РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#151
KazGrEKA:
Пока никак, не получается настроить, так что не могу сказать 🔥

субъективно у меня нет проблем с их интерфейсом и скорее всего у меня проблема с Эд Менеджером или Эд Сенсом

Добрый день! Насколько мне известно, коллеги связались с вами напрямую. Если у вас останутся вопросы или потребуется помощь — напишите мне, можно в ЛС. Вместе с коллегами подумаем, что можно сделать.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#152

Дмитрий Громов, попросите пожалуйста у отдела по Adfox новый мануал по настройке с помощью AD MANAGER. А то прошлые устарели уже.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#153

Дмитрий Громов, Следующий вопрос, при подписании оферты была допущена ошибка с расчетным счетом, все данные верны, но сам расчетный счет был перепутан и указан не верно, соответственно деньги в январе за декабрь не пришли, согласен косяк мой, я уже изменил способ получения выплат на яндекс кошелек через поддержку, но ждать ли мне теперь деньги которые должны были прийти 21 января? и если ждать, то когда?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
KG
На сайте с 08.02.2019
Offline
7
#154
Дмитрий Громов:
Добрый день! Насколько мне известно, коллеги связались с вами напрямую. Если у вас останутся вопросы или потребуется помощь — напишите мне, можно в ЛС. Вместе с коллегами подумаем, что можно сделать.

Да, Дмитрий, мы уже давно и активно перебираем все варианты с Вашими коллегами. Сюда написал лишь с целью узнать, может кто-то с подобным сталкивался и уже решил.

van777
На сайте с 16.02.2007
Offline
93
#155

Дмитрий Громов, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я создал аккаунт в РСЯ год назад. Заполнил анкету, добавил сайт, отправил сканы. Договор пришел, но подписывать и отправлять я не стал, и с РСЯ не работал. Сейчас хочу повторить попытку. Как мне правильно поступить? Создать новый аккаунт, отправить годовалый договор, или как-то запросить новый бланк договора? Спасибо.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#156

van777, Сейчас бумажный договор не подписывается, регистрация уже пол года как проще простого, просто регистрируетесь, анкету со сканами заполняете и они в течении недели "подписывают" с вами договор и все готово

van777
На сайте с 16.02.2007
Offline
93
#157
EgoTosha:
van777, Сейчас бумажный договор не подписывается, регистрация уже пол года как проще простого, просто регистрируетесь, анкету со сканами заполняете и они в течении недели "подписывают" с вами договор и все готово

Спасибо, тогда новый аккаунт буду делать.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#158

Дмитрий Громов, Идет пятый день, пока еще ответ на свой вопрос я не увидел, вы его не пропустили?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#159
EgoTosha:
Дмитрий Громов, Следующий вопрос, при подписании оферты была допущена ошибка с расчетным счетом, все данные верны, но сам расчетный счет был перепутан и указан не верно, соответственно деньги в январе за декабрь не пришли, согласен косяк мой, я уже изменил способ получения выплат на яндекс кошелек через поддержку, но ждать ли мне теперь деньги которые должны были прийти 21 января? и если ждать, то когда?

Напишите, пожалуйста, коллегам в поддержку. Опишите подробно ситуацию, указав свой логин и номер договора: https://yandex.ru/support/partner2/support.html

---------- Добавлено 13.02.2019 в 10:22 ----------

van777:
Дмитрий Громов, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я создал аккаунт в РСЯ год назад. Заполнил анкету, добавил сайт, отправил сканы. Договор пришел, но подписывать и отправлять я не стал, и с РСЯ не работал. Сейчас хочу повторить попытку. Как мне правильно поступить? Создать новый аккаунт, отправить годовалый договор, или как-то запросить новый бланк договора? Спасибо.

Добрый день! Необходимо посмотреть на ваш логин и дату регистрации. Пришлите мне данные в ЛС или свяжитесь с коллегами напрямую: https://yandex.ru/support/partner2/support.html

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#160
Дмитрий Громов:
Напишите, пожалуйста, коллегам в поддержку. Опишите подробно ситуацию, указав свой логин и номер договора

Я указал, мне ответили что перечислят деньги как только банк сделает возврат, а я даже не знаю за какой период банк сделает возврат, но прошло уже 20 дней, и деньги на ЯК так и не начислили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий