ТИЦа больше не будет - новый показатель ИКС

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#241
samimages:
да и фиг с ними, выб там проверку индексации ссылок починили у себя, а то они вас побеждают похоже)))

чо, где, когда? ничо не ломалось.. Вы бы в личку с эдаким вопросом обратились или в суппорт, а то суппорту порой и заняться нечем..

Сергей Нижегородцев:
Еще роды не прошли, а кто-то о похоронах уже мечтает. WHY?

и обезьянка бедная все строчит и строчит без конца, даже английские букавки пошли, до чего рандомность довела. Донцову скоро переплюнет..

Сергей Нижегородцев:
Взросление - это когда ПС приветствует биржевую торговлю сео-ссылками?

еще кто-то обращает внимание на этого пейсателя?

---------- Добавлено 22.08.2018 в 23:41 ----------

Сергей Нижегородцев:
Во-во, когда 10 лет назад в президиумах сео-конф братались ссылочники и яндексоиды, были друзья, а сейчас лишь обезьянки. Вот что деньги делают с людьми - любовь зла!

а вы, мальчик, в это время еще школу заканчивали, и пишите то, чего не знаете. Фантазёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёр, ты меня называла...

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#242
mainlink:
обезьянка бедная

Зато не ноет от потери денежки и никого не оскорбляет от нахлынувшей тоски по былому :kozak:

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#243
mainlink:
Вы бы в личку

я там напишу... если вдруг

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
110
#244

Вот дискасса тут развели) все усттаканется) через год ИКс станет никому не нужным ( впрочем как и сейчас) у Яши нет таких ресурсов чтобы обработать всю инфу в Рунете

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#245

У Сергея какая-то болезненная нелюбовь к ссылочным биржам.

Тут что-то по Фрейду. Возможно был старший брат, который швырял бабло, поднятое на биржах, как в ролике азинотритопора, а Сергей в то время воровал кукурузу на полях и страшно завидовал.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#246

Тем временем, приложение Яндекс Кинопоиск сообщило пользователям о смерти Скарлетт Йоханссон, Тома Харди, Джонни Деппа, Джорджа Клуни и других актёров

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#247

Так, полистал блог, ну, в общем, как всегда понятно то, что ничего не понятно. Толку от этого блога - 0.

Есть одна деталька

Если у моего сайта ИКС 1000, а у конкурента 2000, значит ли что сайт конкурента в 2 раз качественнее моего?

И ответ Першиной -

Это можно так интерпретировать. По крайней мере, точно можно сказать, что Яндекс считает конкурентный сайт более качественным.

Ага, то есть ИКС теперь - это скомпонованное в кучу качества сайта, если тиц - только ссылки, то теперь - сразу все, видимо. Тупо проще станет доноров отбирать для работы, раньше руками все смотрелось, теперь на X поглядим и сделаем вывод.

Осталось только понять, какие критерии выбирать по числам от этого X для закупки ссылок=)

В общем, на следующей неделе ждем выката. Что я думаю - доля фактора ссылочного перекосится ощутимо вниз, ведь Яндекс уже давно делает ставку на ПФ, мое мнение - ИКС в большинстве своем будет СИЛЬНО опираться именно на этот фактор. Особое внимание уделить переходам из соцсетей + форумы + видеохостинги + каналы в мессенджерах. Окончательно задавят ссылки средней паршивости - ну и ладно, наверное.

Хз, поправьте, если ум пошел в неверном направлении.

Спасибо.

Y
На сайте с 09.04.2015
Offline
27
#248
По крайней мере, точно можно сказать, что Яндекс считает конкурентный сайт более качественным.

Интересно, какой Икс будет у трафиковой помойки Яндекса под названием "дзен"

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#249
SeoTurkmen:
через год ИКс станет никому не нужным

Вангую, что он и нужным не станет никогда.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#250
The WishMaster:
Вангую, что он и нужным не станет никогда.

Как "острова" на карибах? 🍿:)

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий