Для тех кто думает, что интернем магазин это недорого

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
SeVlad:
Рыбы без воды не могут существовать, а вот вода без рыб - легко.

Запросы без людей не могут существовать, а люди без запросов - легко. Ну да, все верно :)

Мультур..
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528
serjoo:
Запросы без людей не могут существовать, а люди без запросов - легко. Ну да, все верно

Я там дописал, но ок, дубль тут.

А траф на ИМ сайт может быть даже не с директа и ПС, но это будет траф! И без возапросов. :)

---------- Добавлено 25.10.2013 в 18:50 ----------

Присущ:
Чем меньше вложение - тем меньше прибыль.

А чем больше вложений - больше прибыль? :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
SeVlad:
А траф на ИМ сайт может быть даже не с директа и ПС, но это будет траф! И без возапросов.

А, так ты о закладках говоришь, я то думал мы через Директ продать хотим, а о нас уже все знают и без того :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
SeVlad:
А чем больше вложений - больше прибыль? :)

У умных - да, у неудачников - наоборот!

Что банки 10% довольствуются просто так????, когда можно как думают многие за 5 копеек миллион получить и не сесть :)))?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
183
Присущ:
Сегодня 100000 - 200000 только на сайт, а потом поддержка оптимизатор раскрутка и тд и все это в копеечку, если планируется не 3-10 заказ в день обрабатывать с оборотом до 300000 в месяц. И вы забыли, что закупка товара тоже нужна и склад под него, или со склада, утром выкупил и отвез, и все равно что моржа в три раза меньше чем у конкурентов, зато не вкладывать :)))))

ps. Чем меньше вложение - тем меньше прибыль. Чудес уже нет и если ниша прибыльная без вложений, придет крупный бизнес и исправит эту ситуацию, чтоб мелочь под ногами не мешала.

Ну если денег не жалко то можно конечно и ИМ за 200 000 и чтобы непременно золотые унитазы в нем. Про закупки товара я помню потому и знаю, что в отличие от оффлайн ларька в ИМ выкладывается не товар и информация о нем, так что склад не всегда необходим. А уж что говорить о накладных расходах (всяких пожарниках, сэс, полиции и т.п.). Плюс коммуналка - подключение к сетям и т.д. и т.п. Да и почти все это на регулярной основе. Так что уточните ваши расчеты :-).

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
e_v_medvedev:
Ну если денег не жалко то можно конечно и ИМ за 200 000 и чтобы непременно золотые унитазы в нем. Про закупки товара я помню потому и знаю, что в отличие от оффлайн ларька в ИМ выкладывается не товар и информация о нем, так что склад не всегда необходим. А уж что говорить о накладных расходах (всяких пожарниках, сэс, полиции и т.п.). Плюс коммуналка - подключение к сетям и т.д. и т.п. Да и почти все это на регулярной основе. Так что уточните ваши расчеты :-).

Сайт за 100000 и более это рабочий инструмент, который позволяет 1 заказ со всеми доками и накладными за 1 минуту обработать клиенту ответить, чтоб он через 2 минуты мог отплатить уже. Этого не позволит вордпрес. Я говорю про маги, которые в белую работают, а наколенники это о другом и не работа, а калым на время учебы.

А вот пожарники и тп, это страшилка для тех, кто с ними не общался, и налоги платить надо, а они часть этой системы, с чем москвичи согласились на последних выборах, другие регионы на предыдущих, а до этого позволили мухлевать, что тоже равно согласие.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
183
Присущ:
Сайт за 100000 и более это рабочий инструмент, который позволяет 1 заказ со всеми доками и накладными за 1 минуту обработать клиенту ответить, чтоб он через 2 минуты мог отплатить уже. Этого не позволит вордпрес. Я говорю про маги, которые в белую работают, а наколенники это о другом и не работа, а калым на время учебы.

А вот пожарники и тп, это страшилка для тех, кто с ними не общался, и налоги платить надо, а они часть этой системы, с чем москвичи согласились на последних выборах, другие регионы на предыдущих, а до этого позволили мухлевать, что тоже равно согласие.

Магазин типа сотмаркета за 100 000 не сделать. А большинство ИМ сейчас не велики. У меня у клиентов в среднем от 10 до 25 заказов в день. Работают в них 3-5 человек на постоянной основе, а не в качестве хобби. И сайты таких магазинов не стоят 200 000 тысяч. Товарные запасы они себе большие позволить не могут, поэтому держать запас только наиболее ходового товара, а остальное берут под заказ со склада поставщиковю. И ни чего. Торгуют по России и странам СНГ. И с документами все решают. Кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет оправдание :-). Не боги горшки обжигают. У меня товарищ, сам торгаш до мозга костей, да еще и за 10 лет в SEO поднаторел. Он уже давно прикинул, что на полноценную раскрутку бизнеса при выгодном товаре нужно в районе 500 000 руб.

Все остальное, про пожарных и прочее, это уже разговор ни о чем. Пятничный флуд.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528
Присущ:
У умных

А ведь до этого момента я думал, что ты понимаешь... :(

serjoo:
так ты о закладках говоришь,

Не только.

serjoo:
я то думал мы через Директ продать хотим

А где были такие условия? ;)

Речь вообще-то о цене содержания ИМ vs офлайн (при равных прибылях). В сферическом вакууме. :)

---------- Добавлено 25.10.2013 в 19:18 ----------

e_v_medvedev:
Все остальное, про пожарных и прочее, это уже разговор ни о чем.

А как же развести клиента на СЕО и выжать бюджеты на директы\адвордсы :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
SeVlad:
А ведь до этого момента я думал, что ты понимаешь... :(

Что понимаю?

Я не делаю конфеты из :)) Я просто работаю, понимать некогда, работяга я :)))))))

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
183
SeVlad:

А как же развести клиента на СЕО и выжать бюджеты на директы\адвордсы :)

Ну развод это по любому более честно, и требует больше ума, чем тупое вымогательство, как в случае с пожарниками и прочим ... :-).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий