Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#1501
Jem007:
Понеслась... 🍿
Призы, конкурсы, путевки на тусовку лидеров... и т.д. :)

надо же как то разряжать накалившуюся обстановку🤪

AN
На сайте с 10.11.2010
Offline
28
#1502

И так, готов модуль для OpenCart!!!

Работает с последней версией ocStore (Версия 1.5.4.1.2).

Модуль умеет:

Импортировать yml файл с товарами и картинками.

Передавать данные заказа напрямую системе

Адекватно обновлять цены и наличие товаров, добавляя/исключая новые/"нет в наличии" товары.

Посмотреть пример работы можно здесь: buyinshop.ru

Один модуль - на один домен

Стоимость модуля: до сентября 1000 рублей. После сентября цена увеличится.

Всем купившим - полная поддержка как по самому модулю, так собственно и по вопросам связанным с работой системы OpenCart (базовые вопросы: как установить, как залить, как править товары, как шаблон поставить и пр. бытовые вопросы)

Оплата возможна Яндекс.Деньги или на карту Сбербанка.

Собственно из приятного:

1491 товар залил минут за 5 (категории, товары, картинки). Если описание менять на движке опенкарта (а к сожалению не ко всем товарам апишопс дает адекватное описание), то при перезаливке yml файла (а перезаливать его придется ежедневно ручками, поскольку таковы особенности апишопс, и кто бы не говорил, что на сайте написано что возможна поддержка через api актуальности цен и наличия товаров, но в итоге они от этого отказались, по причине того, что это очень грузит их систему), все ваши описания сохраняются. При этом если изменилась цена - то и на вашем магазине она тоже изменится.

Картинки предоставляемые апишопс тоже думаю все "оценили", так вот их сразу скажу удобнее пакетно менять именно на стороне апишопса, поскольку в опенкарте это дело долгое.

Сайт на опенкарте не притормаживает при первой загрузке (а на апишопсовском движке такая проблема была).

Ну и самое приятное, что не надо особых знаний в программировании и разработке, что бы управляться с интернет-магазином построенном на движке OpenCart, достаточно все один раз залить на хост, и радоваться отличной работе!

Имеется большой выбор как платных, так и бесплатных красивых шаблонов, которыми приятно пользоваться)

Для связи и вопросов прошу стучаться вконтакт: vk.com/adriannight с пометкой модуль опенкарт

По вопросу приобретения модуля для Opencart, для интеграции Apishops пишем в личку, на почту, или ВКонтакте (https://vk.com/adriannight)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1503

Самое печальное, что "быстрые заказы" обрабатываются через сутки после заказа.

Нафиг тогда такая "фишка"? Пока его обработают - клиент откажется и я буду видеть злосчастное "Позвонить позже"...

На данный момент "Быстрый заказ" не увеличивает, а ухудшает конверт, никак иначе.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#1504
stryker:
Самое печальное, что "быстрые заказы" обрабатываются через сутки после заказа.
Нафиг тогда такая "фишка"? Пока его обработают - клиент откажется и я буду видеть злосчастное "Позвонить позже"...

На данный момент "Быстрый заказ" не увеличивает, а ухудшает конверт, никак иначе.

Да, у меня за вчера так заказ на 9 единиц товара завис. Причем вроде нормальный, не фейковый. Для меня очевидно, что это уже отказ. Будем ждать когда ситуация с прозвонами не выровняется, а то как-то мотивация увеличивать обороты уменьшается. За последние дни немало заказов превратятся в отказы. Хорошо что хоть не все.:) Радует, что некоторые клиенты даже ждут и спустя одни-двое суток все равно не отказываются от покупки.

S
На сайте с 09.04.2012
Offline
35
#1505
AdrianNight:
И так, готов модуль для OpenCart!!!

Пример магазина сможете оформить, пожалуйста? Думаю многим интересно будет сначала пощупать.

AN
На сайте с 10.11.2010
Offline
28
#1506
sijei:
Пример магазина сможете оформить, пожалуйста? Думаю многим интересно будет сначала пощупать.

Так дал же ссылку на магазин ApiShops на платформе OpenCart: buyinshop.ru

Можно посмотреть товары, корзину, форму заказа.

Или вы демку имеете в виду? Что бы можно было зайти в админку, попробовать добавить товары, поредактировать там что ни будь???

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1507
sijei:
Пример магазина сможете оформить, пожалуйста? Думаю многим интересно будет сначала пощупать.
AdrianNight:
Посмотреть пример работы можно здесь: buyinshop.ru

не?) 10 символов.

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#1508
AdrianNight:
И так, готов модуль для OpenCart!!!

Работает с последней версией ocStore (Версия 1.5.4.1.2).

Посмотреть пример работы можно здесь: buyinshop.ru

Вот только описания товаров налазят друг на друга. А в апишопе вообще слова по буквам переносит(.

AN
На сайте с 10.11.2010
Offline
28
#1509
Vovathuma:
Вот только описания товаров налазят друг на друга. А в апишопе вообще слова по буквам переносит(.

Это не описания налазят, а названия. Собственно это больше особенность выбранного мною дизайна. И второе, то как будет выглядеть главная страница - всегда можно настроить. Не обязательно там такой список товаров размещать.

Ну и как вариант решения для меня в этой ситуации, просто адекватно названия товаров переписать, и все характеристики вынести вссе же в описание, а не в название (как кстати апишопс отдает)

S
На сайте с 09.04.2012
Offline
35
#1510
AdrianNight:

Или вы демку имеете в виду? Что бы можно было зайти в админку, попробовать добавить товары, поредактировать там что ни будь???

Да, я даже домен выделю для тестового аккаунта, если хотите :)

Это лишь предложение ☝, которое возможно увеличит кол-во Ваших клиентов :) Если нет, то нет, никаких вопросов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий