Uniplace (Rookee)

НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#141
traglod:
Какова примерная цена выкупа ссылки с сайта скажем с тиц 10-20. Это действительно 5-6 копеек ?

Выше вроде писали, что считать стоимость от Тица не корректно. Не могу что-то пост в ленте найти.

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#142
Stop-TussiN:
да. Причем такая цена и у тиц 180 была :)

Уважаемый Stop-TussiN!

Мы провели детальный анализ Вашей проблемы.

Проблемы с низким выкупом связаны с тем, что на Вашем сайте установлено сразу несколько кодов от различных бирж. Система не могла купить ссылки на большей части Ваших страниц, т.к. ссылки на них выкуплены в других биржах.

Как мы указывали в FAQ, ссылки с сайтов, которые добавлены в другие биржи вполне могут продаваться, но уровень дохода, который Вы получаете в первое время будет незначительным из-за того, что большая выкуплена другими биржами.

В нашем FAQ рассмотрены основные вопросы по работе сервиса. Рекомендуем перед добавлением сайта в биржу внимательнее изучать условия.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
S1
На сайте с 03.09.2010
Offline
42
#143

Uniplace, а мне на личку не ответите?

[Удален]
#144
Уважаемый Stop-TussiN!
Мы провели детальный анализ Вашей проблемы.
Проблемы с низким выкупом связаны с тем, что на Вашем сайте установлено сразу несколько кодов от различных бирж.

На счет этого уже давно не спрашиваю, ибо закупка пошла после обращения в тех поддержку, но ваша система купила 52 ссылки, а в день за них начисляли всего 70 копеек. Куда это годится? Ясное дело - сайты удалил после этого.

Система не могла купить ссылки на большей части Ваших страниц, т.к. ссылки на них выкуплены в других биржах.

А это по моему полный бред, ибо если взять сапу, маинлинк и линкфид, то в сумме в них куплено на один мой сайт около 3000 ссылок, а страниц на сайте 30 тысяч.

F
На сайте с 07.10.2009
Offline
43
#145

Писал тут недавно, что динамика роскупа плохая. )

И вот вчера было выкуплено 540 ссылок (до этого за 4 дня было всего 30), сегодня уже 400, это так и задумано?

Я всегда думал что это может несколько, ммм... навредить сайту, нет?

На вашем сайте в "Гарантии безопасТности" )

Мы ведём покупку ссылок с каждого сайта по безопасной схеме. Система анализирует ваш сайт и подбирает оптимальные квоты на скорость покупки ссылок и их количество. Также в настройках вы можете установить максимальную скорость продажи ссылок и количество ссылок, размещаемых на одной странице.

так вот максимальная скорость продажи не настраивается, только количество ссылок.

И кстати, цена ссылки у меня получается около 40 коп. в месяц при 5 ссылках на странице.

Сайт - примерно 10тыс страниц, тиц10, тематика - авто.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#146
Stop-TussiN:
На счет этого уже давно не спрашиваю, ибо закупка пошла после обращения в тех поддержку, но ваша система купила 52 ссылки, а в день за них начисляли всего 70 копеек. Куда это годится? Ясное дело - сайты удалил после этого.

Уважаемый Stop-TussiN!

1. После отправки ссылки вам на сайт (после чего она появляется в списке купленных), мы проверяем ее фактическую простановку на страницу. Начисления производятся только за ссылки, которые были успешно проверены. Проверки простановки происходят несколько раз в день, и отображаются в системе в виде статуса ссылки в соответствующем отчете.

Фактически у Вас было 24 ссылки, по которым происходили начисления.

2. Стоимость ссылки в системе отличается для каждой страницы, и говорить о средней цене не очень корректно. Доход растет постепенно и неравномерно.

3. В первую очередь раскупались достаточно дешевые ссылки, т.к. на них был очень большой спрос, соответственно средняя цена покупки сейчас сильно ниже, чем в среднем по сайту. Но для всех страниц вашего сайта стоимость считается при их добавлении и впоследствии обновляется, это значит что в дальнейшем средняя цена покупки будет расти.

4. Ссылки закупаются по специальным квотам, чтобы не причинить вред вашему сайту, поэтому очередь на покупку дешевых ссылок не давала покупаться более дорогим. В настоящим момент мы проводим работу над оптимизацией приоритета выкупа, чтобы обеспечить более равномерную закупку.

Stop-TussiN:

А это по моему полный бред, ибо если взять сапу, маинлинк и линкфид, то в сумме в них куплено на один мой сайт около 3000 ссылок, а страниц на сайте 30 тысяч.

Наша система на момент удаления проиндексировала около 1300 страниц Вашего сайта, что сравнимо с числом ссылок, купленных другими брокерами. При последующих индексациях закачиваются другие страницы, но все это требует времени. Мы предупредждаем пользователей об этом заранее. Заметим, что многие брокеры отказываются работать с сайтами из других бирж.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#147

Да, система разочаровала как грабительскими ценами за ссылки, так и небывало тормозным саппортом.

Два сайта пока оставлю там, всё равно мест полно. Ещё два сайта сами проиндексировать не могут уже больше недели и даже не вникают в проблему. Остальное убираю из системы.

И больше ничего туда добавлять не стану. Скорее в трастлинк отнесу - там хоть по рублю за ссылку платят, а не по 40 копеек.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#148
Uniplace:
...и говорить о средней цене не очень корректно.

А о минимальной за ссылку? Какова минимальная цена?

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#149
Алзим:
А о минимальной за ссылку? Какова минимальная цена?

Минимальная цена у всех сайтов разная. Все зависит от качества сайта и от того, сколько за нее будет готов заплатить оптимизатор.

---------- Добавлено 03.10.2012 в 14:14 ----------

ferrumz:
Писал тут недавно, что динамика роскупа плохая. )

И вот вчера было выкуплено 540 ссылок (до этого за 4 дня было всего 30), сегодня уже 400, это так и задумано?
Я всегда думал что это может несколько, ммм... навредить сайту, нет?

Все зависит от параметров вашего сайта, кол-ва страниц в индексе, кол-ва ссылок на самом сайте, возраста и т.п.

Наша система рассчитывает динамику выкупа ссылок на Вашем сайте на основе этих параметров таким образом, чтобы минимизировать риски причинения вреда сайту и максимизировать заработок веб-мастера.

Если же все таки есть субъективные сомнения, то рекомендуем обратиться в поддержку.

Вам обязательно помогут.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#150
Uniplace:
Минимальная цена у всех сайтов разная.

Это понятно. Но меня интересует не минимальная цена для определённых сайтов, а минимальная цена по системе. Например, в ТрастЛинке эта цена не скрывается. Минимальная цена у них 1 руб. за ссылку. Если цена ниже, то либо неправильно вебмастер подсчитал, либо повод обратиться в тех поддержку. У вашей биржи есть такая цена и если есть то какая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий