РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

saanvi
На сайте с 01.04.2015
108
jonny1960:
Люди месяцами ждут, а вы хотите за 5 дней.

Но при Сталине-то такого не было.

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
202
saanvi:
Такое впечатление, что я наблюдаю смерть Яндекса как сервиса. :) Сначала написал по своему вопросу письмо через веб-интерфейс РСЯ. Пришло подтверждение приёма с номером, но ответа не было. Потом сюда, потом Дмитрий Громов в личке, советующий написать на docs@partner.yandex.ru. Написал, пришло подтверждение приёма с номером, но ответа опять нет (уж пять дней). Жесть какая-то, просто не верится. :)

Уточните, пожалуйста, номер своего обращения, посмотрю его статус.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
108
Дмитрий Громов:
Уточните, пожалуйста, номер своего обращения, посмотрю его статус.

Да я удаляю всю эту байду, у меня писем куча ежедневно, чтобы не париться потом... Вот еле как нашёл номер самого первого сообщения по теме: 7563599, от 28-го мая.

A
На сайте с 14.06.2019
11

Доброго дня. Тоже жду неделю ответ (Message:7617820).

Продублирую вопрос здесь. Сейчас получаю выплаты на ЯД кошелек, хочу перейти на банковские переводы. Нашел соответствующую форму, начал заполнять, но увидел, что в ней отсутствует поле "назначение платежа". Банк Тинькофф требует заполнить это поле определенным образом: "Перевод средств по договору № ********* ФИО", видимо из-за того, что счет получателя платежа не уникален для каждого их клиента.

Как корректно заполнить форму?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
202

Arafor, saanvi, уточняю статус заявок. Обязательно вернусь с обратной связью.

solomko
На сайте с 01.09.2007
194

Появилось окно новой оферты. Но я нажал кнопку обновить в браузере (не принять), после чего оферта пропала и больше мне ее не показывало. Как мне принять новую оферту? Где она находится в интерфейсе?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
202
saanvi:
Да я удаляю всю эту байду, у меня писем куча ежедневно, чтобы не париться потом... Вот еле как нашёл номер самого первого сообщения по теме: 7563599, от 28-го мая.

Насколько мне известно, коллеги связались с вами напрямую. Скажите, пожалуйста, у вас остались какие-либо вопросы, чем могу помочь?

S
На сайте с 08.06.2018
50

Вопрос к представителям Яндекса, есть сайт с посещаемость в 11500 человек в сутки, тематика IT, почему при такой посещаемости отрисовка одного блока 2000 и показ РТБ 500, и дает за это 40 рублей, у гугла при таком трафике от 10 баксов?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
108
Дмитрий Громов:
Насколько мне известно, коллеги связались с вами напрямую. Скажите, пожалуйста, у вас остались какие-либо вопросы, чем могу помочь?

Да, ответ на самое первое письмо пришёл. Правда, я так и не понимаю, куда выводятся деньги, но подозреваю, что на одну из банковских карт, реквизиты которой я вроде бы Яндексу не давал. 🤣 Просто приходят какие-то левые переводы, в Сбере не могут ответить, откуда они - но суммы, вроде, похожи на правду...

solomko
На сайте с 01.09.2007
194
saanvi:
Да, ответ на самое первое письмо пришёл. Правда, я так и не понимаю, куда выводятся деньги, но подозреваю, что на одну из банковских карт, реквизиты которой я вроде бы Яндексу не давал. Просто приходят какие-то левые переводы, в Сбере не могут ответить, откуда они - но суммы, вроде, похожи на правду...

Яндекс - найдется все.

Большой брат следит за тобой....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий