Директ: вопросы к Яндексу

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#2291
Роман Кузьминский #:

Без номера обращения, увы, я не смогу повлиять на ситуацию и помочь команде с выяснением причины показа по указанной фразе. Пришлите, пожалуйста, номер обращения в личные сообщения.

Компания  47126652

Клик был сегодня

Номера обращения нет, писал в чат.

У меня вообще таких кликов не было за все время, чтобы такая цена, да еще и другой город

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#2292
компанию всю отклонили по 15 пункту, хотя до этого в другой компании это же домен рекламировался нормально,   при отправлении на модерацию, робот сразу через несколько секунд отклоняет объявления, есть смысл писать в поддержку или риск большой что весь аккаунт блокнут потом?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2293
lbj #:
компанию всю отклонили по 15 пункту, хотя до этого в другой компании это же домен рекламировался нормально,   при отправлении на модерацию, робот сразу через несколько секунд отклоняет объявления, есть смысл писать в поддержку или риск большой что весь аккаунт блокнут потом?

Здравствуйте. Давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить кампанию, о которой вы пишете. Для этого, пожалуйста, пришлите в личные сообщения её номер. 

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#2294
lbj #:
компанию всю отклонили по 15 пункту, хотя до этого в другой компании это же домен рекламировался нормально,   при отправлении на модерацию, робот сразу через несколько секунд отклоняет объявления, есть смысл писать в поддержку или риск большой что весь аккаунт блокнут потом?

есть риск, что заблокируют...
если в одном аккаунте, один урл одного сайта - одна кампания
разные сайты по одной тематике - запрещены

разные урл одного сайта в разных кампаниях - разрешены

лучше не лезть, не давать на "проверку" - толку от проверки - ноль цельных, ноль десятых.. а вот по 15-й всё равно - не отменят ... только время потратите

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#2295
qvaro #:

Роман, когда вами ФАС займётся уже наконец?

Фраза - сдать кабель в Челябинске  - цена клика 1 410.68 руб

У меня бл..ин ограничение стоит 580 руб

Работаем только по МО. Какой нахрен Челябинск

Получается вообще бред полный. 

Я еще понимаю, если бы целевой запрос был. 

То что вы там посчитали, что конверсия высокая и каких-то картинок накидали, вот мне как пользователю директа пофиг!

А стратегии макс кликов и макс конверсий, вы сначала их доработает нормально, потом предлагайте! 

Есть ручная стратегия, есть возможность указывать макс цену, будьте добры соблюдать, а так это называется - мошенничество! 


Попробуйте расширить запросы (регион Челябинск) или включить регион Челябинская область


сдать кабель -челябинск -сатке -твери -верхнем -уфалее -тобольске -чебоксарах -москве -тюмень -златоусте -кашире -вичуге -оптический


кабель неочищенный сдать -медный

куда можно сдать кабель

куда сдать кабеля -можно

сдать алюминиевый кабель

сдать алюминиевый кабель +в изоляции

сдать кабель +в изоляции -алюминиевый -медный

сдать кабель +на лом

сдать кабель +на лом +в изоляции

сдать кабель -челябинск -сатке -твери -верхнем -уфалее -тобольске -чебоксарах -москве -тюмень -златоусте -кашире -вичуге -оптический

сдать кабель бу

сдать кабель кг

сдать кабель медный цена

сдать кабель медь

сдать кабель цена -медный

сдать катушку кабеля

сдать лом кабеля

сдать медный кабель +в изоляции

сдать медный кабель -цена

сдать медный кабель неочищенный

сдать неликвид кабеля

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#2296
IRIP #:

есть риск, что заблокируют...
если в одном аккаунте, один урл одного сайта - одна кампания
разные сайты по одной тематике - запрещены

разные урл одного сайта в разных кампаниях - разрешены

лучше не лезть, не давать на "проверку" - толку от проверки - ноль цельных, ноль десятых.. а вот по 15-й всё равно - не отменят ... только время потратите

да заблокировали, так что у кого блочат компании по 15. пункту, сюда лучше не обращаться за повторной проверкой)

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#2297
IRIP #:


Попробуйте расширить запросы (регион Челябинск) или включить регион Челябинская область


сдать кабель -челябинск -сатке -твери -верхнем -уфалее -тобольске -чебоксарах -москве -тюмень -златоусте -кашире -вичуге -оптический


кабель неочищенный сдать -медный

куда можно сдать кабель

куда сдать кабеля -можно

сдать алюминиевый кабель

сдать алюминиевый кабель +в изоляции

сдать кабель +в изоляции -алюминиевый -медный

сдать кабель +на лом

сдать кабель +на лом +в изоляции

сдать кабель -челябинск -сатке -твери -верхнем -уфалее -тобольске -чебоксарах -москве -тюмень -златоусте -кашире -вичуге -оптический

сдать кабель бу

сдать кабель кг

сдать кабель медный цена

сдать кабель медь

сдать кабель цена -медный

сдать катушку кабеля

сдать лом кабеля

сдать медный кабель +в изоляции

сдать медный кабель -цена

сдать медный кабель неочищенный

сдать неликвид кабеля

Не понял, для чего?

Нам не нужен Челябинск.

Это надо все города указывать. А как известно, на минуса есть ограничения.

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#2298
Ребята, у меня одного на автоматических стратегиях трафика вообще нет? Ставлю ручную траф льет как из ведра, ставлю автомат показы еле идут через несколько дней. Цены клика и там и там примерно одинаково выставлены.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2299
AlexLight #:
Ребята, у меня одного на автоматических стратегиях трафика вообще нет? Ставлю ручную траф льет как из ведра, ставлю автомат показы еле идут через несколько дней. Цены клика и там и там примерно одинаково выставлены.

Здравствуйте. Автоматическим стратегиям нужно время для обучения, хотя бы неделя. В этот период показы могут быть нестабильными, так как алгоритм ищет подходящую аудиторию. 

Если вы переводите уже активную кампанию с ручной стратегией на автоматическую — рекомендую делать это через Эксперименты.

Также готов проверить, в чём может быть дело в конкретном случае. Для этого пришлите номер этой кампании мне в личные сообщения.

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#2300
AlexLight #:
Ребята, у меня одного на автоматических стратегиях трафика вообще нет? Ставлю ручную траф льет как из ведра, ставлю автомат показы еле идут через несколько дней. Цены клика и там и там примерно одинаково выставлены.

Тоже самое. Автостратегии стоят днями без показов. И тоже самое в случае с переходом на ручку - льет как из ведра. техподдрежка нехрена не может сказать. А по телефону сказали типа - у меня стоимость за конверсию стоит слишком низкая!!!! Хм. Так я же только запустил кампанию, еще даже нет никакой статистки. Вот это даааа. Эй господин  Роман Кузьминский  - а Вы там в своем яндексе не охренели ли совсем, диктовать мне цены на целевые действия? ФАС вас давно проверяла? Почему если я ставлю 100 рублей за "Положить в корзину" - нет вообще показов? Почему я должен ставить цену выше, только потому что Яндекс так решил? Совсем с уходом гугла оборзели.

Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.12.14
  • searchengines.guru
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий