Uniplace (Rookee)

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#101

Как узнать: сайт принят или нет? добавлен уже почти неделю назад. а ни одной ссылки не куплено.

при этом первые дни добавлялось по-немногу страниц.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#102
traglod:
1.) Выкуп идет не везде.
2.) Видно только 25 сайтов, остальные добавляются но не видны в таблице, соответственно нельзя поставить на них код и видеть продажи.
3.) Некоторые сайты индексируются только по 1 странице.

Пришлите, пожалуйста, в личку список сайтов, для которых наблюдаются подобные ситуации. Проверим, с чем это связано.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
[Удален]
#103

Как у кого с нагрузкой на сервере после установки кода?? код стоит на 12 сайтах, нагрузка выросла раза в 3

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#104
kvazarEvd:
Как у кого с нагрузкой на сервере после установки кода??

Да, вчера на вордпресс поставил код и нагрузка значительно выросла. Посмотрю до завтра, если так и продолжится, сниму, пока не оптимизируют работу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#105

<!--WEB-->, мне пришлось увеличить мощность сервера в 2 раза

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#106
kvazarEvd:
Как у кого с нагрузкой на сервере после установки кода?? код стоит на 12 сайтах, нагрузка выросла раза в 3

Можете поподробнее описать (лучше в личку) характер проблемы и данные вашего аккаунта? Мы обязательно разберемся в проблеме, в норме нагрузка на сайт не должна возрастать, незначительное увеличение нагрузки может быть только в момент индексации

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#107
Uniplace:
незначительное увеличение нагрузки может быть только в момент индексации

Вполне возможно, что в момент индексации, согласен. Но "незначительное" - это Вы скромничаете. :)

Я все же с части страниц (примерно с 1/3) код снял, всё равно выкуп пока не идёт, а мне проблемы с хостингом на ровном месте не нужны.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#108
<!--WEB-->:
Вполне возможно, что в момент индексации, согласен. Но "незначительное" - это Вы скромничаете. :)

Я все же с части страниц (примерно с 1/3) код снял, всё равно выкуп пока не идёт, а мне проблемы с хостингом на ровном месте не нужны.

Снятие с 1/3 страниц не решит проблему нагрузки, так как паук при индексации загружает страницу в любом случае, чтобы понять есть на ней код или нет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#109
Uniplace:
Снятие с 1/3 страниц не решит проблему нагрузки, так как паук при индексации загружает страницу в любом случае, чтобы понять есть на ней код или нет

Неважно. На данный момент страниц достаточно. Будет мало - добавим. ;)

[Удален]
#110

Uniplace, скинул данные, может и при индексации, вот только толку от такой индексации нет, все что проиндексировалось теперь со статусом нет кода

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий