Фото участников форума

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#231
kosh:
неужели по приличней нельзя одеться , такие деньги гребете а выделяются лишь пара людей.

И чтобы "Ролекс" был на фоте виден... Фоты в стиле ретро. :)

Кто не в курсе:

В начале прошлого века люди позировали фотографу таким образом, чтобы были видны часы - например клали руку на плечо супругу. И одевались, разумеется, получше. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#232
думаю:
поприличней это как? И сколько бабла то все гребут?

Бабло в чужом кармане считают те, кому нечего считать своего. :)

Hi!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#233

pauk, типа намек на то что Я считаю бабло или считает бабло в чужом кормане тот кто задал вопрос о одежде людей SE ))) ?

Я не считаю, я просто спрашиваю, да и потом я никогда не скрывал то что - да, я бедный ( даже не студент ) из обычной рабочий семьи, живу на окраине в СПб в мааааленькой коммуналке :) Даже сотовый и то сломан :) И купить новый не на что :)

Нуно фонд помощи организовать :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#234

kosh, конечно же все наряжались специально для фотографий, позировали. А вообще, посмотрите показы мод - это же ужас! В какие-то убоги тряпки кутаться и платить за это хз сколько денег. А провожают всё равно по уму. Умный человек найдёт на чтотратить деньги и будет ходить в том, в чём ему удобно. И последнее имхо: чаще всего вычурно и вызывающее одеться кичаться те, кто не может себе одеваться в качественную, удобную одежду, кого комплексы мучают и кто думает, что одежда - это показатель всего на свете - от чувства стиля до ума.

Debtor, дачная фотография классная! Сразу лето вспомнилось :) И как будто даже теплее стало.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#235
думаю:
типа намек на то что Я считаю бабло или считает бабло в чужом кормане тот кто задал вопрос о одежде людей SE

Нет, я ни к кому лично не сказал. :) Я о том, что прежде чем о ком-то говорить, надо на себя посмотреть (это ко всем, а не к кому-то лично).

Товарищ, который сделал замечание, свою бы фотку лучше предоставил...

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#236

Ляль, ой да ладно Вам :)

В обще как ( подумал :) ) хотел поэму написать но постараюсь коротко, т.к когда много пишу сам путаюсь в своих мыслях, думках

Ляль:
А вообще, посмотрите показы мод - это же ужас! В какие-то убоги тряпки кутаться и платить за это хз сколько денег.

Так зачем за эти тряпк платят деньги? ууу ?

не платит только тот у кого на эти "тряпки" не хватает денег!

Ляль:
А провожают всё равно по уму. Умный человек найдет на что тратить деньги и будет ходить в том, в чём ему удобно

У "умного", по настоящему умного человека есть все, ему не на что тратить деньги, и почему бы ему не потратить деньги на "тряпки" :) Это так, очень грубо!

А если не очень грубо то - если есть деньги на эти тряпки, то вы уже умный, даже если вы полный идиот вы все равно умный т.к заработали на эти тряпки ( конечно же не считая тех кто продает квартиру - покупает тряпку и ходит в ней для понта :) ) - помоему с этим нельзя не согласиться :)

Ляль:
И последнее имхо: чаще всего вычурно и вызывающее одеться кичаться те, кто не может себе одеваться в качественную, удобную одежду, кого комплексы мучают и кто думает, что одежда - это показатель всего на свете - от чувства стиля до ума.

Помоему это миф бедных!

Чаще всего - но не всегда, это раз :)

Два - вы носили вещи за стоимость квартиры? Откуда вам, мне или кому то ещё знать как они носятся, как они сидят и уж тем более откуда знать что в них не удобно? :) Можно сказать - я ношу джинсы и кросовки и мне удобно и не на что я не променяю это! И это понятно - ведь на болше не хватает, ведь вы никогда ( не вы лично, а в общем ) не надевали вещь за 40-100 тысяч долларов.

ну а если предположить что вы её надевали ( вам понравилось, вам удобно и комфортно ) то конечно же вы не скажите - мля, мне было удобно но я на столько бедна и соотвественно глуп что не могу носить данные вещи :)

PS1 - если где то сказал ВЫ, или же четко на вас - сразу простите, я не про вас лично, я обобшаю - то ест ьпо всех!

PS2 - сорри что так длинно вышло, ошибки проверил как смог!

PS3 - все это мое имхо и как минимум ещё миллионов людей :)

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#237
думаю:


Так зачем за эти тряпк платят деньги? ууу ?
не платит только тот у кого на эти "тряпки" не хватает денег!

Не знаю, честно :) Я действительно не понимаю, как в этом убожестве можно ходить. Другое дело, что чаще всего показы мод - это только показ, а не практическое применение к действию. Против красивых дизайнерских вещей не имею ничего против.

думаю:
У "умного", по настоящему умного человека есть все, ему не на что тратить деньги, и почему бы ему не потратить деньги на "тряпки" :) Это так, очень грубо!

Я не говорю, что люди не будут покупать вещи, но они просто не будут этим кичиться, как мне кажется. Хотя, некоторые кичатся, но это, наверное, комплексы уже? Вот куплю я себе джинсы от Армани, и на каждом углу не буду орать "оооооооооооой, смотрите, у меня новые джинсики от Армани!!!" Хотя, может я чего-то не понимаю - не спорю. В общем, я немного не так выразилась (что-то грешу я этим в последнее время 🙅 ). Я не считаю, что "умные" люди не будут покупать вещи, я считаю, что они не будут этим кичиться на каждом углу. И когда люди выкладывают фотографии себя, а не своего гардероба, они выложат те фотки, где считают хорошо выглядящими себя, а не свои вещи.

думаю:

Чаще всего - но не всегда, это раз :)
Два - вы носили вещи за стоимость квартиры? Откуда вам, мне или кому то ещё знать как они носятся, как они сидят и уж тем более откуда знать что в них не удобно? :) Можно сказать - я ношу джинсы и кросовки и мне удобно и не на что я не променяю это! И это понятно - ведь на болше не хватает, ведь вы никогда ( не вы лично, а в общем ) не надевали вещь за 40-100 тысяч долларов.

Я ведь не сказала, что вычурно - это офигенно дорого. Просто делать из одежды культ - это как-то странно что ли. Да, мне удобно в джинсах за много тыщ, да, они классно сидят и долго носятся, да, мне нравится дорогая косметика, потому что она реально лучше той, что стоит копейки и т.д., но зачем показывать это каждому? Во-первых, я думаю, что своим хвастовством можно себе заработать не очень хорошую репутацию, во-вторых, просто не считаю это нужным, поскольку ценить за одежду надо явно не в первую очередь.

думаю:

ну а если предположить что вы её надевали ( вам понравилось, вам удобно и комфортно ) то конечно же вы не скажите - мля, мне было удобно но я на столько бедна и соотвественно глуп что не могу носить данные вещи :)

Конечно я так не скажу, потому что если я её одевала, то значит я её мерила, а просто так мерить я не буду. Раз мерила, значит могу позволить.

В предыдущем посте забыла сказать самое главное. Дорогая одежда не обязана выглядеть дорого. Рваные джинсы стоили довольно много, а всякие бабушки-дедушки считали, что люди, которые в таких ходят, еле концы с концами сводят :) Так вот. Дорогая одежда должна быть удобной красивой (красивой может быть и недорогая, поэтому в первую очередь я смотрю на качество)

Ваши P.S. в моём случае тоже работают :) Конкретно говорю ТОЛЬКО про себя, остальные люди - абстрактны.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#238

Сразу вспомнил мужскую шубу Симачева в журнале "esquire" за 1 100 000 рублей

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#239

Есть у меня один хороший друг. Простой парень, студент. Подрабатывает, конечно, но так - на пиво. Но как, черт побери, он одевается! Стильно, элегантно, слегка гламурно, но не слишком сладко. И не только я это замечаю.

А одежду он покупает на дешевых китайских рынках, где о качестве слышали только по телевизору. :)

Так вот, к чему это я. Главное не то, сколько стоит твоя одежда, а то, на сколько ты в ней выглядишь. Ее нужно уметь выбирать и уметь носить.

С уважением, Сергей Коваленко.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#240
Ляль:
Вот куплю я себе джинсы от Армани, и на каждом углу не буду орать "оооооооооооой, смотрите, у меня новые джинсики от Армани!!!"

Непрактично :(

В них ходят ровно один сезон. В следующий - надо либо Армани нового сезона покупать, либо не понтоваться и ходить в обычных портках для мидл-класса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий