Яндекс забил последний икс в гроб бирж ?

[Удален]
#31
Unlock:
Выдумали теорию и теперь её за истину выдаете...

нет не выдумал, интуиция + знания +.... ;)

это очень близкое описание физического смысла данной пузомерки в свободной форме

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32
burunduk:
нет не выдумал, интуиция + знания +....

Ну конечно, это всё только у Вас есть. ;)

Дело каждого, но лично для меня этот параметр не существует. Уж точно я даже смотреть не буду при отборе ссылочных доноров. Если на биржах упадут цены на ссылки с маленьким Х, но сами сайты меня будет устраивать - вообще отлично. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#33

Unlock, попробуйте относиться к нему именно с позиции:

это ровно та величина, которую потеряет рунет если сайт исчезнет

и всё сразу встанет на свои места

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#34

burunduk, дело в том, что в таком ключе X вообще не должен рассчитываться для буржуйских сайтов, так же как и для тех, которые закрыты от индексации в Яндексе. Кроме того, всё что написано в официальных доках про этот показатель - чушь несусветная. Как рассчитан ИКС для сайтов, по которому у Яндекса нет данных Метрики и в результатах поиска сайта тоже нет. Как вообще оценить "что потеряет Рунет" от того, что потерять невозможно. :)))

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#35

скорее всего всё на много проще.

они заменили просто название тиц на икс, а всё остальное оставили как есть, сидят щас и ржут кони ....

максимум метрику прикрутили к этому пузу.

вы вспомните как ранее в 15-16 тиц штормило, у меня тогда у 200 + доменов в як тиц прыгнул с 200 - 700 до 20-50 а у 100+ с 10-20 до 300 тиц...

оценив что произошло по иксу и что прилепили из цифр 10-20-30 в основном, мне кажется просто название поменяно.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#36

И кстати, здесь речь про биржи. И моё мнение - если будет привязка ценообразования к ИКСу, то Яндекс своего добился, внес смуту в покупку ссылок. А именно эта цель и преследовалась, на мой взгляд.

Судя по тому, что уже 1-2 года как ссылочное продвижение даже самыми дешевыми ссылками снова работает на ура, Яндекс так и не смог придумать ничего лучше ссылочного ранжирования, но всё таки в Директ загонять людей надо и поэтому сеошниками надо усложнить жизнь, по крайней мере основной массе, кто ведется на то, что Яндекс в своих мануалах пишет.

[Удален]
#37
Unlock:
Как рассчитан ИКС для сайтов, по которому у Яндекса нет данных Метрики и в результатах поиска сайта тоже нет

а с чего вы взяли что нет?

есть яндекс браузер, есть различные плагины в других браузерах, есть метрика на очень большом количестве сайтов, на которых виден реф,

есть ссылки ;)

есть профили достоверных пользователей

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#38
burunduk:
попробуйте относиться к нему именно с позиции:
это ровно та величина, которую потеряет рунет если сайт исчезнет
и всё сразу встанет на свои места

То есть тИЦ у них < 0? Вам мало места в выдаче, что вы боретесь с чужими в ней изгоняя дьявола? Если сайт есть, он сколько то стоит:

Сайт = домен + хостинг + материал + хотя бы верстальщик чтобы главную сделать = его стоимость в перерасчете.

Если сайт никому не нужен, на него никто не придет. А цифра нужна просто чтобы не считать, потому что никто ничерта не знает даже про соседний сайт в выдаче. Но так всем будет чуть проще. Например, можно говорить "сайт гумно, ИКС низкий, там все накручено, людям он не нужен".

Но надо отдавать себе отчет, что эта характеристика еще одна попытка в автоматическом режиме что-то оценить по скромным имеющимся данным. Про продажи они все равно ничего не у кого не знают, как и про заказы и обороты.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#39
Segey:
Если сайт есть, он сколько то стоит:

нет!

80% - откровенное говно, которое кроме создателей никому не нужно и неинтересно

ещё 19,9% могут быть интересны очень узкому кругу лиц

и только 0,1% - сайты реально интересные/полезные/популярные, среди широкой аудитории

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#40

Это знаете выглядит примерно так:

jpg from-dusk-till-dawn.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий