Сильное обновление Гугл. Часть 3

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#351
edvago63:
Раньше в Яндексе это работало при выводе из под агс :) Пока все парились с ссылочным и внутренней оптимизацией, переписывали тексты и т.п. я просто наблюдал, через 6 месяцев сайт выскакивал на поверхность, как буек из под воды.

---------- Добавлено 07.10.2018 в 14:45 ----------


Чему завидовать? Сегодня есть завтра нет :)

Истину глаголишь. На выдачу в гугле ща с попкорном только и смотреть... все меняется в реальном времени :)

N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#352

/ru/news/2015029

только у меня что ли такое?

как отключить эту шляпу?

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#353
nonameuser:
как отключить эту шляпу?

разлогинься из гугла

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#354

Вчера Гугл активно меня и тусовал релевантные страницы в выдаче. Подозреваю, что ввели новейший алгоритм RandomBrain.

Сегодня пошла жара, позиции скачут, то в ТОП3, то за ТОП 30. Наверное это задумка такая...

Тематика: e-commerce, регион USA

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#355

Ребят, по medical update в РФ не было новых волн последние недели?

На одном проекте очень похожая ситуация на августовскую волну, только в питерском сегменте. Аналогичные показатели по основному пулу конкурентов, как и тогда, только по СПб.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#356
afonik:
Ребят, по medical update в РФ не было новых волн последние недели?
На одном проекте очень похожая ситуация на августовскую волну, только в питерском сегменте. Аналогичные показатели по основному пулу конкурентов, как и тогда, только по СПб.

27 сентября было похожее на августовский, но тот это алгоритм отработал или нет, вопрос. Сегодня по индикаторам какой-то апдейт. Если верить буржуям, что core update происходит раз в 35 дней, то сегодня как раз 70 день от 1 августа, дня medical update.

BlagFurer
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#357

Коллеги, есть новости по медицинскому апдейту? Может у кого получилось вернуть траф? Что посоветуете?

Сайт услуги, МСК

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#358
BlagFurer:
Коллеги, есть новости по медицинскому апдейту? Может у кого получилось вернуть траф? Что посоветуете?

Сайт услуги, МСК

Трясет не по-детски в последние 2-3 дня. Что я расстройства/страх сменил на истеричный смех, теперь ржу с выдачи :)

Был тут реально дельный совет:

Сообщение от forexjoker Посмотреть сообщение
Господа, которые заморачиваются по медицинским сайтам, могу подсказать как выйти из-под фильтра. Я так вывел свой проект по липосакции в МСК.
Записывайте по пунктам:
1. Не делайте ничего
2. не делайте нифига
3. не делайте нихера
Гугл опустил на дно, ззатем вернул и добавил, в прошлую пятницу.
E-commerce пока сосем, ждем... Если кому статистика надо, то скину в ПМ, как меня опустили, а потом подняли до небес. Подозреваю, что скоро опустят, но пока в глазах хирурга я БОГ продвижения.
C6
На сайте с 17.05.2009
Offline
111
#359
zmicier:
Трясет не по-детски в последние 2-3 дня. Что я расстройства/страх сменил на истеричный смех, теперь ржу с выдачи :)

Скорее всего у вас индивидуальный фильтр сейчас работает над сайтом. Саму выдачу сейчас не сильно штормит.

У меня так же было, никто ничего не пишет, выдача вроде спокойная, а сайт падает день ото дня...

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#360
CCF229BPR6:
Скорее всего у вас индивидуальный фильтр сейчас работает над сайтом. Саму выдачу сейчас не сильно штормит.
У меня так же было, никто ничего не пишет, выдача вроде спокойная, а сайт падает день ото дня...

Индивидуальный фильтр по запросу, если только. Выдачу шарахает еще как. Что-то закидывает, что-то выкидывает. Выдача утром, днем и вечером отличается на 70% у меня.

Почему и поддерживаю, что делать "что-то" - фиг его знает, ибо гугл пихает даже нерелевантные страницы в поиск из-за их трастовости, которые не отвечают на запрос и близко, вот вообще не по теме.

Остается ждать, когда "починят".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий