MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

SM
На сайте с 16.04.2014
Offline
5
#791

Читаю и диву даюсь.. Какое большинство имников развелось, аж на хрен послать не кого. Господа, не устраивает работа в ПП МС, дык работайте где хотите, зачем срачь здесь разводить. А если не устраивает работа в инете, так идите на рынок маргарином торговать.

[Удален]
#792

аууу, ребята скажите что с билайном вап кликом? вообще конверт в 2 раза упал, был 1 к 20, сейчас 1 к 50, уже более недели так и все как-то молчат... когда восстановится конверт?

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#793
olekit:
аууу, ребята скажите что с билайном вап кликом? вообще конверт в 2 раза упал, был 1 к 20, сейчас 1 к 50, уже более недели так и все как-то молчат... когда восстановится конверт?

Ну сегодня четверг, день выплат поэтому естественно шейв включен и у тебя 1:50 :)

Для тебя он может быть теперь включен навсегда т.к ты нарушил его правила т.е написал этот вопрос на форуме🙅 Ведь Леша не раз заявлял по всем вопросам, по конверту, неполадки, платник не работает и другое в icq саппорту писать или в тикет! Только там для тебя будет ответ на отъепись типа по системе все норм, или платник не работал 2 минуты и вообще все в твоем трафе дело)) Тут запрещено обсуждать конверт, неполадки и т.д.

Тоже самое и на ихнем форуме... Только там он сразу баном грозит)) Смотри скрин тут человек тоже удивляется что за скочки))

Все по струнке ходят😒 Тут разрешено только нахваливать и рукоплескать новостям о новых скопипастных платниках других партнерок.

Поверь моему опыту, я работал с мс с 2009 по 2014 год, частенько бывал в топе. В свое время я сделал чат чтобы как раз о всех проблемах узнавать от вебмастеров которые с мс работают. Мы общались чат нравился всем, кроме Лехи которому частенько приходилось делать ВСЕМ компенсации. В итоге появился ихний форум и по всем вопросам в саппорт и тикеты)) Он сейчас прибежит и начнет говорить что я был забанен за смс спам)) там всего 250 подписок было)) я предложил ему оплатить штраф в 200 тысяч который ему выставили на следующий день. Но нет он решил блокнуть мои акки где шло около 100к в месяц.

В общем-то тут Алексей про свою политику уже говорил:

MoneySyst.ru:
Поймите, партнерская программа - это бизнес, а не благотворительность.

"Поймите, партнерская программа MoneySyst - это бизнес. Они ищут только свою выгоду! Чтобы им было выгодно! "

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#794
workmit:
Поверь моему опыту, я работал с мс с 2009 по 2014 год, частенько бывал в топе.
Он сейчас прибежит и начнет говорить что я был забанен за смс спам)) там всего 250 подписок было)) предложил оплатить штраф в 200 тысяч который ему выставили на следующий день. Но нет он решил блокнуть мои акки где шло около 100к в месяц.

5 лет работал с МС и все устраивало не было не шейвов не банов, а тут забанили за грубое нарушение правил и все МС стал плохим, стал шейвить и банить, так?

Прям детский сад какой-то, история обиженного ребенка.

PS за смс спам, все ПП банят без выплат.

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#795
authoritative_person:
5 лет работал с МС и все устраивало не было не шейвов не банов, а тут забанили за грубое нарушение правил и все МС стал плохим, стал шейвить и банить, так?
Прям детский сад какой-то, история обиженного ребенка.
PS за смс спам все ПП банят без выплат.

Я согласен, но не совсем дополнил... когда это случилось я извинился сказал давай оплачу штраф этот. Он сказал нет, пускай с ребилов отобьется сумма штрафа и тогда разблокируем, я ему а как мне дальше работать? Он говорит у тебя есть второй акк, где идут деньги с рефов его мы трогать не будем, ок прошло 2 недели попросил досрочку! Он говорит мы решили и его заблокировать. Что сразу нельзя сказать заблочен и все тут?

Где логика? Тут просто балабольстово Алексея получается. (возможно еще сыграло то что случилась ситуация с рм инвест и тот мани, небыло средств) Ну сказал бы что нет денег, выплатим когда будут.

А вообще я не требую ни разблокировки , ни выплат просто весь негатив который описан в моем предыдущим посте вы authoritative_person за 5 лет работы должны были ощутить.

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#796
f00rZ:
Если в манисист работает школота, то эта школота спрашивает у тебя где работаю такие взрослые дяденьки как ты) Или опять будет песня про мифические приватные пп, в которых регу можно получить побухав с админом в кабаке? 😂

Взрослые дяденьки знают с кем работать, а школота - нет, в том-то и разница. Я уже почти 5 лет в этом бизе, работал уже со всеми, потому точно знаю, что МС - для школоты (несмотря на истерики админа от отсутствии акка, с МС пробовал работать тоже). Рекламить другие ПП принципиально не буду, ибо Леша считает, что все вокруг сотрудники конкурентов. 😂 Хотя большинство пишущих негатив на МС - реальные адверты, которым в свое время насолил глубокоуважаемый саппорт МС или лично сам Леша. Вот я например не жалею 10 минут в неделю написать все что о них думаю. Ибо хамы и неадекваты не должны обманывать других людей и зарабатывать на них деньги.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#797
workmit:
Я согласен, но не совсем дополнил... когда это случилось я извинился сказал давай оплачу штраф этот. Он сказал нет, пускай с ребилов отобьется сумма штрафа и тогда разблокируем, я ему а как мне дальше работать? Он говорит у тебя есть второй акк, где идут деньги с рефов его мы трогать не будем, ок прошло 2 недели попросил досрочку! Он говорит мы решили и его заблокировать. Что сразу нельзя сказать заблочен и все тут?
Где логика? Тут просто балабольстово Алексея получается. (возможно еще сыграло то что случилась ситуация с рм инвест и тот мани, небыло средств) Ну сказал бы что нет денег, выплатим когда будут.

А вообще я не требую ни разблокировки , ни выплат просто весь негатив который описан в моем предыдущим посте вы authoritative_person за 5 лет работы должны были ощутить.

аналогично, подтверждаю твои слова, так как сам раньше работал с манисист, и из-за такого пофигического отношения и с Алешиной короной на голове - ушел оттуда.

сейчас Алеша прилетит и опять будет кричать что тролли конкуренты налетели 😂 ведь никогда он не признает свои ошибки, что за человек он такой 🙅

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#798

webmasteryoda и and555 никогда не работали с МС, у них нет активных аккаунтов в МС. Эти аккаунты принадлежат сотрудникам конвеера, поэтому они срут в топиках конкурентов, постят бесмысленные сообщения в других топиках и хвалят конвеер.

workmit был забанен за спам в СМС. Прежде чем его аккаунт заблокировали, он был предупрежден, ему был дан шанс исправиться. Но он проигнорировал и продолжил спамить. Из-за этого мы получили огромный штраф от ОСС. workmit имел второй аккаунт, который ему разрешили иметь в порядке исключения. Но штраф от оператора был такой большой, что доходов с обоих аккаунтов workmit'a не хватило для его погашения и часть штрафа нам пришлось плтить из своего кармана.

Спам СМС строго запрещен операторами и всеми партнерками. Я не верю, что workmit этого не знает и уподобился школьникам. Скорее всего, это была подстава, также как и постинг против нас на этом форуме. Скорее всего он стал шестеркой конвеера, иначе поведение workmit'a (или, как его знают участники 1ой и 2ой MoneySyst Party - Димы Птенчика), кажется абсолютно неадекватным.

---------- Добавлено 25.07.2014 в 13:44 ----------

workmit:


Это скрин сообщения с нашего форума. Бан имеется в виду на форуме, а не в ПП. Видимо, хорошую зарплату конкуренты платят workmit'y, если ему не лень было найти это сообщение старых январских архивах. 😂

---------- Добавлено 25.07.2014 в 13:46 ----------

workmit:
Ну сегодня четверг, день выплат поэтому естественно шейв включен и у тебя 1:50 :)

Ага, а почему ты с нами в течение 5 лет работал, если у нас шейв по четвергам?

Кстати, у нас выплаты по запросу ежедневно.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#799

по билайну так ничего и не ответили...

f00rZ
На сайте с 19.12.2012
Offline
68
#800
olekit:
по билайну так ничего и не ответили...

Да бог с этим билайном, тока коверт сегодня утром начал стабилизироваться, так мегафон ввел свою дополнительную прокладку) Вот это может повлиять на конверт очень серьезно.:(

Хорошо что еще трафф со своих сайтов, а то арбитражникам будет туго походу 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий