РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#351
Сержевик:
Если честно, то тоже думал и считал, что поддержка работает слабо, когда столкнулся с проблемой. Но на 100% был сам виновен, потом когда все понял, оперативно все исправил, написал Дмитрию и все разрешилось буквально в считанные дни. Это нам кажется что тех поддержка работает слабо, ведь ваша, моя проблема, это не единственная, таких как мы тысячи и все что-то пишут, спрашивают, ноют. Так что считаю, что тех поддержка работает здорово, а в лице Дмитрия она работает еще быстрее.
К стати на счет "так долго как поддержка РСЯ не отвечают нигде", это вы зря. Перед тем как сотрудничать с Яндекс, я поставил свой сайт на модерацию в одну из тизерок (по моему гнездо называется или что-то в этом роде) предварительно прочитав о ней хорошие отзывы. Так, вот прошло наверное не менее 20 с лишним дней и мне наконец-то ответили, что сайт принят. Я даже с начало не понял о чем речь, куда приняли, потому что прошло столько времени, что забыл об этом. Вот это действительно долго отвечают ...Они наверное явно плели и высиживали гнездо...

Добрый день! Помню ваш запрос. Рад, что вместе с коллегами мы помогли в его оперативном решении. В том, что коллеги ежедневно обрабатывают большой поток обращений, как голосовых, так и письменных, получая их от разных каналов связи с клиентами/партнерами – вы совершенно правы. Мы отвечаем на все обращения, да, на обработку некоторых требуется время в силу разных объективных на то причин, но ответ будет предоставлен в любом случае.

Ваш отзыв коллегам из поддержки передал, спасибо.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#352
Дмитрий Громов:
Добрый день, полученный код блока нужно устанавливать непосредственно в HTML-код страницы сайта, в то место, где должен отображаться RTB-блок.

Хорошо. Спасибо.

Тогда как-то оптимизируйте свои блоки. Гугл, спид тест для мобильных телефонов, очень сильно на них ругается. 1 блок - это до 30 пунктов скорости... Прямо ужас... Сайт работающий на 90 пунктах, при 2х блоках, падает до 30-35 пунктов.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#353
solomko:
Код РСЯ можно устанавливать в отдельный файлик? Подгружать скрипт из отдельного файла?

Можно, если страница генерируется до обработки рекламного кода. Т.е. нельзя вставлять например через iframe.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#354
solomko:
Хорошо. Спасибо.
Тогда как-то оптимизируйте свои блоки. Гугл, спид тест для мобильных телефонов, очень сильно на них ругается. 1 блок - это до 30 пунктов скорости... Прямо ужас... Сайт работающий на 90 пунктах, при 2х блоках, падает до 30-35 пунктов.

Спасибо, передам ваше пожелание.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#355
TheVS:
Можно, если страница генерируется до обработки рекламного кода. Т.е. нельзя вставлять например через iframe.

Спасибо!

10 слов спасибо!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#356
Дмитрий Громов:
Спасибо, передам ваше пожелание.

Код маркета вообще замораживает страницу на мобилке - протестируйте, примеры могу кинуть примеры в лс. Я не знаю, что яндекс пихает в код, но у главного конкурента по товарке такой проблемы нет.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#357
awasome:
Код маркета вообще замораживает страницу на мобилке - протестируйте, примеры могу кинуть примеры в лс. Я не знаю, что яндекс пихает в код, но у главного конкурента по товарке такой проблемы нет.

как минимум, у них там яндекс.метрики дополнительно код грузится с блоками РСЯ и этой лабуды... двойная статистика собирается :)

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#358
solomko:
...Тогда как-то оптимизируйте свои блоки. Гугл, спид тест для мобильных телефонов, очень сильно на них ругается. 1 блок - это до 30 пунктов скорости... Прямо ужас... Сайт работающий на 90 пунктах, при 2х блоках, падает до 30-35 пунктов.

В коде вызова РСЯ сильно тормозит callback-функция. В принципе её можно отключить если не нужна стата показов и отрисовок Директа и RTB.

А как ранее ответил TheVS, код вызова можно размешать в отдельном файле js. Еще в старом описании Директа в конструкторе Яндекс разрешал так делать.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#359
Хаагенти:
В коде вызова РСЯ сильно тормозит callback-функция. В принципе её можно отключить если не нужна стата показов и отрисовок Директа и RTB.

А как ранее ответил TheVS, код вызова можно размешать в отдельном файле js. Еще в старом описании Директа в конструкторе Яндекс разрешал так делать.

Согласно правилами участия РСЯ запрещено вносить изменения в код блоков и отключать callback-опцию, поскольку в этом случае мы не можем гарантировать корректную работу блока.

ВМ
На сайте с 25.06.2019
Offline
0
#360

Добрый день. Баннеры адфокса неимоверно тормозят загрузку сайта - каждый блок чуть ли не по секунде отрисовывается. У всех так или нам не повезло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий