083.jpg
jpg 173084.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#786
Слонн:
tetereF, глянь чё мне сёдня нарисовали, что то явно поломалось. Но при этом понятия не имею что это ибо никакой инфы нет ни на мыле, ни в акке.
И вместе с этим дебриды успешно продолжают дебридить, именно эта же тройка уже вторую неделю.
Премфайлы тащат неопримаченные тройки с мульёном разных ников но едиными ИП. В общем всё по прежнему, готовимся к переезду. Сёдня кстати вижу первую продажу на хабстере причём опримачился мой старый клиент который у меня с 2015 года на возрожденьях пасётся и вот решил свалить от этого ненавязчивого сервиса. Смотрю на стату и удивляюсь уже не первый день - где все мои опримченные качальщики коих ещё масса, не все(м) же рефанды нарисовали? Кислота короче...

Ща закину пару файлов свежих, вчера 6 видеоредакторов перебрал шоб второй сотворить (чем токо не займёшся от скуки), по одному на каждую хзчто. Посмотрим придут сразу же 2 рефанда или как?

вот

[ATTACH]173086[/ATTACH]

png capture-20180414-170149.png
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#787
Критика_Уместна:
не рекомендую, траф из поисковиков потеряешь, поверено както лично, лучше уже тогда просто с ними не работать и развивать те ресурсы где их нету перенаправляя траф с одного сайта на другой

ты лучше раскажи как ты оказался в секте турбобита

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#788
tetereF:
ты лучше раскажи как ты оказался в секте турбобита

😂😂😂да я и не оказался в принципе, но как я вижу там стонов и плача в разы меньше чем на топовых скатниках что уже говорит в его пользу, по крайней мере пока что

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#789
tetereF:
вот

Даже сумма с точностью до цента, абассака...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#790
Критика_Уместна:
😂😂😂да я и не оказался в принципе, но как я вижу там стонов и плача в разы меньше чем на топовых скатниках что уже говорит в его пользу, по крайней мере пока что

правду говорят что там душу дъяволу надо продать и пройти обряд кастрации? тогда выдают подпись на славкинфорум и двацаху в месяц?

Слонн:
Даже сумма с точностью до цента, абассака...

у тебя на одну сотою больше привалило.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий