Kamchess срачЪ

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#91

Серч - охотник на богачей, Каширина тоже вот слили

[Удален]
#92
trahtor:
Нету таких. Другое дело, какими методами этих новичков подсаживать на курсы.

Методика есть успешная. Приходят одни и те же граждане и поднимают, вновь и вновь, холивар по всем уголкам форума.

Бесплатная реклама. Порочный замкнутый круг (:

На самом деле, каких-то "правых" или "неправых" нету насчет мнения о курсе.

Кому-то помог, другим не помог. Какая разница, мне вот безразлично. 🙅

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#93
awasome:
Серч - охотник на богачей, Каширина тоже вот слили

Каширина слили за то, что слишком много на себя брал и пользовался своим положением здесь на форуме. Лень ветку искать, где итогом стала его блокировка.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#94
trahtor:
Каширина слили за то, что слишком много на себя брал и пользовался своим положением здесь на форуме. Лень ветку искать, где итогом стала его блокировка.

Хмм... если вдруг не поленитесь скиньте... как то я пропустил темку

Карамба.
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#95
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#96

Спасибо! Познавательно.

[Удален]
#97

Так это его тогда поста лишили. А забанили то позже ведь?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#98
Kamchess:


1. Квалификация у консультантов хорошая и они дают дельные советы, которые в подавляющем большинстве случаев приводят к увеличению доходов площадки. Но следует помнить, что они работают на потоке, а потому идеального на 100% варианта именно для вашей площадки не всегда могут найти. Кроме того, доход зависит не только от расположения блоков, но и от массы других факторов. Об этом далее...

О каких консультантах вообще речь идет?

- Машины хорошие?
- Да, конечно хорошие, на них ездить можно.

ЗЫ Как то странно совпали вбросы Камчесса о мегабабле и неудачниках с его открытием курсов. До курсов никто не знал кто это. Грамотный пеар, многим это не нравится. В том числе и мне.

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#99
trahtor:
Каширина слили

О, какая новость. Нужно читать и другие темы, помимо контекста(!!!)

А за Каширина обидно, если честно. Хоть с ним и не знаком, у него глаза честного человека...(в последнее время только так и ориентируюсь на местности)

Да и тренинг проводит по понятиям. Профессионально.

Любителей SMART и научно обоснованных фактов просьба сообщение проигнорировать.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#100

Я тыкаюсь три дня в РСЯ. Тематика женская: мода, одежда, стиль, психология отношений. Например за сегодня - 2500 показов, 7 кликов, с них доход = 1.81 рубль. Классно? Вот я и ищу любые методы по улучшению, и если Kamchess натолкнёт меня на нужные мысли быстрее чем я это открою путём тыканья пальцем в небо, то почему бы мне ему не заплатить за консультацию небольшую сумму? Да с удовольствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий