Uniplace (Rookee)

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#151

Уважаемые пользователи сервиса Uniplace.ru!

Т.к. на регулярной основе возникают вопросы о средней стоимости ссылки в бирже, мы еще раз решили акцентировать внимание на этом вопросе.

1. В бирже Uniplace стоимость ссылки рассчитывается индивидуально для каждой страницы. Соответственно считать среднюю стоимость ссылки на начальных этапах закупки и пытаться прогнозировать свой будущий доход некорретно. Специально для прогнозирования дохода был создан калькулятор.

2. Исходя из пункта 1. вытекает, что доход в системе может расти неравномерно. Поэтому, не стоит принимать поспешных решений по сайтам, которые провели в системе 2-3 дня.

3. Система производит оплату за ссылки, которые физически размещены на площадках. В интерфейсе системы отображаются ссылки, которые отправлены на размещение и уже фактически размещены. Не забывайте пожалуйста об этом!

4. Как мы писали ранее, в данный момент идет оптимизация алгоритма простановки ссылок и в ближайшее время он начнет покупать более дорогие ссылки на старте работы.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
[Удален]
#152

Uniplace, давно уже предлагают показывать цену, вношу это предложение еще раз!

теперь про ситуацию с одним сайтом:

при добавлении калькулятор показал (точно не вспомню, ну суть примерно такова):

доход 32000 в месяц, будет куплено примерно 6300 ссылок

по факту сейчас:

5000 ссылок, доход 55 рублей в день, продано 7%

теперь получается, что системе осталось выкупить 1300 ссылок (будет продано всего 10%)по супер высокой стоимости и доход вырастет в 20 раз??? как-то это нереально звучит.

а если такой доход будет при 100% раскупаемости, то боюсь даже посчитать сколько это будет ссылок...

[Удален]
#153
по факту сейчас:
5000 ссылок, доход 55 рублей в день, продано 7%

Просто слов нет. Сайт не жалко? :D

[Удален]
#154

Stop-TussiN, сейчас разбираются с этой проблемой. возможна ошибка биллинга. а в 5000 ссылок не вижу ничего ужасного, в трастлинке по 25к выкупают, правда доход при этом в 20 раз больше

[Удален]
#155
а в 5000 ссылок не вижу ничего ужасного

Я тоже ничего ужасного не вижу, если платят за это нормальные деньги. Но 55 рублей - это просто смешно.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#156
Алзим:
Это понятно. Но меня интересует не минимальная цена для определённых сайтов, а минимальная цена по системе. Например, в ТрастЛинке эта цена не скрывается. Минимальная цена у них 1 руб. за ссылку. Если цена ниже, то либо неправильно вебмастер подсчитал, либо повод обратиться в тех поддержку. У вашей биржи есть такая цена и если есть то какая?

Для вновь добавляемых сайтов и сайтов которые были в Uniplace на момент обновления биржи и удовлетворяли новым критериям модерации минимальная цена за ссылку составляет 1 руб. 20 копеек.

Сайты, которые не проходили модерацию на момент введения новых критериев, мы так же перенесли, но минимальная цена за ссылку для них составляет 60 копеек.

[Удален]
#157

Uniplace, как то это все не сходится

или вот:

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#158

Уймите своего бота 94.77.64.50 (UP или Rookee) или я его забаню к чёрту, он мне создаёт чрезмерную нагрузку на сервер.

Uniplace:
Для вновь добавляемых сайтов и сайтов которые были в Uniplace на момент обновления биржи и удовлетворяли новым критериям модерации минимальная цена за ссылку составляет 1 руб. 20 копеек

Это ложь. Наглая и глупая, потому что легко проверяется. Средняя цена в районе 40 копеек за ссылку. Какая минимальная, я и предположить боюсь.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
S1
На сайте с 03.09.2010
Offline
42
#159

Кстати да, боты очень сильно нагружают сайт, вплоть до даунов. Сделайте так, чтобы они работали помедленнее.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#160

В общем, я бота забанил, код снял, ссылки удалил.

Когда косяки исправите, и нормальную цену выкупа поставите, возможно, верну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий