Uniplace (Rookee)

B
На сайте с 16.06.2010
46
suraev:
Хотя стоп. Со средней ценой я ошибся. Колонка с доходом, это ж доход не за день, а за месяц.

Правильные значения такие: 130.ЯК = 1.5 рубля за ссылку в месяц, 350.ЯК - примерно столько же.

Не, я пожалуй пока не готов по таким ценам продавать.

Пока убираю площадки.

По-моему ты(вы) считать не умеешь(те) потому что там показывается вообще непонятное число. у меня если прикинуть по текущему доходу с сайта тиц 10 обычного продается по руб в месяц.

root
На сайте с 04.07.2006
196
benidovsky:
у меня если прикинуть по текущему доходу с сайта тиц 10 обычного продается по руб в месяц

даешь всем ссылки по руб!

RF
На сайте с 26.04.2009
107

Сделайте урлы страниц моего сайта ссылками открывающимися в новом окне!

Сейчас вообще маразм, урл даже выделить не даете. А как модерировать ссылки?

Ну и цены, да. 140 ТИЦ, ЯК, ПР 5 - цена около 1 рубля. Ждем срочного повышения или "гуд бай америка"...

U
На сайте с 17.09.2012
28
suraev:
Хотя стоп. Со средней ценой я ошибся. Колонка с доходом, это ж доход не за день, а за месяц.

Правильные значения такие: 130.ЯК = 1.5 рубля за ссылку в месяц, 350.ЯК - примерно столько же.

Не, я пожалуй пока не готов по таким ценам продавать.

Пока убираю площадки.

Добрый день suraev.

Как мы писали ранее стоимость ссылки в нашей бирже рассчитывается индивидуально в зависимости от большого набора параметров, в том числе и тИЦ. Обычно ссылки с тицовых площадок стоят больше, если нет каких-то факторов, которые снижают стоимость.В вашем случае возможно выкуп идет пока что не с самых дорогих страниц. Для более подробного анализа ситуации может обратиться в личку с предоставлением данных по аккаунту и сайту в личку.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 13:41 ----------

kabyh:
Здравствуйте, может кто подскажет как на dle код Uniplace поставить , а то ошибку выдает (Fatal error: Class 'uniplace' not found in)

Добрый день kabyh

Напиши пожалуйста в службу поддержки, Вам обязательно помогут установить код.

---------- Добавлено 08.10.2012 в 13:42 ----------

ReFeRy_pf:
Сделайте урлы страниц моего сайта ссылками открывающимися в новом окне!

Сейчас вообще маразм, урл даже выделить не даете. А как модерировать ссылки?

Ну и цены, да. 140 ТИЦ, ЯК, ПР 5 - цена около 1 рубля. Ждем срочного повышения или "гуд бай америка"...

Добрый день ReFeRy_pf.

Мы поставили решение этой проблемы в план доработок сервиса. В ближайшее время ждите обновлений.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
25
Astrol:
serge123, в Трастлинке с сайта тиц 80 цена за ссылку около 1,7 рубля.

🤣

А вот и трастлинковские боты подтянулись.

Уже год сижу в трастлинке, таких цен на такие ссылки я там не видел.

А диванным экономистам и экспертам советую продаваться в сапе и ставить за тиц 80 по 150 рублей.

Вопрос к Uniplace.

Присоединяюсь к предыдущим вопросам, когда появится код для Perl? Есть небольшой загашничек.

Кстати выкуп вроде начался, не знаю уж с чем это связано :)

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
U
На сайте с 17.09.2012
28

Уважаемые пользователи сервиса Uniplace.ru!

Мы создали официальную ветку сервиса и переносим общение туда.

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий