Я возненавидел Одессу и переехал в грязное Запорожье

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#11
SeVlad:
Идентичность кому ? 🍿

Блин, дай спокойно напиться.

Я, кстати, когда писал, подозревал, что это слово не так пишется 🤣 Но подумал, что и так сойдет 🤣

P.S. Блин, это можно во фразы дня, я думаю :)

P.S.S. Я в детстве в рассказе написал "похоронный марш Мендельсона", батя до сих пор смеется :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
ziliboba0213:
дай спокойно напиться.

НА!

И не ходи на сёрч пьным

ziliboba0213:
Я в детстве в рассказе написал "похоронный марш Мендельсона", батя до сих пор смеется

🤣

неужто тогда и начал бухать?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#13
SeVlad:

И не ходи на сёрч пьным

Ну ладно, я же не так напился, чтобы прямо так :) Где же мне еще общаться 🤪

SeVlad:

неужто тогда и начал бухать?

Злой, фу :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
ziliboba0213:
Ну ладно, я же не так напился, чтобы прямо так

Дык вот жеж поллиру кому я дал ;)

ziliboba0213:
Злой, фу

Я?! Добрейшей души человек, не то что Феликс Эдмунтович.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#15
ziliboba0213:

Я, кстати, когда писал, подозревал, что это слово не так пишется 🤣 Но подумал, что и так сойдет 🤣
Иденти́чность (англ. identity < лат. identitás) — свойство психики человека в концентрированном виде выражать для него то, как он представляет себе свою принадлежность к различным социальным, экономическим, национальным, профессиональным, языковым, политическим, религиозным, расовым и другим группам или иным общностям, или отождествление себя с тем или иным человеком, как воплощением присущих этим группам или общностям свойств.

.........................

Аутентичность (др.-греч. αὐθεντικός — подлинный) относится к правильности начал, свойств, взглядов, чувств, намерений; искренности, преданности.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16

Жизнь - боль.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#17

nesterdron, а я то думал :)

SeVlad:
Дык вот жеж поллиру кому я дал ;)

Смайл какой-то злой, я его боюсь 🤪

SeVlad:

Я?! Добрейшей души человек, не то что Феликс Эдмунтович.

Ну за Феликса лучше в политике, он мне импонирует в некоторых вещах 🍿

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#18

польша, германия, швейцария, сингапур... там чисто...езжай :)

No pain, no gain / AdSense F*ck off
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#19

Amigo_9876, Вы курите?

Странно, что Вы не обратили внимание на отсутствие культуры курения в Одессе, если так можно выразиться. Особенно бросается в глаза количество курящих женщин, всех возрастов: от совсем юных девчушек до дам весьма преклонного возраста.

Здесь в порядке вещей курить на остановках, на ходу в толпе (например на рынке) и что бесит больше всего - курение прямо на детских площадках. На лавочке может сидеть "стайка" мамаш и весело смеясь дыметь в свои же коляски, где спят их же груднички. И если замечание сделать мужчине, то он или потушит сигарету или отойдет. Если сделать замечание женщине, курящей на детской площадке, то крику будет на весь квартал.

Порой складывается впечатление, что курят все и везде. Невозможно выйти прогуляться и просто подышать свежим воздухом. Обязательно параллельно пассивно покуришь: на пляже, в парке, на стадионе, на детской площадке ... Отойдешь на несколько метров в сторону - и там обязательно тоже будут курить.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
ziliboba0213:
Смайл какой-то злой, я его боюсь

Как можно бояться поллитры? нипанимаю :)

Ну подумаешь, уже окосевший беззубик потягивает. Ну так по-дружески ж, от души, см какая лыба :)

ziliboba0213:
лучше в политике,

Ну её, ту вашу политику. Вот в проф. разделы смотришь (да и в курилочные тоже) - вроде нормальный человек. Ну мож по своему чутка с тараканами - кто ж без этого;). А почитаешь что он в политике несёт.. и волосы шевелятся - как телевизоры поплавили мозги людям.

А воще я на анек намекал. Ссылку ж подложил ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий