Минусинск заработал: часть 6

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#641
Miha Kuzmin (KMY):
Второе. Массой взяли.

Тогда, если параллельно запустят АГС пару раз, то может и убьют окупаемость генереных сапа-доноров из-за которых весь сыр-бор.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#642
yanus:
Тогда, если параллельно запустят АГС пару раз, то может и убьют окупаемость генереных сапа-доноров из-за которых весь сыр-бор.

Так они уже практически не окупаются.

А АГС да, ускорит эту смерть.

Серч уже не торт => https://se.guru
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#643
chaser:
Все верно, ударили и не промахнулись. Биржи сейчас в хорошем минусе.
У меня на партнерке одной крупной биржи ссылок 2 месяца назад капало 3к/мес отчислений. Немного, но...
Теперь после минусинска 100-200 руб еле набегает.
Вот и думайте.

ударили не подумав и задели свою выдачу, сейчас в торопях фиксят.

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#644
bulatbulat48:
ударили не подумав и задели свою выдачу, сейчас в торопях фиксят.

Ударили по биржам - у них это получилось. Выдача пошатнулась - да это неизбежно, ведь выпадают сайты из топа и он перестраивается. И ничего они не фиксят в торопях, - те кто зафильтровался, будут прикладывать усилия чтоб вернуть позиции, снимать ссылки, как только всё сделают - вернутся в топ. Цель будет достигнута и яндексом и оптимизатором. Все счастливы - все довольны. Всё как в Гугл.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#645
wustrick:
Ударили по биржам - у них это получилось. Выдача пошатнулась - да это неизбежно, ведь выпадают сайты из топа и он перестраивается. И ничего они не фиксят в торопях, - те кто зафильтровался, будут прикладывать усилия чтоб вернуть позиции, снимать ссылки, как только всё сделают - вернутся в топ. Цель будет достигнута и яндексом и оптимизатором. Все счастливы - все довольны. Всё как в Гугл.

Да уже фиксят, сначала бренды. Теперь запрос+бренд. Гугл отказались от этой идеи.

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#646
bulatbulat48:
Да уже фиксят, сначала бренды. Теперь запрос+бренд. Гугл отказались от этой идеи.

У меня чёт не фиксится ничё 😂 - ни бренд, ни запрос+бренд

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#647
Miha Kuzmin (KMY):
Ну да я же говорил.

Это понятно и без слов было. Но реакция неожиданная.

Причем думаю по хаммеру в процентной части значительнее чем по другим, просто изза возраста. Но можно предполагать, что не вырулят на перспективе, я не верю, что вырулят, я верю скорей во временную акцию.

---------- Добавлено 18.06.2015 в 20:07 ----------

yanus:
И у кого сдали нервы? Профи с серьезными проектами побежали или школота?

Думаю школота, но их денег предположительно больше было.

---------- Добавлено 18.06.2015 в 20:10 ----------

chaser:
Все верно, ударили и не промахнулись. Биржи сейчас в хорошем минусе.
У меня на партнерке одной крупной биржи ссылок 2 месяца назад капало 3к/мес отчислений. Немного, но...
Теперь после минусинска 100-200 руб еле набегает.
Вот и думайте.

Биржи держались не только на школьниках, что по партнерским ссылкам. Утопить они врятли утопят всех. Погоду испортили - да. Но такое бывает не только изза минусинсков, это всего лишь бизнес, который всегда требует обновления и изменения. Случившееся не впервой, вопрос в том, как все вырулится, а тут прогнозы делать рано.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#648
Присущ:
Причем думаю по хаммеру

Я не думаю, я знаю. Не только по хаммеру, поверь на слово(

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#649
Miha Kuzmin (KMY):
Я не думаю, я знаю. Не только по хаммеру, поверь на слово(

одно знаю точно, все кто бездумно сейчас отказывается от ссылок и снимает их без разбора лишь бы меньше - взвоют благим матом:), поверь на слово.

Еще будут здесь темы, как восстановить ссылочное и не обосраться с минимальными вложениями.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#650
Miha Kuzmin (KMY):
Я не думаю, я знаю. Не только по хаммеру, поверь на слово(

зато официально подтвердили что ссылки работают, сейчас конечно снимают, а позже будут наращивать, потихоньку, но куда без этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий