Для тех кто думает, что интернем магазин это недорого

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#41
SeVlad:
Я тебе правильно понимаю?

Нельзя привести пользователя и 100% гарантировать, что он купит. Целевой это тот кому нужна услуга сайта который я продвигаю, но станет он покупателем завесит не только от меня и самого сайта.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
serjoo:
а с тобой все нормально тогда? не имеешь желания или бабок на покупки введи запрос "айфон 5s москва цены" - какого хе ты вбиваешь "купить" - таким бы руки по отрывать!?

Ты как будто не анализировал запросы, приведшие на сайт :)

Но мой вопрос был больше из разрада "как понимать используемую терминологию". Вишь - как-то немного по-разному мы видим "целевой траф для ИМ".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#43
Сергей Нижегородцев:
НЕТ!!! Не вода и не треп!!! Склик непобедим, надо только заказать его в сервисах типа Юзератора - там тысячи реальных людей из разных регионов СНГ. Гугл борется и с Юзератором по накрутке ПФ, а толку, если не боты, а реальные пацаны четко выполняют ТЗ по накрутке и каждый день разные и из разных регионов

Наем реальных пользователей, чтоб скликать, обойдется дороже, чем за эти деньги быть более конкурентным. На остальное ваше реагировать вообще более нет смысла.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#44
SeVlad:
Ты как будто не анализировал запросы, приведшие на сайт

как будто кручу рекламу по айфон 5с цены 🤪

Мультур..
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
Присущ:
Нельзя привести пользователя и 100% гарантировать, что он купит. Целевой это тот кому нужна услуга сайта который я продвигаю, но станет он покупателем завесит не только от меня и самого сайта.

Ну ты очевидные вещи говоришь.

Вопрос несколько в другой плоскости. В используемой терминологии:

SeVlad:
А ты под "целевыми" имеешь ввиду потенциальных покупателей? Т.е. готовых купить, но еще не ставших клиентами?

Т.е. в понятие "целевой траф" ты вкладываешь не юзера (траф), а запросы, его приведшие?

Я тебе правильно понимаю?



---------- Добавлено 25.10.2013 в 14:23 ----------

serjoo:
как будто кручу рекламу по айфон 5с цены

Да у меня тоже нет ИМ (давно уже. Были под ПП под бурж, но давно и это почти другая история ;) )

Но клиентские сайтики, порой, анализирую (тоже в основном не ИМ).

Запросы удивляют :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#46
serjoo:
айфон 5с цены 🤪

Плохой запрос ;) кроме варианта, что сайт только за счет цены может продать.

Пользователь с таким запросом с поиска не плохо - его клик напрямую не чего не стоит, а пф накрутить с него можно.

Через директ, этот запрос скорей больше сьест чем даст прибыли, так как это: или конкуренты, или праздно шатающийся, или тот кто будет искать последнею помойку, лижбы дешевле, в основном, не все. Траты на директ будут по такому запросу не выгодными, лучше показы в директе по нему избежать в выдаче за счет настройки, оставив только для рся и то, если бюджет позволяет, а цены минимальны или близки к таковым.

---------- Добавлено 25.10.2013 в 15:31 ----------

SeVlad:
Ну ты очевидные вещи говоришь.
Вопрос несколько в другой плоскости. В используемой терминологии:

Разжевать?! ;), -это значит, что под целевым я понимаю пользователя, который хочет, может и собирается купить сегодня-завтра.

ps. Оформляющий покупку реально, это уже не целевой посетитель/пользователь, а реальный покупатель.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
Присущ:
это значит, что под целевым я понимаю пользователя, который хочет, может и собирается купить сегодня-завтра.

Т.е. запросы, а не траф. :)

Ок. спасибо, понял.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#48
SeVlad:
Т.е. запросы, а не траф.

А не один хрен? :) Траф он из запросов состоит или из чего?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#49
SeVlad:
Т.е. запросы, а не траф. :)
Ок. спасибо, понял.

Я не где не использовал выражение "целевой покупатель" (даже звучит стремно и нелогично), везде: пользователь, траф, посетитель и тд. И потому не понял с чего вы начали так путаться.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
serjoo:
А не один хрен?

По второму кругу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий